16 262 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа коттеджей в Барышеве, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Барышево

8 объявлений

Коттедж/дом село Барышево

1из 10

1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Полиграфист. Продается просторная дача в живописном месте в Барышевского сельсовета, всего в 23 км от Речного вокзала! снт Полиграфист станция по линии электрички Учебный Дом: 2 этажа 60кв м, светлый, тёплый, есть печка, можно проживать...

Коттедж/дом Ватутина улица

1из 10

2 500 000 ₽

61 728 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Ватутина. Общей площадью: 40.50 кв.м. В срочной продаже жилой дом с. Барышево, обменный вариант уже подобран . Дом расположен в отличном месте , недалеко лес, рядом с домом расположен продовольственный магазин. В доме предусмотрено все...

Коттедж/дом Институтский переулок

1из 10

3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Дом по ул. Институтский. Общей площадью: 40.00 кв.м. Уютная квартира на земле с земельным участком 6 соток в п. Барышево Продается компактная и удобная квартира в доме на земле Отличный вариант для тех, кто хочет жить в спокойном месте, иметь собственный...

Илья Анюрович

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 5

3 500 000 ₽

115 894 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 30.20 кв.м. Предложение для всех, кто хочет жить на земле в ТИХОМ, КРАСИВОМ месте! ! Предлагается участок в экологически чистом районе - с. Барышево на улице Лесной. Рядом остановки общественного транспорта, железнодорожная...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Пушкина. Общей площадью: 37.00 кв.м. В продаже дом под капитальный ремонт, в 2022 году была произведена полная замена крыши , дом обшит сайдингом, хороший забор, внутри дом требует полного ремонта ! Участок ухоженный множество посадок:...

Коттедж/дом Крупской улица

1из 10

3 850 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Дом по ул. Крупской. Общей площадью: 23.80 кв.м. В продаже жилой дом в с. Барышево на ровном участке, площадью 15 соток. Дом каркасный, 2 жилые комнаты + кухня. В доме - центральное водоснабжение, слив. Отопление - печное. На участке имеются теплицы,...

Виктория Владимировна

Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица

1из 4

6 900 000 ₽

71 577 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 96.40 кв.м. Продается дом, село Барышево. В живописном месте, рядом река Иня, красивый сосновый бор. Дом большой построен из бруса и частично отделка из кирпича. В доме проведена вода, отопление печное. По улице...

Ирина Витальевна

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 10

13 000 000 ₽

41 895 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 310.30 кв.м.минуты от Кольцова - большой ДОМ ! Кирпич+сибит, 2 этажа+цоколь. подвал, гараж на 2 машины. Центральная вода, газ, 15квт, оптика интернет. На каждом этаже - свой сан. узел, теплые полы. Все комнаты...

Андрей Васильевич

Продажа коттеджей в Барышеве - 8 объявлений стоимостью от 1 000 000 руб до 13 000 000 руб. Средняя цена - 4 805 556 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 88 959.50 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

от 6 370 000 руб.

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

от 4 700 000 руб.

Фламинго мкр

4кв. 2023

от 6 541 000 руб.

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в Барышеве в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата