16 993 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих студий в поселке Бибихе, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бибиха

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Рассветная улица, д.14
1-комн квартира Рассветная улица, д.14
1-комн квартира Рассветная улица, д.14

1из 3

3 990 000 ₽

107 547 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рассветная. Общей площадью: 37.10 кв.м. В продаже хорошая однокомнатная квартира в микрорайоне Снегири. Этаж высокий, окна выходят в зеленый двор, вас не будут беспокоить припаркованные возле подъезда автомобили. Окна пластиковые,...

Оксана Петровна

1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3

1из 5

3 750 000 ₽

99 469 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Татьяны Снежиной. Общей площадью: 37.70 кв.м. Большая студия с ремонтом и мебелью - заезжай и живи! Продаётся просторная квартира-студия по адресу: Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной, 45.3. Цена:руб. Площадь -...

Михаил Александрович

1-комн квартира Аэропорт улица, д.58/1
1-комн квартира Аэропорт улица, д.58/1
1-комн квартира Аэропорт улица, д.58/1
1-комн квартира Аэропорт улица, д.58/1
1-комн квартира Аэропорт улица, д.58/1
1-комн квартира Аэропорт улица, д.58/1
1-комн квартира Аэропорт улица, д.58/1
1-комн квартира Аэропорт улица, д.58/1
1-комн квартира Аэропорт улица, д.58/1
1-комн квартира Аэропорт улица, д.58/1

1из 10

5 980 000 ₽

159 043 ₽ за м2

Ипотека от 26 388 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Аэропорт. Общей площадью: 37.60 кв.м. Дом 2008 года постройки, кирпичный, с огороженной территорией, находится под видеонаблюдением. Квартира просторная, общая площадь 37,2 кв.м. указана без учёта лоджии (площадь лоджии 4,8...

Любовь Васильевна

1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49/1

1из 10

4 100 000 ₽

76 208 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Татьяны Снежиной. Общей площадью: 53.80 кв.м. В продаже большая однокомнатная квартира улучшенной планировки в Октябрьском районе Плющихинский ж. м Квартира без ремонта. Квадратная комната, просторная кухня, раздельный санузел....

Наталья Викторовна

1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1

1из 10

6 600 000 ₽

203 704 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 32.40 кв.м. Шикарные апартаменты в центре города. Отлично подойдут как для проживания, так и для инвестиций. Два изолированных помещения: первое - спальня, второе - кухня-гостиная. Также есть...

Надежда Юрьевна

1-комн квартира Околица микрорайон, д.5
1-комн квартира Околица микрорайон, д.5
1-комн квартира Околица микрорайон, д.5
1-комн квартира Околица микрорайон, д.5
1-комн квартира Околица микрорайон, д.5

1из 5

5 800 000 ₽

155 914 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон Околица. Общей площадью: 37.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки в г. Ноосибирск , Мик. Околица, дом 5. Квартира расположена на 8-ом 3 этаже 16- ти дома, общей площадью 36,2 кв. м. В...

Любовь Евгеньевна

1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66
1-комн квартира Фадеева улица, д.66

1из 10

4 900 000 ₽

125 320 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Фадеева. Общей площадью: 39.10 кв.м. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! Уютная, полноценная однокомнатная квартира ЖК на Фадеева. В квартире выполнен качественный ремонт, все из дорогих материалов. Просторная кухня. Застекленная...

Иван Владимирович

1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59
1-комн квартира Народная улица, д.59

1из 10

8 800 000 ₽

203 704 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народная. Общей площадью: 43.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира в Новосибирске, расположенная по адресу улица Народная, дом 59. Это квартира улучшенной планировки, общей площадью 43.2 квадратных метра. Квартира находится...

Елена Владимировна

1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1

1из 7

5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Холодильная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам 1 комнатную квартиру с мебелью. Чистая продажа. Два взрослых собственника. Материнский капитал при покупки не использовался. Долгов и обременений нет.Возможен обмен на...

Снежана Николаевна

1-комн квартира Олимпийской Славы микрорайон, д.3
1-комн квартира Олимпийской Славы микрорайон, д.3
1-комн квартира Олимпийской Славы микрорайон, д.3
1-комн квартира Олимпийской Славы микрорайон, д.3
1-комн квартира Олимпийской Славы микрорайон, д.3
1-комн квартира Олимпийской Славы микрорайон, д.3
1-комн квартира Олимпийской Славы микрорайон, д.3

1из 7

2 400 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийской славы микрорайон. Общей площадью: 19.20 кв.м. Продажа квартиры улучшенной планировки , площадью 19.2 квадратных метра. Расположена на 4 этаже 16-этажного дома в микрорайоне Близкий Квартал, дом 3.Рядом с...

Дмитрий Викторович

1-комн квартира Коминтерна улица, д.118
1-комн квартира Коминтерна улица, д.118
1-комн квартира Коминтерна улица, д.118
1-комн квартира Коминтерна улица, д.118
1-комн квартира Коминтерна улица, д.118
1-комн квартира Коминтерна улица, д.118
1-комн квартира Коминтерна улица, д.118
1-комн квартира Коминтерна улица, д.118
1-комн квартира Коминтерна улица, д.118

1из 9

5 500 000 ₽

141 388 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Коминтерна. Общей площадью: 38.90 кв.м. Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с большой кухней, комнатой с двумя окнами и просторным коридором. Квартира очень светлая! Ремонт сделан в светлых тонах: на полу...

Ольга Владимировна

1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.48

1из 10

3 350 000 ₽

104 688 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в динамично развивающемся районе города Новосибирска, на улице В. Высоцкого 48. В шаговой доступности расположены многочисленные магазины, торговые центры,...

Надежда Александровна

1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.24/1

1из 10

4 900 000 ₽

195 219 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 25.10 кв.м. В продаже уютная студия на Ботаническом жилмассиве, в шаговой доступности от станции метро Заельцовская на пл. Калинина. Добротный кирпичный дом класса комфорт, 2012г. постройки,...

Вероника Сергеевна

1-комн квартира Фрунзе улица, д.234
1-комн квартира Фрунзе улица, д.234
1-комн квартира Фрунзе улица, д.234
1-комн квартира Фрунзе улица, д.234

1из 4

8 590 000 ₽

204 038 ₽ за м2

Ипотека от 37 905 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 42.10 кв.м. Квартира в самом центре города Новосибирск! Жилой комплекс СОЗВЕЗДИЕ ! МЕТРО ст. Березовая роща в шаговой доступности ! В подарок Покупателю остаётся кухонный гарнитур с варочной поверхностью....

Татьяна Петровна

1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31

1из 10

2 700 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 33.60 кв.м. Квартира в самом центре Криводановки! Окна выходят в обе стороны! С одной стороны просторная лоджия! В шаговой доступности ясли-сад, две школы, торговый центр и магазины. Микрорайон...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.33
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.33
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.33
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.33

1из 4

7 100 000 ₽

182 519 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Михаила Кулагина. Общей площадью: 38.90 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира, с большой кухней-гостиной и отдельной спальней. В квартире выполнен современный ремонт, высококачественными материалами. Придомовая...

Анастасия Борисовна

1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61
1-комн квартира Фрунзе улица, д.61

1из 10

6 200 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 37.20 кв.м. В ПРОДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА! ! Дом классической кирпичной кладки, находится в очень удобном месте: прекрасная транспортная развязка, 5 минут...

Ольга Михайловна

1-комн квартира Сухарная улица, д.39

1из 1

3 750 000 ₽

113 982 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сухарная. Общей площадью: 32.90 кв.м. Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе города! ! В шаговой доступности от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, детские сады и школы. Для любителей активного...

Оксана Юрьевна

1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2
1-комн квартира Красный проспект, д.171/2

1из 10

4 900 000 ₽

158 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 30.90 кв.м. В продаже уютная, светлая 1 комнатная квартира 30,9 кв. м. на 4 ом этаже. Квартира от единственного собственника. Расположена вблизи остановки Театральный институт, станция метро...

Татьяна Владимировна

1-комн квартира Авиастроителей улица, д.3/1
1-комн квартира Авиастроителей улица, д.3/1
1-комн квартира Авиастроителей улица, д.3/1
1-комн квартира Авиастроителей улица, д.3/1
1-комн квартира Авиастроителей улица, д.3/1
1-комн квартира Авиастроителей улица, д.3/1

1из 6

4 700 000 ₽

183 881 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Авиастроителей. Общей площадью: 25.56 кв.м. Квартира-студия в доме комфорт класса в ЖК Расцветай на Авиастроителей. Квартира находится в первой секции, вид из окна на сквер. Квартира сдается с чистовой отделкой. Высота потолков...

Елена Борисовна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже квартир в поселке Бибихе в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26