21 383 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в Верх-Коене, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Верх-Коен

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Земельный участок Калужская улица

1из 9

3 000 000 ₽

568 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Калужская. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5,3 сотки в Дзержинском районе по улице Калужская. Категория земель: земли населённых пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. На участке фундамент из монолитно-бетонных...

Максим Леонидович

Земельный участок Ключи-1 территория снт

1из 1

899 000 ₽

59 933 ₽ за сотку

Ипотека от 9 088 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Ключи-1. Продаем прекрасный участок площадью 15 соток! ! Месторасположение в замечательном экологически чистом месте в СНТ Ключи-1, Барышевского с.с. От Академгородка на автомобиле 15 мин, до центра 28,7 км, рядом. Всем...

Ирина Владимировна

Земельный участок Октябрьская улица
Земельный участок Октябрьская улица

1из 2

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Октябрьская. Земельный участок 6 соток ! ! Место очень перспективное для строительства загородного дома. Электричество, газ, центральное водоснабженире, дороги зимой чистят.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна...

Сергей Владимирович

Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица

1из 5

2 500 000 ₽

350 140 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Зеленая. В продаже ровный прямоугольный участок. с. Раздольное , развитая инфраструктура, магазины, супермаркеты , школа, детский сад. Участок идеально подходит для строительства дома. Также продается соседний участок. ...

Ирина Петровна

Земельный участок Зеленодолинская улица
Земельный участок Зеленодолинская улица
Земельный участок Зеленодолинская улица
Земельный участок Зеленодолинская улица

1из 4

2 200 000 ₽

422 265 ₽ за сотку

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Зеленодолинская. Продается ровный участок, в черте города(Октябрьский район, до остановки общественного транспорта 7 мин пешком) . Огорожен с 3 сторон. Газ, вода по огороду. Ухожен, подходит под строительство, хорошие подъездные...

Елена Валентиновна

Земельный участок Ключи-1 территория снт
Земельный участок Ключи-1 территория снт
Земельный участок Ключи-1 территория снт

1из 3

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Ключи-1. Продам участок 6 соток в СНТ Ключи-1 межевание сделано. Есть возможность в перспективе подключить газ. На въезде в общество есть остановка общественного транспорта, магазин, колонка с ключевой водой. Недалеко...

Людмила Михайловна

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 2

650 000 ₽

39 275 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. Великолепное предложение! Земельный участок 16,55 соток в селе Мотково, расположен в хорошем месте, ровный рельеф и прямые границы, земли ИЖС, подходит по сельскую ипотеку! На участок заведена вода, электричество!...

Ольга Сергеевна

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 4

980 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. Ровный участок правильной формы по хорошей цене! Участок на возвышенности! Идеальное место для строительства дома! Поселок развит, имеется вся инфраструктура (школа, детский сад, почта, магазины, фельдшерский пункт...

Лариса Викторовна

Земельный участок Пионерская улица
Земельный участок Пионерская улица
Земельный участок Пионерская улица

1из 3

5 500 000 ₽

647 059 ₽ за сотку

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Пионерская. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ! Звоните прямо сейчас. ЗЕМЛИ в прожаже в городе почти не осталось. В продаже участок ИЖС в хорошем месте. Кировский район - улица Пионерская. Участок ровной, есть дом который под снос....

Юлия Сергеевна

Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица

1из 10

2 500 000 ₽

227 273 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 8 Марта. Землю больше не производят - ваш личный уголок у леса в 10 минутах ходьбы от Кольцово! Как говорил Марк Твен: Покупайте землю - это единственный товар, который больше не производят. У нас есть именно такое предложение:...

Земельный участок Новосибирск

1из 10

2 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Метростроитель. В продаже отличная дача . На участке расположен кирпичный дом , баня с парилкой , так же есть гараж и хоз постройки. Посажены растения: чёрная смородина, крыжовник, жимолость, малина, виктория, ранетка....

Наталья Ивановна

Земельный участок Сионская улица
Земельный участок Сионская улица

1из 2

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Сионская. Продается участок 15 сот. в п. Пермский Тогучинского района. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства. Что позволяет осуществлять строительство дома для постоянного...

Диана Дмитриевна

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 3

900 000 ₽

1 331 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Весенняя. Заголовок: Идеальное место для вашего будущего! Продается земельный участок в быстро развивающемся районе Новосибирской области - в Каменском сельсовете. Межевание уже проведено, и все документы готовы. Это отличная...

Земельный участок Цветочная улица

1из 10

2 100 000 ₽

293 296 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Цветочная (НСТ Отдых) . ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА В ПРИГОРОДЕ БЕРДСКА! От центра города езды по асфальтированной трассе на авто 5-7 минут. Ходит рейсовый автобус. В обществе тоже дорога хорошая, круглогодичного...

Земельный участок Лесная улица

1из 7

1 150 000 ₽

216 981 ₽ за сотку

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лесная (снт Сибиряк) . Отличное предложение! Дачный участок в черте города. Расположение просто бомба! Соседей практически нет, хороший проезд и заезд! Озеро через дорогу! Участок имеет уклон, но! ! зато вода не будет застаиваться,...

Земельный участок Пионерская улица

1из 10

4 600 000 ₽

460 000 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Пионерская. Продается участок ИЖС удобной формы в Кировском районе Новосибирска - на улице Пионерской. Общая площадь участка 17 соток, (10 соток оформлены в собственность) , посажены ели, сосны, кедры. Это отличная возможность...

Наталья Сергеевна

Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица

1из 5

900 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 2-я (снт Междуречье) . Продам РОВНЫЙ земельный участок 8 соток СНТ Междуречье. Участок правильной формы, огорожен. Есть точки подключения электричества, водоснабжения. Зимой дороги чистят от снега. Из Новосибирска в СНТ...

Наталья Борисовна

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 2

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. В продаже земельный участок 10 соток в Жеребцово, ровный правильной формы участок, отличная дорога отсыпана щебень, эл энергия по границе участка.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в...

Елена Петровна

Земельный участок 37-я улица

1из 1

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 37-я (снт Марьин Лог) . земельный участок, ровный, один собственник, рядом газ, свет по улице, возможна прописка, соседи живут круглогодично, центральная улица с освещением, зимой чистится.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Марина Владиславовна

Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица

1из 6

180 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Надежда. Продаётся земельный участок сельхозназначения в живописном месте Местоположение: с. Раздольненский с. с, СНТ Надежда. Площадь: 1200 кв. м. Назначение: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого...

Николай Анатольевич

Подберем квартиру в новостройке!