12 660 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в Черепаново, Черепановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черепаново

198 объявлений

Показать на карте
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б
Студия Социалистическая улица, д.1Б

1из 10

4 500 000 ₽

69 984 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Социалистическая. Общей площадью: 64.30 кв.м. Просторная и светлая евро-трёшка ждёт вас! Откройте для себя идеальное сочетание комфорта и удобства в нашей квартире. Несомненное преимущество окна на 2 стороны, 3 этаж делает...

Лидия Витальевна

Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14
Студия Восточная улица, д.14

1из 10

1 100 000 ₽

74 830 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Восточная. Общей площадью: 14.70 кв.м. В продаже уютная студия в городе Черепаново. Квартира расположена на 1 этаже двух этажного жилого дома . В квартире выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить. В Ванной комнате...

Полина Валентиновна

Студия Цыцаркина улица, д.1
Студия Цыцаркина улица, д.1
Студия Цыцаркина улица, д.1
Студия Цыцаркина улица, д.1
Студия Цыцаркина улица, д.1
Студия Цыцаркина улица, д.1
Студия Цыцаркина улица, д.1
Студия Цыцаркина улица, д.1
Студия Цыцаркина улица, д.1
Студия Цыцаркина улица, д.1

1из 10

1 820 000 ₽

75 207 ₽ за м2

Ипотека от 8 031 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Цыцаркина. Общей площадью: 24.20 кв.м. В продаже уютная студия в городе Черепаново по привлекательной цене! Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное и недорогое жилье. Общая площадь студии составляет 24,2 квадратных...

Полина Валентиновна

1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12
1-комн квартира Школьная улица, д.12

1из 9

1 700 000 ₽

50 898 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 33.40 кв.м. В продаже просторная однокомнатная в Керамкомбинате на улице Школьная, дом 12, этаж 1 в трехэтажном доме. Квартира общей площадью 33.4 кв.м. идеально подходит для комфортного проживания...

Марина Владимировна

1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41
1-комн квартира Листвянская улица, д.41

1из 5

1 450 000 ₽

41 547 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Листвянская. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продается 1 ком квартира пос. Линево. Удобная локация, вся инфраструктура -школа, детский сад, магазины, аптека, Остановка общественного транспорта. 1 собственник. БЫСТРАЯ СДЕЛКА!...

Анна Игоревна

1-комн квартира Ветеранов Войны бульвар, д.15
1-комн квартира Ветеранов Войны бульвар, д.15
1-комн квартира Ветеранов Войны бульвар, д.15
1-комн квартира Ветеранов Войны бульвар, д.15

1из 4

2 150 000 ₽

74 394 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бульвар ветеранов войны. Общей площадью: 28.90 кв.м. Предлагается к продаж 1-к квартира в центре рп. Линево, бульвар Ветеранов Войны, д. 15, общая площадь без балкона 28,9 м.кв. , жилая 15,7, кухня 5,7 м.кв. Квартира с простым...

Елена Валерьевна

1-комн квартира Светлая улица, д.4
1-комн квартира Светлая улица, д.4
1-комн квартира Светлая улица, д.4
1-комн квартира Светлая улица, д.4
1-комн квартира Светлая улица, д.4
1-комн квартира Светлая улица, д.4

1из 6

1 050 000 ₽

33 981 ₽ за м2

Ипотека от 4 633 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Светлая. Общей площадью: 30.90 кв.м. Предлагается к продаже квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома в самом центре р.п. Дорогино. Эту квартиру можно купить в ипотеку под 6 . Хрущевские дома являются одними...

Лариса Владимировна

1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8
1-комн квартира Заводская улица, д.8

1из 10

3 500 000 ₽

112 179 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира на 2м этаже 3х этажного жилого дома. В квартире выполнен качественный ремонт. Натяжные потолки с точечным освещение во всей квартире , на...

Полина Валентиновна

1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9
1-комн квартира Микрорайон улица, д.9

1из 10

2 100 000 ₽

61 584 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 34.10 кв.м. Предлагается к приобретению однокомнатная квартира, расположенная в городе Черепаново, по адресу: микрорайон. Дом, в котором находится данная квартира, был возведен в 1983 году и представляет...

Полина Валентиновна

1-комн квартира Мира проспект, д.42/2
1-комн квартира Мира проспект, д.42/2
1-комн квартира Мира проспект, д.42/2
1-комн квартира Мира проспект, д.42/2

1из 4

1 750 000 ₽

62 724 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира проспект. Общей площадью: 27.90 кв.м. В продаже 1-я квартира 9-ти этажного дома, Квартира очень теплая, светлая, чистая, В квартире сделан ремонт, установлены пластиковые окна. Место тихое, во дворе детская площадка....

Ольга Викторовна

1-комн квартира Восточная улица, д.22
1-комн квартира Восточная улица, д.22
1-комн квартира Восточная улица, д.22
1-комн квартира Восточная улица, д.22
1-комн квартира Восточная улица, д.22
1-комн квартира Восточная улица, д.22

1из 6

2 000 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Восточная. Общей площадью: 27.20 кв.м. Полноценная с хорошей кухней 1 комнатная квартира в г. Черепаново. Уютная, светлая, просторная. В квартире сделан косметический ремонт. Мебель почти вся остаётся, застекленный балкон,...

Юлия Анатольевна

Продажа квартир студий в Черепаново - 3 объявления стоимостью от 1 200 000 руб до 4 500 000 руб. Средняя цена - 2 506 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 77 286.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Черепаново в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 142 руб. + 18 547 руб. 2 500 000 ... 23 300 000 руб. за объект 19.05.26