12 660 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов недорого в деревне Юрт-Оре, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юрт-Ора

121 объявление

Коттедж/дом Колыванский район

1из 10

550 000 ₽

18 966 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок в селе чатских татар Юрт-Ора, ул. Береговая, 5а. Участок расположен в живописном месте, с видом на реку. Площадь участка — 400 кв. м. Подойдёт для дачи, отдыха, сада и огорода. На участке расположен кирпичный дом площадью 29,6...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 000 000 ₽

36 969 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 54.10 кв.м. Продам жилой дом в селе Жеребцово. От станции ж. д и остановки 700 м пешком. Автобус 258ж от метро Золотая Нива до остановки с. Жеребцово. Дорога в поселке широкая, укрепленная, отсыпанная. Школа....

Елена Юрьевна

Коттедж/дом 60 лет СССР улица

1из 1

3 700 000 ₽

69 811 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Дом по ул. 60 лет СССР. Общей площадью: 53.00 кв.м. Продажа дома в с. Скала на улице 60 лет СССР, дом 32. Общая площадь дома составляет 53 квадратных метра. Отопление газовое, санузел в доме, мебель остается будущим владельцам. Дом полностью готов...

Коттедж/дом Пойменная улица

1из 10

1 300 000 ₽

51 587 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Пойменная. Общей площадью: 25.20 кв.м. Предлагаем к покупке дом в отличном месте - СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Остановка транспорта Сады- следующая остановка после остановки Золотая Горка. Дом оформлен как жилой, реконструирован...

Коттедж/дом Седова улица

1из 10

3 100 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Дом по ул. Седова. Общей площадью: 64.00 кв.м. Отдельно стоящий жилой дом на проспекте Дзержинского ждёт своего нового заботливого хозяина! Добротный бревенчатый дом из лиственницы, построен на бетонном ленточном фундаменте. Новая крыша. Пластиковые...

Владимир Сергеевич

Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица

1из 5

6 200 000 ₽

51 839 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом по ул. Надсона. Общей площадью: 119.60 кв.м. В продаже частный дом в Дзержинском районе, вблизи автовокзала и остановки транспорта, рядом расположен новый торговый ряд, со всеми необходимыми магазинами. Дом состоит из 2-х этажей, цокольный этаж,...

Диана Николаевна

Коттедж/дом Суворова улица

1из 1

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Благоустроенная квартира на земле в коттеджном поселке Кедровый в Заельцовском районе. Общая площадь квартиры 61 кв.м. на участке 4,5 сотки. Идеальный вариант для семейного проживания. В доме имеется...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Ирина Владимировна

Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица

1из 10

5 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая 4-я. Общей площадью: 50.60 кв.м. В продаже отличный 2-х этажный дом в черте города. Дорогой покупатель, обратите ВНИМАНИЕ! Шикарное соотношение цены и качества. Дом из бруса, утеплён, снаружи обшит сайдингом. Общая площадь 50,6...

Егор Юрьевич

Коттедж/дом Славянская улица, д.49
Коттедж/дом Славянская улица, д.49

1из 2

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продаётся дом площадью 26,8 м2 на участке 146 м2. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий капитального ремонта. На...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

5 700 000 ₽

77 657 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Центральная (Микрорайон Гармония) . Общей площадью: 73.40 кв.м. ЭТО НЕ ПРОСТО ТАУНХАУС! Это лучшее решение для тех, кто ценит комфортную жизнь в гармонии с природой! Наш таунхаус располагается в начале Гармонии ( 4 улица) и при этом...

Олеся Николаевна

Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица

1из 4

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Дом по ул. Москворецкая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютный и ухоженный дом в Новосибирске - заезжай и живи! В этом доме созданы все условия для комфортной жизни круглый год. Здесь вас ждёт: - Просторный, ухоженный огород - всё готово...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

4 500 000 ₽

94 538 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Дом по ул. Степная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается очень уютный дом. В доме 3 полноценные комнаты и просторная кухня. Выполнен качественный ремонт, комнаты светлые. На участке есть 2 теплицы, обработанная зона для садоводства, многолетние...

Коттедж/дом Озерная ул.

1из 10

1 780 000 ₽

27 385 ₽ за м2

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Дача по ул. Озерная (снт Электрон) . Продаётся шикарная дача в 20 минутах езды от пл. Калинина. Дорога до дачи полностью асфальтирована. По дороге в общество магазины Пятёрочка, Монетка, Магнит, Аптека, пункт выдачи Озон, строительные магазины. Участок...

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

7 500 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Тенистая (днп Бердский перекат) . Общей площадью: 150.30 кв.м. Для большой семьи - двухэтажный пятикомнатный коттедж, где будет тепло, уютно и просторно всем! Поселок Каменка, ДНП Бердский перекат. Поселок Каменка, как на ладони! Дом...

Коттедж/дом Радищева улица

1из 7

8 000 000 ₽

203 562 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Радищева. Общей площадью: 39.30 кв.м. Предлагается к покупке уютный дом с просторным земельным участком, расположенный в живописном уголке Заельцовского района Новосибирска. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в черте города...

Коттедж/дом Целинная улица

1из 10

6 300 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Дом по ул. Целинная. Общей площадью: 133.00 кв.м. Продается современный Дом 2 этажа, на участке 516 сот. Большая кухня гостинная, плюс 4 спальни, 1 спальня на первом этаже и 3 детских спальни комнаты на 2 этаже. В гостинной 3 больших пластиковых...

Коттедж/дом Зеленый переулок

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

по ул. Зеленый. Общей площадью: 70.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Вы в поиске земельного участка с возведённым, но с незавершённым домом из бруса, с возможностью круглогодичного проживания и с уже заведёнными...

Коттедж/дом Ногина улица

1из 10

4 800 000 ₽

47 525 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Ногина. Общей площадью: 101.00 кв.м. ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ПРОДАЖУ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ СТАНЦИИ МЕТРО ГАРИНА-МИХАЙЛОВСКОГО! Практически в самом центре Новосибирска! Вся необходимая инфраструктура-рядом. Хорошая,...

Ольга Евгеньевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в деревне Юрт-Оре в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 917 035 руб. + 381 545 руб. 710 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26