16 692 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа домов недорого в поселке Двуречье, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Двуречье

76 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица

1из 5

2 880 000 ₽

82 997 ₽ за м2

Ипотека от 13 799 ₽ в месяц

Дом по ул. Боровая. Общей площадью: 34.70 кв.м. В продаже небольшой домик на участке 9 соток, рядом с сосновым бором. Красота и чистый воздух! Участок большой, ровный, правильной формы. Остановка - 5 минут , Ж. Д станция Барышево в шаговой доступности....

Коттедж/дом Боровая улица

1из 8

3 300 000 ₽

77 283 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Боровая. Общей площадью: 42.70 кв.м. В продаже небольшой домик на участке 7,44 сотки. Красота и чистый воздух! Участок имеет ландшафт с перепадами высот. Небольшой подъём или уклон всегда можно обыграть и сделать из него декоративный элемент...

Коттедж/дом Пархоменко улица

1из 10

3 650 000 ₽

39 290 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Дом по ул. Пархоменко. Общей площадью: 92.90 кв.м. В продаже дом 92,9 мм*10 мг. ) из шпал на земельном участке в п. Двуречье площадью - 19 соток * Категория земель - земли населенных пунктов. * Вид РИ - для ведения ЛПХ. * Дом требует...

Коттедж/дом Строительная улица

1из 10

5 500 000 ₽

103 383 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Строительная. Общей площадью: 53.20 кв.м. Продаю уютный дом в живописном поселке Двуречье, на улице Строительная, дом 1а. Отличное предложение для тех, кто мечтает о жизни за городом в тихом и спокойном месте. Дом на своем, ровном участке...

Андрей Иванович

Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт

1из 6

4 800 000 ₽

123 711 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ивушка. Предлагается дача в черте города (Советский район, Шлюз) участок 12 соток, 2 домика. Первый 31 кв. м - теплый одноэтажный с кирпичной печью, частично из бруса и газобетона (спальня, кухня, банька с душем) . Рядом бассейн. Второй...

Алексей Алексеевич

Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2

1из 9

899 000 ₽

16 345 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

В продаже хорошая дача и отличная баня в придачу . Большой земельный участок .

Андрей

Коттедж/дом Славянская улица
Коттедж/дом Славянская улица

1из 2

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продаётся дом площадью 26,8 м2 на участке 146 м2. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий капитального ремонта. На...

Анна Юрьевна

Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная

1из 6

8 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большой надежный теплый дом 2019 года постройки в селе Криводановка. Отличная транспорная доступность - идеальная дорога до улицы Большой или на Северный объезд. Трехэтажный дом - два надземных этажа и эксплуатируемый цоколь. Три...

Кирилл Александрович

Коттедж/дом Подбельского переулок

1из 1

7 700 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Подбельского. Общей площадью: 79.80 кв.м. В продаже дом по ул. Подбельского в Первомайском районе г. Новосибирска.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Коттедж/дом ул. Уральская

1из 10

2 300 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Предлагается на продажу дом 70 м2 для большой и дружной семьи в Первомайском районе на улице Уральской. Дом построен из шлакоблоков, обложенный кирпичом. В доме 5 комнат, две кухни (5.9 м2 и 12.8м2). Отопление печное-водяное и электрическое, зведена...

Коттедж/дом ул. Гастрономическая

1из 10

6 100 000 ₽

59 223 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторный, добротный, ухоженный дом с отличным месторасположением в непосредственной близости от зеленой зоны!!! Все коммуникации центральные (вода, канализация, отопление, электричество, газ). Замена водопровода была произведена...

Людмила

Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица

1из 10

8 000 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

100 метров от остановки. Фундамент дома ленточный с утепленной подушкой, размером 8 на 10,5 , тёплый водно -газовый пол,дом сделан из сибита, обшитый пеноплексом и металлическим сайдингом.На первом этаже 4 комнаты и ванна с туалетом. Отапливается за...

Собственник

Коттедж/дом кооперативная
Коттедж/дом кооперативная
Коттедж/дом кооперативная
Коттедж/дом кооперативная
Коттедж/дом кооперативная

1из 5

2 200 000 ₽

21 463 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Земли поселений (земли населенных пунктов) Для индивидуального жилищного строительства р-н Новосибирский, Верх-Тулинский сельсовет, поселок им.Крупской, ул. Кооперативная На территории ровного участка в 11 соток муниципальной земли стоит кирпичный жилой...

Коттедж/дом Васильковая улица

1из 10

4 100 000 ₽

65 079 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Васильковая (днп Сибирские просторы) . Общей площадью: 63.00 кв.м. Предлагается к покупке дом из материала будущего АРБОЛИТ в эко-поселке Сибирские Просторы! Сибирские просторы - экопоселок закрытого типа. 3 собственных парка с местами...

Коттедж/дом Переборная улица

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Переборная. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже земельный участок 6 соток, на котором расположены 2 здания. В первом доме на первом этаже находится гараж, на втором этаже жилая комната с балконом, так же в доме есть погреб. Дом не отапливается!...

Коттедж/дом Расковой улица

1из 10

4 999 000 ₽

59 868 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Расковой. Общей площадью: 83.50 кв.м. В продаже 1.2 жилого дома с отдельным входом в частном секторе Ленинского района. Три комнаты и кухня 14.8м2. В дом заведен газ и вода из центральных коммуникаций. Земли 2,5 сотки. Очень удобный...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

4 500 000 ₽

94 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Степная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается очень уютный дом. В доме 3 полноценные комнаты и просторная кухня. Выполнен качественный ремонт, комнаты светлые. На участке есть 2 теплицы, обработанная зона для садоводства, многолетние...

Коттедж/дом Абразивная улица

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Абразивная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продам 1.2 дома на улице Абразивная в Октябрьском районе г. Новосибирск. Дом из бревна, обложен кирпичом. Общая площадь продаваемой половины 45кв.м. Две комнаты (16 и 12 кв.м. ) , кухня-7,2 кв.м....

Ия Константиновна

Продажа домов недорого в поселке Двуречье - 4 объявления стоимостью от 2 880 000 руб до 5 500 000 руб. Средняя цена - 3 832 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 76 681.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в поселке Двуречье в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата