16 850 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов недорого в поселке Бибихе, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бибиха

96 объявлений

Коттедж/дом Рябиновая улица

1из 10

2 249 000 ₽

64 257 ₽ за м2

Ипотека от 10 776 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябиновая. Продаётся уютная дача площадью 34 м2 с двумя этажами (верхний этаж нежилой) , построенная из бревна и бруса. Расположена на участке 8.5 соток в поселке Бибиха, окружённая живописной природой и соснами. Большой красивый участок...

Коттедж/дом Бибиха

1из 10

2 400 000 ₽

33 103 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябинова. Кадастровый номер: 54:19:091401:158 Дом и земля в собственности. Возможна прописка. Более 5 лет в собственности. 1 взрослый собственник. Любимая и уютная дача ищет нового заботливого владельца! Добротный дом построен с любовью,...

Коттедж/дом Рябиновая улица

1из 10

2 400 000 ₽

33 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябинова. Дом и земля в собственности. Возможна прописка. Более 5 лет в собственности. 1 взрослый собственник. Любимая и уютная дача ищет нового заботливого владельца! Добротный дом построен с любовью, здесь выросло не одно поколение...

Юрий Александрович

Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2

1из 9

899 000 ₽

16 345 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

В продаже хорошая дача и отличная баня в придачу . Большой земельный участок .

Андрей

Коттедж/дом Славянская улица
Коттедж/дом Славянская улица

1из 2

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продаётся дом площадью 26,8 м2 на участке 146 м2. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий капитального ремонта. На...

Анна Юрьевна

Коттедж/дом 2-я Лесная улица

1из 1

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-я Лесная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается дача с. Кубовая - самое воздушное место в этом направлении. Смешанный лес питает кислородом каждую клеточку. Для уединенного отдыха, с дружелюбными соседями и видом на лес. Межевание...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

5 700 000 ₽

77 657 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Центральная (Микрорайон Гармония) . Общей площадью: 73.40 кв.м. ЭТО НЕ ПРОСТО ТАУНХАУС! Это лучшее решение для тех, кто ценит комфортную жизнь в гармонии с природой! Наш таунхаус располагается в начале Гармонии ( 4 улица) и при этом...

Олеся Николаевна

Коттедж/дом Тенистая улица
Коттедж/дом Тенистая улица

1из 2

7 500 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Тенистая (днп Бердский перекат) . Общей площадью: 150.30 кв.м. Для большой семьи - двухэтажный пятикомнатный коттедж, где будет тепло, уютно и просторно всем! Дом светлый, очень тёплый (канадская технология, 2016 г. ) . Готов к заселению:...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

4 500 000 ₽

94 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Степная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается очень уютный дом. В доме 3 полноценные комнаты и просторная кухня. Выполнен качественный ремонт, комнаты светлые. На участке есть 2 теплицы, обработанная зона для садоводства, многолетние...

Коттедж/дом обская

1из 10

3 050 000 ₽

30 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 613 ₽ в месяц

Дача в экологически чистом месте на берегу оОби рядом сосновоый бор отличное место для любителей загородного отдыха охота рыбалка грибы ягоды все в ваших руках.

Коттедж/дом Ногина улица

1из 10

4 800 000 ₽

47 525 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Ногина. Общей площадью: 101.00 кв.м. Предлагается на продажу дом с земельным участком в шаговой доступности от станции метро Гарина-Михайловского! Практически в самом центре Новосибирска! Вся необходимая инфраструктура-рядом. Хорошая,...

Ольга Евгеньевна

Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная

1из 6

8 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большой надежный теплый дом 2019 года постройки в селе Криводановка. Отличная транспорная доступность - идеальная дорога до улицы Большой или на Северный объезд. Трехэтажный дом - два надземных этажа и эксплуатируемый цоколь. Три...

Кирилл Александрович

Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица

1из 10

5 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая 4-я. Общей площадью: 50.60 кв.м. В продаже отличный 2-х этажный дом в черте города. Дорогой покупатель, обратите ВНИМАНИЕ! Шикарное соотношение цены и качества. Дом из бруса, утеплён, снаружи обшит сайдингом. Общая площадь 50,6...

Егор Юрьевич

Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица

1из 4

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Москворецкая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютный и ухоженный дом в Новосибирске - заезжай и живи! В этом доме созданы все условия для комфортной жизни круглый год. Здесь вас ждёт: - Просторный, ухоженный огород - всё готово...

Коттедж/дом Радищева улица

1из 7

8 000 000 ₽

203 562 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Радищева. Общей площадью: 39.30 кв.м. Предлагается к покупке уютный дом с просторным земельным участком, расположенный в живописном уголке Заельцовского района Новосибирска. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в черте города...

Коттедж/дом Пойменная улица

1из 9

1 300 000 ₽

51 587 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Пойменная. Общей площадью: 25.20 кв.м. Предлагаем к покупке дом в отличном месте - СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Остановка транспорта Сады- следующая остановка после остановки Золотая Горка. Дом оформлен как жилой, реконструирован...

Коттедж/дом Лавандовая ул.

1из 10

6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Лавандовая. Общей площадью: 64.00 кв.м. в ПРОДАЖЕ качественный современный свежий ДОМ 64 кв.м. построен осенью 2025 года, с РОВНЫМ участком 6 сот в МОЛОДОМ и перспективном Коттеджном Посёлке АКВАРЕЛЬ на берегу Оби. ИЖС. ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистый...

Коттедж/дом Заводская улица

1из 10

8 000 000 ₽

78 740 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. Заводская. Общей площадью: 101.60 кв.м. Вашему вниманию предлагается Новый большой, тёплый и светлый жилой дом 2025 года постройки 101.6 кв.м. , строился для себя! Стены - Сибит 30 см. Перекрытие - дерево. Фундамент - ленточный, армированный,...

Коттедж/дом Озерная ул.

1из 10

1 780 000 ₽

27 385 ₽ за м2

Ипотека от 8 528 ₽ в месяц

Дача по ул. Озерная (снт Электрон) . Продаётся шикарная дача в 20 минутах езды от пл. Калинина. Дорога до дачи полностью асфальтирована. По дороге в общество магазины Пятёрочка, Монетка, Магнит, Аптека, пункт выдачи Озон, строительные магазины. Участок...

Кристина Владимировна

Продажа домов недорого в поселке Бибихе - 3 объявления стоимостью от 2 249 000 руб до 2 400 000 руб. Средняя цена - 2 349 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 43 641.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица