17 421 объект недвижимости Новосибирской области

Продажа гаражей в Верх-Туле, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Верх-Тула

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
Отдельное здание ул Ногина, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Ногина, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Ногина, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Ногина, 16,  д. 16

1из 4

304 037 000 ₽

13 909 ₽ за м2

АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества производственной площадки в городе Новосибирск. В составе: - Здание конторы - Здание котельной - Здание склада ЦМС - Здание склада ЦМС легковозводимое - Здание мастерской -...

Собственник

Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11
Торговое помещение ул Железнодорожная, 11

1из 7

50 000 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Готовый бизнес с федеральным арендатором "Пятёрочка", 491 м2 Договор аренды на 10 лет(от 2022 года) Месячная Арендная Плата:руб. либо 5% от товарооборота Есть свободное помещение с отдельным входом 12 м2 для сдачи в аренду Плотная жилая застройка Центральные...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова
Торговое помещение ул Петухова

1из 6

59 000 000 ₽

78 146 ₽ за м2

Пpодaeтся торговое помещeние 755 м2 c федеpальным apeндатopoм "Maгнит" в жилмaссиве Затулинский, Kиpовcкий paйон, Петухова 14. Объект распoлaгаeтся внутpи плотной жилой зacтpойки магазин "Магнит" - caмый вoстpeбoванный формaт для гуcтонаселеннoго жилмacсивa Арeндатop...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Заречная
Торговое помещение Заречная
Торговое помещение Заречная
Торговое помещение Заречная
Торговое помещение Заречная

1из 5

1 800 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...

АН Дельта, Ольга Михайловна

Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94
Торговое помещение Новосибирск,  Объединения, 94

1из 10

300 000 000 ₽

47 319 ₽ за м2

Продается Тоpговый Центр 6340 м2 с арендаторами Объект с большим арендным потенциалом Продажа в связи с участием собственника в более крупном проекте Apeндaторы: Aвтocaлон «Виал Motors», супермаркет «Пятёрочка», ПВЗ «OZON», магазин одежды «Low Price»,...

Агентство регионального развития

Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30
Офис Пархоменко улица, д.30

1из 10

18 000 000 ₽

28 463 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...

Лепихин Алексей

Офис Молодости
Офис Молодости
Офис Молодости

1из 3

3 500 000 ₽

115 132 ₽ за м2

Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик.  Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...

АН Дельта, Светлана Алексеевна

Торговое помещение Владимировский спуск, 12/1

1из 1

75 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года   Объект с общей...

Торговое помещение Петухова

1из 10

29 000 000 ₽

54 624 ₽ за м2

  В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт).  Наименование...

АН Дельта, Ольга Леонидовна

Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б
Склад Ленина улица, д.зд1Б

1из 10

4 500 000 ₽

13 433 ₽ за м2

Предлагается к реализации Нежилое здание общей площадью 335 кв. м, расположенное на земельном участке 1575 кв. м. (Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для размещения объекта торговли) . Здание расположено в центре...

Свинцова Ирина Михайловна

Производственное помещение ул Бетонная, 14 3,  д. 14 3,  к. 3

1из 9

1 987 500 000 ₽

375 000 ₽ за м2

- Произодственный цех - Общая площадь 5300 кв.метров - Два пролета - Размер пролета: 65 метров *40 метров - Кран балки 10 тонн - Высота потолка 12 метров - Центральные коммуникации

Собственник

Офис Николаева
Офис Николаева
Офис Николаева

1из 3

20 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....

АН Дельта, Светлана Алексеевна

Производственное помещение Черемушная
Производственное помещение Черемушная
Производственное помещение Черемушная
Производственное помещение Черемушная
Производственное помещение Черемушная

1из 5

5 600 000 ₽

66 272 ₽ за м2

Предлагается к продаже производственное помещение с отдельным входом, огороженной территорией. В помещении можно оборудовать СТО, установить оборудование производственного назначения. Центральное отопление, водоснабжение и канализация, электромощность...

АН Дельта, Марина Юрьевна

Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29
Офис Сиреневая улица, д.29

1из 9

3 870 000 ₽

26 507 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...

Производственное помещение Первомайская

1из 10

129 000 000 ₽

37 941 ₽ за м2

Агентство «Дельта» предлагает на продажу отдельно стоящее производственное здание в г.Бердске: Общая площадь здания 3400 кв.м. Площадь земельного участка 1 Га. Инфраструктура: собственная газовая котельная, вода/канализация – центральные,...

АН Дельта, Алексей Юрьевич

Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53
Торговое помещение Гидромонтажная, 53

1из 7

250 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...

Агентство регионального развития

Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б

1из 7

45 765 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Предлагается к покупке полностью 3 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены офисные помещениями различной площади. Все помещения с ремонтом, везде установлена пожарная сигнализация....

Наталья Викторовна

Производственное помещение ул Станционная, 60/1К5Б
Производственное помещение ул Станционная, 60/1К5Б
Производственное помещение ул Станционная, 60/1К5Б
Производственное помещение ул Станционная, 60/1К5Б
Производственное помещение ул Станционная, 60/1К5Б
Производственное помещение ул Станционная, 60/1К5Б
Производственное помещение ул Станционная, 60/1К5Б
Производственное помещение ул Станционная, 60/1К5Б
Производственное помещение ул Станционная, 60/1К5Б
Производственное помещение ул Станционная, 60/1К5Б

1из 10

80 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Предлагается к покупке полностью 1 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены производственный цех, подсобные помещения и помещение склада. Высота потолков складской зоны в районе 12...

Наталья Викторовна

Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б
Офис ул Станционная, 60/1К5Б

1из 10

44 505 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Предлагается к покупке полностью 4 этаж свободной планировки административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. Можно поставить любые перегородки и сделать необходимое количество офисных помещений по Вашим потребностям. Вход...

Наталья Викторовна

Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10
Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10
Торговое помещение Пашино,  Новоуральская , 10

1из 3

250 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...

Агентство регионального развития

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Верх-Туле в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 92 274 руб. + 3 551 руб. 395 256 ... 390 002 000 руб. за объект 05.05.26
89 249 руб. + 526 руб. 395 256 ... 375 003 000 руб. за объект 21.04.26
87 819 руб. - 904 руб. 492 700 ... 252 000 000 руб. за объект 07.04.26