14 029 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в Верх-Мильтюшах, Черепановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Верх-Мильтюши

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира ждёт своего нового хозяина! Квартира тёплая и светлая — в ней сразу захочется обустроиться и почувствовать себя как дома. Район отлично развит: всё необходимое — буквально в двух шагах. Что рядом: детские сады и школы — идеально...

Собственник

1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.34

1из 10

2 380 000 ₽

81 787 ₽ за м2

Ипотека от 10 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подгорный микрорайон. Общей площадью: 29.10 кв.м. Предлагается к продаже однокомнатная квартира на 4 этаже в Подгорном микрорайоне г. Искитима. Квартира теплая и светлая. Установлены пластиковые окна, балкон остеклен, совмещенный...

Марина Владимировна

1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А
1-комн квартира Южный микрорайон, д.28А

1из 8

3 400 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Южный микрорайон. Общей площадью: 34.40 кв.м. В продаже однокомнатная квартира по адресу: г. Искитим, микрорайон Южный 28 А. Светлая и теплая. По документам полный порядок. Любая форма расчета! Приглашаем на просмотр! ! ...

Андрей Анатольевич

1-комн квартира Индустриальный мкр, 5,  д. 5

1из 1

2 700 000 ₽

71 053 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаём однокомнатную квартиру, переделанную в двух комнатную, перепланировка узаконена . Квартира находится в зелёной зоне г.Искитима, в двух шагах детский сад, школа и все виды магазинов, ЖД станция Монолитная, больница в квартире сделан хороший ремонт,...

1

27.12

1-комн квартира микрорайон Индустриальный, 15
1-комн квартира микрорайон Индустриальный, 15
1-комн квартира микрорайон Индустриальный, 15
1-комн квартира микрорайон Индустриальный, 15
1-комн квартира микрорайон Индустриальный, 15

1из 5

2 250 000 ₽

78 397 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Индустриальный микрорайон. Общей площадью: 28.70 кв.м. В продаже 1-я квартира в самом зеленом и чистом районе города. Рядом находится парк. В шаговой доступности пляжная территория, что актуально в летнее время. Если у вас...

Елена Ивановна Изотова

1-комн квартира Искитим, микрорайон Южный, 28Б
1-комн квартира Искитим, микрорайон Южный, 28Б
1-комн квартира Искитим, микрорайон Южный, 28Б
1-комн квартира Искитим, микрорайон Южный, 28Б
1-комн квартира Искитим, микрорайон Южный, 28Б
1-комн квартира Искитим, микрорайон Южный, 28Б
1-комн квартира Искитим, микрорайон Южный, 28Б
1-комн квартира Искитим, микрорайон Южный, 28Б
1-комн квартира Искитим, микрорайон Южный, 28Б
1-комн квартира Искитим, микрорайон Южный, 28Б

1из 10

4 150 000 ₽

118 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Готовая 1-комн. в Южном 34,7м². СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА под 6%! ???? Адрес: Искитим, мкр. Южный, 28б. Дом от проверенного застройщика. ✅ Семейная ипотека 6%. Платеж меньше аренды. ✅ Полная готовность. 1 взрослый собственник. Без обременений, детей, мат. капитала...

Торощина Виктория Александровна

1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2
1-комн квартира Строителей улица, д.2

1из 10

1 380 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 6 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей. Общей площадью: 32.20 кв.м. Продаётся кирпичный дом в с. Улыбино, (земля 10 соток) , по документам 1-комнатная квартира( квартира на земле, строения для скота и разной живности) в центре села Улыбино , улице Строителей....

Ольга Андреевна

1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291
1-комн квартира ул Советская, 291,  д. 291

1из 10

3 880 000 ₽

114 118 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

???? Современная 1-комн. квартира в кирпичном доме. Чистый, уютный и безопасный вариант для жизни или сдачи. Кирпичный дом современной постройкиг.). Вся мебель и техника уже внутри: заезжайте и живите с комфортом. Соседей мало (всего два подъезда),...

Мельницына Анна Руслановна

1-комн квартира Индустриальный микрорайон, д.46
1-комн квартира Индустриальный микрорайон, д.46
1-комн квартира Индустриальный микрорайон, д.46
1-комн квартира Индустриальный микрорайон, д.46
1-комн квартира Индустриальный микрорайон, д.46
1-комн квартира Индустриальный микрорайон, д.46
1-комн квартира Индустриальный микрорайон, д.46

1из 7

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Индустриальный микрорайон. Общей площадью: 37.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру на комфортном 2 этаже. Дом расположен в Индустриальном микрорайоне города Искитима. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой...

Инна Александровна

1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.22

1из 10

2 300 000 ₽

73 016 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральный микрорайон. Общей площадью: 31.50 кв.м. Предлагаю к продаже однокомнатную квартиру в кирпичном доме площадью- 31,5м . Kвартира светлая, тёплая , широкие подоконники, окна пвх частично, балкон застеклён, по желанию вся...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3
1-комн квартира Советская улица, д.245/3

1из 10

3 400 000 ₽

111 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 30.40 кв.м. В продаже 1к квартира в центре города Искитим Дом новый, построен в 2019 году, есть парковка и закрытая детская площадка. Квартира 30,4 кв, м, с функциональной планировкой. Есть большой...

Елена Валерьевна

1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.33
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.33
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.33
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.33
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.33
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.33
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.33
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.33
1-комн квартира Подгорный микрорайон, д.33

1из 9

3 250 000 ₽

88 798 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подгорный микрорайон. Общей площадью: 36.60 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в новом жилом доме в городе Искитим, в Подгорном микрорайоне, дом 33. Общая площадь квартиры составляет 36,6 кв.м. , что идеально...

Антон Александрович

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 8 270 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

от 10 050 000 руб.

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Верх-Мильтюшах в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 142 руб. + 18 547 руб. 2 500 000 ... 23 300 000 руб. за объект 19.05.26
162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26