15 894 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в Барышеве, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Барышево

174 объявления

Показать на карте
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица

1из 10

2 500 000 ₽

227 273 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 8 Марта. Землю больше не производят - ваш личный уголок у леса в 10 минутах ходьбы от Кольцово! Как говорил Марк Твен: Покупайте землю - это единственный товар, который больше не производят. У нас есть именно такое предложение:...

Марина Эдуардовна

Земельный участок Черняховского улица
Земельный участок Черняховского улица
Земельный участок Черняховского улица
Земельный участок Черняховского улица
Земельный участок Черняховского улица
Земельный участок Черняховского улица

1из 6

6 500 000 ₽

295 455 ₽ за сотку

Ипотека от 65 710 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Черняховского. Продается ВСЕГДА сухой НЕ ЗАТОПЛЯЕМЫЙ участок 22 сотки с дачным домом с чистой экологией среди бора и леса. Чистая продажа или обмен на квартиру в Заельцовском районе. Уникальное для с. Барышево расположение,...

Земельный участок Карьерная улица

1из 10

3 000 000 ₽

275 229 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Карьерная. B продаже земельный участок с цокольным этажом высотой внутри 2.5 метра и гаражом на 2 машины! Участок по периметру огорожен. Цокольный этаж перекрыт плитами перекрытия. (размеры цоколя на фото планировки) Заведено-...

Денис Наильевич

Земельный участок Октябрьская улица
Земельный участок Октябрьская улица

1из 2

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Октябрьская. Земельный участок 6 соток ! ! Место очень перспективное для строительства загородного дома. Электричество, газ, центральное водоснабженире, дороги зимой чистят.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна...

Сергей Владимирович

Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица

1из 6

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Титова. Продам участок 8 соток в центре с. Толмачево у парка. - Покупали землю для себя, чтоб строится. Обстоятельства поменялись, приходится продавать. Участок хороший. - В Толмачево развитая инфраструктура - школы, садики,...

Земельный участок Центральная ул.

1из 8

530 000 ₽

44 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная улица (СНТ Заря) . Продам земельный участок в шаговой доступности от Оби. Обь пользуется спросом, благодаря живописной природе, близости к воде и относительно хорошей транспортной доступности от Новосибирска. Почва...

Ольга Николаевна

Земельный участок СНТ Темп, улица Главная Аллея, 66
Земельный участок СНТ Темп, улица Главная Аллея, 66
Земельный участок СНТ Темп, улица Главная Аллея, 66
Земельный участок СНТ Темп, улица Главная Аллея, 66

1из 4

750 000 ₽

164 114 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Земельный участок с постройками: дом из бревен, нуждается в сайдинге, либо использоваться как сарай.

Земельный участок Заря территория снт

1из 7

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Заря-2. Продается земельный участок в СНТ Заря-2 в живописном месте. Уникальность этого места заключается в том, что оно находится в окружении чистой природы и красивых лесов, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом...

Земельный участок Калужская улица

1из 9

3 000 000 ₽

568 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Калужская. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5,3 сотки в Дзержинском районе по улице Калужская. Категория земель: земли населённых пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. На участке фундамент из монолитно-бетонных...

Максим Леонидович

Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство

1из 6

730 000 ₽

72 854 ₽ за сотку

Ипотека от 7 380 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. днп Содружество. ШИКАРНЫЙ УЧАСТОК РЯДОМ С РЕКОЙ! Экологически чистый район, живописная природа и удобная локация идеальное место для дома вашей мечты! ОБ УЧАСТКЕ: 10 соток правильной формы: ровный, сухой, не затапливается....

Сергей Николаевич

Земельный участок Зеленодолинская улица
Земельный участок Зеленодолинская улица
Земельный участок Зеленодолинская улица
Земельный участок Зеленодолинская улица

1из 4

2 200 000 ₽

422 265 ₽ за сотку

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Зеленодолинская. Продается ровный участок, в черте города. Огорожен с 3 сторон. Газ, вода по огороду. Ухожен, подходит под строительство, хорошие подъездные пути. Посадки(малина, яблоня. . . . ) , туалет имеются.Возможен...

Елена Валентиновна

Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.

1из 5

1 100 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 5-я полевая. В продаже отличный участок для вашего индивидуального дома. Участок ровный, без уклона. Размер примерно 50*17 м. К участку ведет удобный подъезд. Электрические столбы рядом. В шаговой доступности вся необходимая...

Юлия Борисовна

Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица

1из 3

1 200 000 ₽

101 695 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Суворова. В продаже земельный участок 11,8 соток для строительства жилого дома. Участок ровный. Рядом находится река. Газ по границе участка. Есть возможность подключения центрального водоснабжения и электричества. Звоните...

Земельный участок Абрикосовая улица

1из 10

900 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Микрорайон Благое. Продаётся земельный участок 5,4 сотки в коттеджном посёлке Благое Hовосибирская область, Hовосибирский район, Kриводановский сельсовет, село Марусино, микрорайон &;Благое&;, учаток 353 вторая очередь...

Оксана Игоревна

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 2

1 000 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Советская. Продается участок 1 гектартысяч квадратных метров ) для использования сельхоз-назначения , на участке проведены работы по вырубке леса и выкорчевывания пней, полностью готов к эксплуатации , экологически...

Алена Владимировна

Земельный участок 37-я улица
Земельный участок 37-я улица
Земельный участок 37-я улица

1из 3

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 37-я (снт Марьин Лог) . земельный участок, ровный, один собственник, рядом газ, свет по улице, возможна прописка, соседи живут круглогодично, центральная улица с освещением, зимой чистится.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Марина Владиславовна

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 2

900 000 ₽

1 331 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Весенняя. Заголовок: Идеальное место для вашего будущего! Продается земельный участок в быстро развивающемся районе Новосибирской области - в Каменском сельсовете. Межевание уже проведено, и все документы готовы. Это отличная...

Земельный участок Ягодинская улица

1из 10

2 100 000 ₽

320 122 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Ягодинская. Предлагается к продаже земельный участок 6,56 соток, вид разрешенного использования для индивидуальной жилой постройки, в экологически чистом районе, рядом с озером Медвежье. Очень удобное месторасположение 200...

Екатерина Валерьевна

Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица

1из 2

2 500 000 ₽

350 140 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Зеленая. В продаже ровный прямоугольный участок. с. Раздольное , развитая инфраструктура, магазины, супермаркеты , школа, детский сад. Участок идеально подходит для строительства дома. Также продается соседний участок. ...

Ирина Петровна

Продажа земли в Барышеве - 2 объявления стоимостью от 2 500 000 руб до 6 500 000 руб. Средняя цена - 4 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 2 613.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная