16 850 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в селе Вьюны, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вьюны

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Коттедж/дом Маяковского улица

1из 10

3 000 000 ₽

48 232 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Маяковского. Общей площадью: 62.20 кв.м. В продаже дом в Колывани. Место прекрасное, сравнительно новый, но обжитый микрорайон, участок ровный, прямоугольной формы. Материал дома - кирпич + утеплитель , обшит сайдингом. В доме газ, вода...

Коттедж/дом Приобье садовое товарищество

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача по ул. 42-й квартал ( снт Приобье) . В продаже ДАЧА. Участок 11,6 соток , ровный, есть БАНЯ! ! Рядом река, две минуты до пляжа! ! Магазин, остановка! ! В 10 км находятся супермаркеты , строительные магазины , аптека. Дороги по обществу асфальтированы...

Коттедж/дом Фабричная улица

1из 10

2 900 000 ₽

93 248 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Дом по ул. Фабричная. Общей площадью: 31.10 кв.м. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ! ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ УЮТНЫЙ ДОМИК, В ОКРУЖЕНИИ ЖИВОПИСНОЙ ПРИРОДЫ. НОВЫМ ЖИЛЬЦАМ ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА . ПРОВЕДЕН ГАЗ, ЕСТЬ БАНЯ И МНОГОЛЕТНИЕ ПОСАДКИ. ЗЕМЛЯ ПЛОДОРОДНАЯ...

Коттедж/дом Красноармейская улица

1из 8

1 500 000 ₽

49 342 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Земельный участок площадью 21 соток, расположенный в живописном районе, приглашает вас стать обладателем собственного уголка спокойствия и гармонии с природой. Участок находится в с Дубровино...

Коттедж/дом обская

1из 10

3 050 000 ₽

30 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 613 ₽ в месяц

Дача в экологически чистом месте на берегу оОби рядом сосновоый бор отличное место для любителей загородного отдыха охота рыбалка грибы ягоды все в ваших руках.

Коттедж/дом Красноармейская улица

1из 10

2 700 000 ₽

82 317 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 32.80 кв.м. ДОМ у Оби: 24 сотки с кедрами, РЫБАЛКА и свежий воздух вместо пробок! ! Бревенчатый дом - тёплый. Две комнаты и просторная веранда. Участок сухой на территории растут кедры и плодовый сад....

Наталья Васильевна

Коттедж/дом Коммунистическая улица
Коттедж/дом Коммунистическая улица
Коттедж/дом Коммунистическая улица
Коттедж/дом Коммунистическая улица
Коттедж/дом Коммунистическая улица
Коттедж/дом Коммунистическая улица

1из 6

1 600 000 ₽

56 140 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 28.50 кв.м. В продаже квартира на земле в доме на двух хозяев с отдельным входом, площадью 28,5 м2. Квартира расположена на асфальтированной улице, в шаговой доступности от центра. В квартире пластиковые...

Коттедж/дом Рябиновая улица

1из 10

2 249 000 ₽

64 257 ₽ за м2

Ипотека от 10 776 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябиновая. Продаётся уютная дача площадью 34 м2 с двумя этажами (верхний этаж нежилой) , построенная из бревна и бруса. Расположена на участке 8.5 соток в поселке Бибиха, окружённая живописной природой и соснами. Большой красивый участок...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 10

370 000 ₽

14 567 ₽ за м2

Ипотека от 1 773 ₽ в месяц

Дом по ул. Береговая. Общей площадью: 25.40 кв.м. В продаже большой участок под строительство жилого дома, либо для ведения личного подсобного хозяйства. Дом ветхий под снос. На первое время возможно зарегистрироваться, либо использовать дом для временного...

Коттедж/дом Импульс территория снт

1из 10

3 500 000 ₽

71 721 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дача по ул. с/т Импульс. В курортном месте, продается дача в СНТ Импульс, ориентир Северный объезд. Район Рыбачий! На ухоженном, ровном участке (9 соток) добротный 2-х этажный дом из газобетона, 2009 года постройки. Дом на ленточном фундаменте,...

Коттедж/дом Ворошилова улица

1из 10

3 500 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошилова. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продается дом в р.п. Колывань по ул. Ворошилова. Находится в пешей доступности от центра поселка. Площадь дома 41.3 кв.м. Дом деревянный, теплый. Комнаты светлые, уютные. В доме печное-водяное отопление...

Наталья Николаевна

Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица

1из 5

1 950 000 ₽

31 100 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 62.70 кв.м. Продам дом . Дом уютный , комнаты просторные. Есть возможность подключить газ. Для любителей активного образа жизни в окрестностях , есть множество прекрасных мест для прогулок и пеших походов. Здесь...

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

2 990 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже добротный бревенчатый дом. В доме проведены все коммуникации: слив, центральная вода, газ, необходимые для комфортного проживания. Установлена душевая кабина и унитаз. Дом светлый, теплый...

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

2 450 000 ₽

66 216 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Пролетарская. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продается квартира на втором этаже в доме на двух хозяев в р. п Колывань, на улице Пролетарской, дом 10. Общая площадь квартиры составляет более 37 квадратных метров. Также это отличный вариант...

Денис Наильевич

Коттедж/дом д.18
Коттедж/дом д.18
Коттедж/дом д.18
Коттедж/дом д.18
Коттедж/дом д.18
Коттедж/дом д.18
Коттедж/дом д.18
Коттедж/дом д.18
Коттедж/дом д.18
Коттедж/дом д.18

1из 10

3 999 000 ₽

90 886 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

Дача по ул. Ломовская Дача. Эксклюзивное предложение! Шикарное место как для дачи, так и для строительства дома! От города (ул. Жуковского) -25 минут на машине. В продаже ДАЧА, участок 12 соток ИЖС! Задумывалась как круглогодичная дача, если...

Яна Викторовна

Коттедж/дом 2-я Лесная улица

1из 1

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-я Лесная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается дача с. Кубовая - самое воздушное место в этом направлении. Смешанный лес питает кислородом каждую клеточку. Для уединенного отдыха, с дружелюбными соседями и видом на лес. Межевание...

Коттедж/дом Обская волна территория снт

1из 10

3 300 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дача по ул. 2-я Обская (снт Обская волна) . В продаже отличная дача сезонного проживания в СНТ Обская волна, направление Красный яр. Характеристики дома: год постройки 2000, общая площадь 63 м2, материал строительства кирпич, перекрытия деревянные,...

Коттедж/дом Пионерская улица

1из 10

2 300 000 ₽

31 944 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Предлагаем вам приобрести уютный и комфортный дом в живописном селе Белоярка (Мошковский район, Новосибирская область) - идеальное место для жизни вдали от городской суеты. Село Белоярка - это живописная...

Коттедж/дом Партизанская улица

1из 10

4 000 000 ₽

132 013 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Партизанская. Общей площадью: 30.30 кв.м. Ваш личный рай на берегу реки Чаус: Уютный дом с огромным потенциалом! Мечтаете о тишине, чистом воздухе и собственном выходе к природе, не теряя связи с цивилизацией? Это предложение для вас!...

Коттедж/дом Озерная ул.

1из 10

1 780 000 ₽

27 385 ₽ за м2

Ипотека от 8 528 ₽ в месяц

Дача по ул. Озерная (снт Электрон) . Продаётся шикарная дача в 20 минутах езды от пл. Калинина. Дорога до дачи полностью асфальтирована. По дороге в общество магазины Пятёрочка, Монетка, Магнит, Аптека, пункт выдачи Озон, строительные магазины. Участок...

Кристина Владимировна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1