16 953 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в Мошковском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мошковский район

71 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10
Коттедж/дом Ромашковая улица, 10

1из 9

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Чистая продажа! НАДО СМОТРЕТЬ и ПОКУПАТЬ! В подарок покупателю – снегоуборщик. Предлагаем покупателю ДОМ пригодный для круглогодичного проживания (оформлен как жилой дом), собственники живут круглый год, можно использовать как дачный, летний дом. Дом...

Татьяна

Коттедж/дом Чапаева, 62
Коттедж/дом Чапаева, 62
Коттедж/дом Чапаева, 62
Коттедж/дом Чапаева, 62
Коттедж/дом Чапаева, 62
Коттедж/дом Чапаева, 62
Коттедж/дом Чапаева, 62
Коттедж/дом Чапаева, 62
Коттедж/дом Чапаева, 62
Коттедж/дом Чапаева, 62

1из 10

4 300 000 ₽

68 254 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В продаже отличный дом в ближайшем пригороде города Новосибирска, в с. Сокур, Мошковского района. Удобное расположение, всего в 40 минутах езды от площади Калинина. Заезд возможен с Восточного шоссе и Северного объезда. Дом 62,6 кв.м. из бруса, дом...

Коттедж/дом Монгольская

1из 10

1 400 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю дом и земельный участок 22,5 соток под индивидуальное строительство в посёлке Кошево по ул. Монгольская, 8 Очень красивое тихое место, для тех, кто ищет тишину и уют. Дом из бревна, крыша и пол в доме частично заменены. Отопление печное. Участок...

Коттедж/дом школьная

1из 10

10 950 000 ₽

71 522 ₽ за м2

Ипотека от 52 464 ₽ в месяц

В продажу предлагается замечательный добротный дом в Мошковском районе. (35 минут езды на автомобиле до площади Калинина, также есть общественный транспорт четыре раза в день и возможность уехать на электричке). Дороги на протяжении всего пути от города...

Коттедж/дом снт Березка

1из 10

499 000 ₽

8 317 ₽ за м2

Ипотека от 2 391 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Березка. Общая площадь дома составляет 60 кв.м, расположенного на двух этажах. Идеальный вариант для отдыха на природе вдали от городской суеты. Дом имеет просторную кухню и комнату на первом этаже, так же большая комната на втором...

Коттедж/дом нст Надежда

1из 10

1 080 000 ₽

20 339 ₽ за м2

Ипотека от 5 175 ₽ в месяц

Дача по ул. нст Надежда. Ценителям ТИШИНЫ, ЧИСТОГО ВОЗДУХА и ВСЕХ ПРЕЛЕСТЕЙ ДАЧНОЙ ЖИЗНИ посвящается! Уважаемые покупатели, мечтающие о собственной даче - предлагается к приобретению отличный вариант ухоженного участка площадью 8,34 соток с крепким...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 000 000 ₽

62 112 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 48.30 кв.м. Добротный, теплый дом в прекрасном месте. По документам 48.3 кв.м. - фактически за счет пристройки 72 кв.м. Можно использовать как дачу и как загородный дом вдали от шума и суеты большого города....

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 8

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Дом с большим участком 18 соток ( можно разделить на 2 участка- угловой) Улица широкая , освещена , газ рядом . От станции до дома 10 мин пешком. Дорога чистится круглый год. В доме комната и кухня...

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 8

2 700 000 ₽

50 093 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 53.90 кв.м. Двойная выгода: готовый дом и фундамент под новый! Участок 35 соток, с. Сокур Ключевое преимущество: Можно жить уже сейчас! На участке стоит готовый дом 53,9 кв м и одновременно заложен фундамент...

Анастасия Викторовна

Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория

1из 10

1 350 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Дача по ул. нст Строитель-1. Дача Мошковский р-н, НСТ Строитель-1 Дом из бруса 75 кв. м, участок 4,75 сот. На участке расположены дом, баня, теплица. Коммуникации: электроэнергия , отопление - печное, водоснабжение - скважина вода чистая питьевая,...

Ирина Георгиевна

Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт

1из 6

400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Смоленское-2. Жилая дача в СHТ Смоленское-2, с большим солнечным участком в пешей доступности от электрички и реки ИНЯ ! ! Приятное место для проведения плановых и внеплановых выходных дней. Расстояние от города - 40 км по Гусинобродскому...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Это Ваш уютный Дом! Новый, построенный в 2021 году. Площадь дома 100 кв. м. Одноэтажное строение с ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить. В доме две спальни и большая кухня гостиная 23 кв....

Ия Константиновна

Коттедж/дом Дорожная улица
Коттедж/дом Дорожная улица
Коттедж/дом Дорожная улица
Коттедж/дом Дорожная улица
Коттедж/дом Дорожная улица

1из 5

5 150 000 ₽

66 970 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 76.90 кв.м. Уютный и Компактный жилой дом в зх уровнях : оборудованное подвальное помещение с отдельным входом, 1й жилой этаж (кухня-гостиная и спальня) , 3й этаж мансардный требующий косметического ремонта. Дом...

Ольга Ивановна

Коттедж/дом Ясная улица, д.6/1
Коттедж/дом Ясная улица, д.6/1
Коттедж/дом Ясная улица, д.6/1
Коттедж/дом Ясная улица, д.6/1
Коттедж/дом Ясная улица, д.6/1
Коттедж/дом Ясная улица, д.6/1
Коттедж/дом Ясная улица, д.6/1
Коттедж/дом Ясная улица, д.6/1
Коттедж/дом Ясная улица, д.6/1
Коттедж/дом Ясная улица, д.6/1

1из 10

9 500 000 ₽

110 981 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Ясная. Общей площадью: 85.60 кв.м. Таунхаус в жилом квартале Высокой культуры Ясный. В планировке есть все, что нужно для счастливой семейной жизни: - на 1-м этаже: кухня-гостиная с выходом на террасу, прихожая с местами для хранения...

Ольга Владимировна

Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица

1из 6

1 200 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Дача по ул. Солнечная (снт Раздолье) . В срочной! ! ! ! продаже дача. Место отличное - ехать на машине 15 минут (три песни на любимом радио) , если через 5 микрорайон, если по Мочищенскому шоссе - 30 минут. Первый поворот налево за ст. Мочище. Участок...

Коттедж/дом Ясная улица

1из 10

10 000 000 ₽

60 168 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Ясная. Общей площадью: 166.20 кв.м. ПЕРВЫЕ ФОТО - ВОЗМОЖНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ВАШЕГО БУДУЩЕГО ЖИЛЬЯ В продаже двухэтажный таунхаус, в новом ЖК Ясный с развивающейся инфраструктурой. Своя деревня в городе, где тихо, спокойно, нет гула машин,...

Коттедж/дом Красноармейская улица

1из 10

2 700 000 ₽

82 317 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 32.80 кв.м. ДОМ у Оби: 24 сотки с кедрами, РЫБАЛКА и свежий воздух вместо пробок! ! Бревенчатый дом - тёплый. Две комнаты и просторная веранда. Участок сухой на территории растут кедры и плодовый сад....

Коттедж/дом Пионерская улица

1из 10

2 300 000 ₽

31 944 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Предлагаем вам приобрести уютный и комфортный дом в живописном селе Белоярка (Мошковский район, Новосибирская область) - идеальное место для жизни вдали от городской суеты. Село Белоярка - это живописная...

Кристина Константиновна

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 5

1 400 000 ₽

11 775 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 118.90 кв.м. Продаётся недостроенный дом в живописном месте, в посёлке ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ . Прекрасное , живописное место. Вокруг поселка лес Рядом протекает река От города около 40км или 35 минут на авто. Дом выполнен...

Коттедж/дом Репина ул.

1из 10

6 200 000 ₽

109 541 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом по ул. Репина. Общей площадью: 56.60 кв.м. В продаже СУПЕР-ДОМ! Общая площадь 57 кв.м. Чистовая отделка. Стены подготовлены под поклейку обоев. На полу полусухая стяжка пола (можно класть плитку. ламинат и т.д. ) . Материал дома ПОЛНОЦЕННЫЙ...

Екатерина Яковлевна

Продажа домов и дач в Мошковском районе - 71 объявление стоимостью от 370 000 руб до 30 000 000 руб. Средняя цена - 5 092 222 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 57 834.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Мошковском районе в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата