21 131 объект недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в Улыбине, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Улыбино

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28

1из 10

2 900 000 ₽

81 232 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 35.70 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! Просторная однокомнатная квартира в самом центре г. Бердска в кирпичном доме на 4 этаже . В квартире пластиковые окна , лоджия застеклена , окна выходят не на дорогу ....

Елена Владимировна

1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в
1-комн квартира Первомайская улица, д.129в

1из 10

5 100 000 ₽

138 965 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 36.70 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира улучшенной планировки в динамично развивающемся микрорайоне Космический г. Бердск. Дом кирпичный 2018г. постройки Комфортный высокий 1...

Марина Владимировна

1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2
1-комн квартира Черемушная улица, д.51к2

1из 9

2 050 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Сегодня многие хотят жить в своем доме, чтобы минимум народу, мах тишины, чтобы чистый воздух и т д. . . , но не все могут себе позволить такой вариант. Наше предложение - это отличная...

Елена Тимофеевна

1-комн квартира попова , 11/2
1-комн квартира попова , 11/2
1-комн квартира попова , 11/2

1из 3

7 000 000 ₽

95 890 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В продаже 2х квартира в жилом комплексе "Прибрежный" на берегу Бердского залива в 2-х минутах от пляжа. Лучшая планировка в доме с видом на Бердский залив. Квартира расположена на первом этаже (высокий цоколь, две лоджии). Квартира отлично перепланируется...

Андрей

1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56
1-комн квартира К.Маркса улица, д.56

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады,...

Евгения Анатольевна

1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А
1-комн квартира Боровая улица, д.1А

1из 10

5 300 000 ₽

143 631 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 36.90 кв.м. В продаже солнечная, просторная квартира в отличном состоянии. Комфортный второй этаж. Лоджия 3,6 кв. м , утеплена и обшита, дополнительное пространство для жизни. Общая площадь квартиры...

Лариса Викторовна

1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12
1-комн квартира Пионерская улица, д.12

1из 10

3 200 000 ₽

107 744 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагаем вариант однокомнатной квартиры в тихом, спокойном месте города Бердска и шаговой доступности от его центральной части. Квартира расположена на втором комфортном этаже пятиэтажного...

Татьяна Ильинична

1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34
1-комн квартира санатория Бердский территория, д.34

1из 10

6 270 000 ₽

136 900 ₽ за м2

Ипотека от 30 073 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бердский санаторий. Общей площадью: 45.80 кв.м. Хотите жить на берегу Обского моря в окружении леса в кирпичном малонаселенном доме? Каждое утро, выходя на лоджию, вдыхать свежий хвойный воздух? Тогда приезжайте к нам на просмотр!...

Наталья Валерьевна

1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105
1-комн квартира Островского улица, д.105

1из 10

3 100 000 ₽

104 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично...

Светлана Александровна

1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21
1-комн квартира К.Маркса улица, д.21

1из 10

5 000 000 ₽

111 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 44.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира в центре Бердска. Общая площадь квартиры составляет 44.7 кв. м, расположена она на 6-м этаже 10-этажного кирпичного дома. Удобная планировка включает...

Эльвира Анатольевна

1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5
1-комн квартира Рогачева улица, д.5

1из 8

2 700 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Цветной проезд, 9

1из 1

7 900 000 ₽

246 106 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Вариант для тех, кто понимает! Реально существующая квартира в Верхней зоне Академгородка! Небольшие изменения в планировочном решении - и пространство стало более функциональным! Выполнен основательный базовый ремонт, включая работы с полом, сантехникой...

Левчанова Ирина Владимировна

1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7
1-комн квартира Ученых улица, д.7

1из 10

6 500 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ученых. Общей площадью: 32.50 кв.м. КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ ЛОКАЦИЙ ВЕРХНЕЙ ЗОНЫ АКАДЕМГОРОДКА! ЛОКАЦИЯ - важнее ремонта, чаще её выбирают в первую очередь, а ремонт можно и переделать. ПО ПРОПИСКЕ - Лицей №130,...

Николай Петрович

1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24
1-комн квартира Комсомольская улица, д.24

1из 10

4 200 000 ₽

110 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 37.90 кв.м. В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в центре города Бердска. Квартира просторная, теплая, очень светлая, пластиковые окна, балкон застеклен. Общая площадь квартиры...

Татьяна Валентиновна

1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49
1-комн квартира Рогачева улица, д.49

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 37.90 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в надежном кирпичном доме классической кладки. Дом расположен в тихой и уютной части микрорайона, с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой....

Евгения Анатольевна

1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53
1-комн квартира Большевистская улица, д.53

1из 10

4 700 000 ₽

92 338 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 50.90 кв.м. Однокомнатная квартира улучшеной планировки в экологически чистом районе. Дом классической кирпичной кладки с подземным паркингом. Большая придомовая территория с детской площадкой,...

Марина Кондратьевна

1-комн квартира улица Рогачёва, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Рогачёва, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Рогачёва, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Рогачёва, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Рогачёва, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Рогачёва, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Рогачёва, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Рогачёва, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Рогачёва, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Рогачёва, 10,  д. 10

1из 10

4 590 000 ₽

131 143 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом районе! Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Бердске по адресу: улица Рогачёва, 10. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома...

Собственник

1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24
1-комн квартира К.Маркса улица, д.24

1из 8

4 400 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 36.80 кв.м. Предлагается к покупке ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ТИХОМ ЦЕНТРЕ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА! КАРТИРА-УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ, ДОМ-ТЁПЛЫЙ, КИРПИЧНЫЙ, ШИКАРНОГО КАЧЕСТВА ПОСТРОЙКИ, СЕЙЧАС ТАКИЕ...

Алла Васильевна

1-комн квартира Цветной пр-д, 17,  д. 17
1-комн квартира Цветной пр-д, 17,  д. 17
1-комн квартира Цветной пр-д, 17,  д. 17
1-комн квартира Цветной пр-д, 17,  д. 17
1-комн квартира Цветной пр-д, 17,  д. 17
1-комн квартира Цветной пр-д, 17,  д. 17

1из 6

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Мена 1к.кв. В/З с нашей доплатой на 2к.кв. В/З

Собственник

1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3
1-комн квартира Ушакова улица, д.3

1из 7

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ушакова. Общей площадью: 31.90 кв.м. Продам 1 к. квартиру в центре Бердска. Кирпичный дом, 4 этаж. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественная входная...

Инна Фаатовна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 20 400 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

от 16 940 000 руб.

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 14 600 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

от 8 300 936 руб.

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Улыбине в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26