17 166 объектов недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в Криводановке, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Криводановка

65 объявлений

Показать на карте
Комната Заречный микрорайон, д.17
Комната Заречный микрорайон, д.17
Комната Заречный микрорайон, д.17
Комната Заречный микрорайон, д.17
Комната Заречный микрорайон, д.17
Комната Заречный микрорайон, д.17
Комната Заречный микрорайон, д.17
Комната Заречный микрорайон, д.17
Комната Заречный микрорайон, д.17
Комната Заречный микрорайон, д.17

1из 10

900 000 ₽

89 109 ₽ за м2

Ипотека от 12 328 ₽ в месяц

Комната по ул. Микрорайон. Общей площадью: 10.10 кв.м. В продаже уютная, жилая комната в 2х комнатной квартире с. Криводановка. В квартире раздельный санузел, на кухне у каждого своё пространство. Квартира находится на 1-м этаже в панельном 5-этажном...

Лариса Анатольевна

1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.31

1из 10

2 700 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 33.60 кв.м. Квартира в самом центре Криводановки! Окна выходят в обе стороны! С одной стороны просторная лоджия! В шаговой доступности ясли-сад, две школы, торговый центр и магазины. Микрорайон...

Екатерина Владимировна

2-комн квартира Заречный микрорайон, д.12
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.12
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.12
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.12
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.12
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.12

1из 6

3 600 000 ₽

85 308 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 42.20 кв.м. Очень теплая, светлая 2-комнатная квартира в доме ленинградской серии в хорошем состоянии! Изолированная планировка. В квартире: установлены пластиковые окна, балкон застеклен и обшит,...

Ольга Владимировна

3-комн квартира 60 лет Победы улица, д.1
3-комн квартира 60 лет Победы улица, д.1
3-комн квартира 60 лет Победы улица, д.1
3-комн квартира 60 лет Победы улица, д.1
3-комн квартира 60 лет Победы улица, д.1
3-комн квартира 60 лет Победы улица, д.1
3-комн квартира 60 лет Победы улица, д.1
3-комн квартира 60 лет Победы улица, д.1
3-комн квартира 60 лет Победы улица, д.1
3-комн квартира 60 лет Победы улица, д.1

1из 10

4 560 000 ₽

78 621 ₽ за м2

Ипотека от 20 122 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 58.00 кв.м. Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира, комнаты изолированные. Все окна пластиковые, балкон застеклен, есть кладовка. В шаговой доступности - школа № 22, три детских сада, больница,...

Анастасия Алексеевна

1-комн квартира Заречный микрорайон, д.17
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.17
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.17
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.17
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.17
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.17
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.17
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.17

1из 8

2 150 000 ₽

73 630 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 29.20 кв.м.комнатная квартира на комфортном этаже в самом центре Криводановки! Состояние позволяет воплотить в жизнь любые Ваши дизайнерские желания! Уютный тихий дворик с клумбами и парковочными...

Ольга Владимировна

1-комн квартира Заречный микрорайон, д.33
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.33
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.33
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.33
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.33
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.33
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.33
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.33
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.33
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.33

1из 10

3 650 000 ₽

82 579 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 44.20 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в селе Криводановка, в данном доме очень редко предлагаются квартиры в продажу , успевайте купить . Квартира ждет своих новых хозяев! Подходит как для сдачи...

Ольга Николаевна

Квартира Зеленая улица, д.16
Квартира Зеленая улица, д.16
Квартира Зеленая улица, д.16
Квартира Зеленая улица, д.16
Квартира Зеленая улица, д.16
Квартира Зеленая улица, д.16
Квартира Зеленая улица, д.16
Квартира Зеленая улица, д.16
Квартира Зеленая улица, д.16
Квартира Зеленая улица, д.16

1из 10

2 750 000 ₽

80 882 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Зеленая. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продаётся светлая уютная большая квартира-студия открытой планировки . Есть 2 окна, что дает возможность зонирования. Можно отделить кухонную зону от комнаты как и более капитальной стеной,...

Елена Валерьевна

1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а

1из 10

3 500 000 ₽

94 086 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 37.20 кв.м. Продаётся уютная 1-комнатная квартира - Просторная светлая комната: 15 мкв -Функциональная кухня: 10 мкв - Раздельный санузел, облицованный качественной плиткой - Удобная застекленная...

Мария Сергеевна

Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а

1из 10

3 450 000 ₽

95 833 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 36.00 кв.м. Предлагаем к покупке большую квартиру-студию в центре с. Криводановка в кирпичном доме. Уютная, чистая и просторная квартира, которую можно перепланировать в полноценную однокомнатную...

Анна Валерьевна

1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а
1-комн квартира Заречный микрорайон, д.11а

1из 10

3 300 000 ₽

87 533 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 37.70 кв.м. В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА в КРИВОДАНОВКЕ! ! 1-комнатная УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ 5-этажного панельного дома 2010 года постройки. Кухня просторная 10,3 кв. м, комната 15,8. Окна пластиковые,...

Олеся Васильевна

Квартира д.2
Квартира д.2
Квартира д.2
Квартира д.2
Квартира д.2
Квартира д.2
Квартира д.2
Квартира д.2
Квартира д.2
Квартира д.2

1из 10

4 450 000 ₽

150 338 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калиновая. Общей площадью: 29.60 кв.м. В продаже студия в новом ЖК Калина Красная. Квартира с ремонтом. Площадь указана с учетом лоджии. Можно заезжать жить или сразу сдавать в аренду. В подарок оставим практически всю обстановку....

Елена Игоревна

4-комн квартира Заречный микрорайон, д.32
4-комн квартира Заречный микрорайон, д.32
4-комн квартира Заречный микрорайон, д.32
4-комн квартира Заречный микрорайон, д.32
4-комн квартира Заречный микрорайон, д.32
4-комн квартира Заречный микрорайон, д.32
4-комн квартира Заречный микрорайон, д.32
4-комн квартира Заречный микрорайон, д.32
4-комн квартира Заречный микрорайон, д.32

1из 9

5 500 000 ₽

77 465 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 71.00 кв.м. В продаже уютная, светлая, теплая, четырёхкомнатная квартира, отлично подойдёт для большой семьи. Удачная планировка позволит каждому выделить личное пространство, две просторные лоджии...

Евгения Вячеславовна

3-комн квартира Микрорайон территория, д.13
3-комн квартира Микрорайон территория, д.13
3-комн квартира Микрорайон территория, д.13
3-комн квартира Микрорайон территория, д.13
3-комн квартира Микрорайон территория, д.13
3-комн квартира Микрорайон территория, д.13
3-комн квартира Микрорайон территория, д.13
3-комн квартира Микрорайон территория, д.13
3-комн квартира Микрорайон территория, д.13
3-комн квартира Микрорайон территория, д.13

1из 10

4 300 000 ₽

74 523 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 57.70 кв.м. Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира в с Криводановка. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру. Комнаты изолированные, что обеспечивает...

Людмила Анатольевна

1-комн квартира Садовая улица, д.30
1-комн квартира Садовая улица, д.30
1-комн квартира Садовая улица, д.30
1-комн квартира Садовая улица, д.30
1-комн квартира Садовая улица, д.30
1-комн квартира Садовая улица, д.30
1-комн квартира Садовая улица, д.30
1-комн квартира Садовая улица, д.30
1-комн квартира Садовая улица, д.30
1-комн квартира Садовая улица, д.30

1из 10

2 200 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 29.70 кв.м. В продаже 1- комнатная квартира на комфортном 4 этаже в центре Криводановки. Микрорайон Криводановка находится всего в 30 минутах от площади Маркса. Чистый воздух, тишина, регулярно ходят...

Светлана Михайловна

Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а
Квартира Заречный микрорайон, д.25а

1из 10

2 550 000 ₽

98 456 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 25.90 кв.м. Квартира в продаже. Продаётся светлая студия с ремонтом в экологически чистом районе Новосибирска , село Криводановка ! Кирпичный 5 этажный дом 2015 года постройки, 4 этаж. Чистый...

Елена Михайловна

2-комн квартира Садовая улица, д.26
2-комн квартира Садовая улица, д.26
2-комн квартира Садовая улица, д.26
2-комн квартира Садовая улица, д.26
2-комн квартира Садовая улица, д.26
2-комн квартира Садовая улица, д.26
2-комн квартира Садовая улица, д.26
2-комн квартира Садовая улица, д.26
2-комн квартира Садовая улица, д.26
2-комн квартира Садовая улица, д.26

1из 10

2 999 000 ₽

71 405 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в центре Криводановки - Ваш шанс выгодно приобрести жилье! Ищете просторную квартиру в развитом селе с городской инфраструктурой? Предлагаем к продаже уютную...

Елена Валерьевна

Квартира Заречный микрорайон, д.8а
Квартира Заречный микрорайон, д.8а
Квартира Заречный микрорайон, д.8а
Квартира Заречный микрорайон, д.8а
Квартира Заречный микрорайон, д.8а
Квартира Заречный микрорайон, д.8а
Квартира Заречный микрорайон, д.8а
Квартира Заречный микрорайон, д.8а
Квартира Заречный микрорайон, д.8а
Квартира Заречный микрорайон, д.8а

1из 10

1 500 000 ₽

82 873 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 18.10 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Криводановка, по адресу: улица Микрорайон, дом 8а. Общая площадь квартиры составляет 18,1 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом...

Ольга Андреевна

1-комн квартира Садовая,29
1-комн квартира Садовая,29
1-комн квартира Садовая,29
1-комн квартира Садовая,29
1-комн квартира Садовая,29
1-комн квартира Садовая,29
1-комн квартира Садовая,29
1-комн квартира Садовая,29
1-комн квартира Садовая,29
1-комн квартира Садовая,29

1из 10

2 050 000 ₽

69 966 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в центре Криводановки в нормальном состоянии. Кухня - гостиная 25.9 квм- узаконенная перепланировка. Утеплённый балкон. Деревянные стеклопакеты. Шкаф- купе, кухонный гарнитур из дерева, электропечь - остаётся...

Олег Викторович

Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная

1из 6

8 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большой надежный теплый дом 2019 года постройки в селе Криводановка. Отличная транспорная доступность - идеальная дорога до улицы Большой или на Северный объезд. Трехэтажный дом - два надземных этажа и эксплуатируемый цоколь. Три...

Кирилл Александрович

2-комн квартира Заречный микрорайон, д.22
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.22
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.22
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.22
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.22
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.22
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.22
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.22
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.22
2-комн квартира Заречный микрорайон, д.22

1из 10

3 690 000 ₽

84 828 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 43.50 кв.м. В продаже светлая, теплая, уютная двухкомнатная квартира в селе Криводановка. Инфраструктура села позволяет жить с удобствами в экологически чистом районе. В квартире выполнен косметический...

Наталья Андреевна

Купить недвижимость в Криводановке - 65 объявлений стоимостью от 680 000 руб до 58 000 000 руб. Средняя цена - 5 162 616 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 66 274.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 65 актуальных и проверенных объявлений