14 183 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в селе Льнихе, Тогучинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Льниха

195 объявлений

Земельный участок Центральная

1из 10

500 000 ₽

44 405 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продам земельный участок в центре населенного пункта, категории земель - земли населенных пунктов. Рядом с участком 2 смежных с кадастровыми номерами: 109 и 110, которые можно объединить. К земельному участку подведен газ и электричество и асфальтированная...

Земельный участок Центральная

1из 10

500 000 ₽

47 393 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок в населенном пункте площадь 10,55 соток, кадастровый номер 54:24:035706:109 . Поселок газифицирован. Рядом два смежных участка, которые можно объединить в один. К земельному участку подведен газ, электричество и асфальтированная...

Лариса Дмитриевна

Земельный участок М.Горького улица

1из 1

700 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Максима Горького. В продаже земельный участок в с. Берёзовка. Ровный, солнечный. Возможно подключить электричество и воду. Также в непосредственной близости расположена школа, детский сад, медицинский пункт, ДК, магазины,...

Земельный участок Спортивная улица

1из 10

890 000 ₽

89 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Спортивная. Продам земельный участок в активно развивающемся коттеджном поселке , , Покровские Ворота , , На въезде шлагбаум . Назначение земель ИЖС . Поселок находится в экологически чистом, живописном месте рядом речка...

Земельный участок Инская улица

1из 10

999 000 ₽

76 846 ₽ за сотку

Ипотека от 10 099 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Инская. Возможна продажа в рассрочку! В продаже земельный участок. Правильной прямоугольной формы. Есть летний дом. Использовался как дача. Можно купить смежный участок, 20 соток. Обнесены общим забором из профлиста. С нами...

Оксана Александровна

Земельный участок Монгольская
Земельный участок Монгольская
Земельный участок Монгольская
Земельный участок Монгольская
Земельный участок Монгольская
Земельный участок Монгольская

1из 6

700 000 ₽

42 424 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 16,5 соток под индивидуальное строительство в посёлке Кошево по ул. Монгольская, 8/2 Очень красивое тихое место, для тех, кто ищет тишину и уют. Участок ровный, земля плодородная. Соседи дружелюбные, общительные. В селе магазины,...

Светлана Игоревна

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 2

650 000 ₽

39 275 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. Великолепное предложение! Земельный участок 16,55 соток в селе Мотково, расположен в хорошем месте, ровный рельеф и прямые границы, земли ИЖС, подходит по сельскую ипотеку! На участок заведена вода, электричество!...

Земельный участок поселок Кошево

1из 7

550 000 ₽

61 111 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Строитель. Участок 9 соток в СНТ Строитель (Мошковский район) Ровный, ухоженный участок рядом с лесом. Тихое, экологичное место для дачи или отдыха. 2 теплицы из поликарбоната Разработанная плодородная земля Высокие...

Земельный участок ст. Боровушка

1из 10

150 000 ₽

21 429 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Успейте купить осенью участок в СНТ Боровушка. Живописное место на окраине Плотниково. Лес по границе участка, буквально за забором – лог с небольшой речкой, электричество проведено, к СНТ ведет хорошая дорога. Продаются 4 участка: 2 по 9 соток и 2...

Ольга Валерьевна

Земельный участок Малютка ул.

1из 1

600 000 ₽

53 004 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Ст Малютка. Внимание! Чтобы сэкономить Ваше время, отвечаю только на звонки! Продам большой участок 12 соток, Новосибирская область, МО Березовский сельсовет, Садовое общество МАЛЮТКА, рядом с поселком Плотниково, по Гусинобродскому...

Наталья Анатольевна

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

900 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Речная. В продаже ровный участок 20 соток. Газ по границе участка. Свет, вода колодец. На участке дом под снос 30 квадратов. Один взрослый собственник. Документы проверены и готовы к сделки. Рассмотрим обмен на комнату...

Анжела Анатольевна

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

850 000 ₽

85 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Речная. Предлагается к продаже земельный участок 10 соток в Репьево. Участок расположен в центре , огорожен, по участку проходят газ, вода. Рядом школа, магазины, остановка общественного транспорта, станция электрички. ...

Ольга Александровна

Земельный участок Мошковский район
Земельный участок Мошковский район
Земельный участок Мошковский район
Земельный участок Мошковский район
Земельный участок Мошковский район
Земельный участок Мошковский район

1из 6

950 000 ₽

135 714 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Великолепный дачный участок для строительства дома. Расположен в дали от основного количества дачных участков, кругом лес. Участок ровный, со всех сторон огорожен забором. Дорога отсыпана щебнем. Прекрасный вариант для начала строительства. На участке...

Собственник

Земельный участок Дружбы улица
Земельный участок Дружбы улица
Земельный участок Дружбы улица
Земельный участок Дружбы улица
Земельный участок Дружбы улица

1из 5

550 000 ₽

549 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Дружбы. Предлагается к продаже земельный участок 10 соток. Участок правильной формы . Рядом коттеджный посёлок Июль. До города 30 минут на автомобиле . Развитая инфраструктура: Школа, супермаркеты: Mагнит, Пятерочка, Kрасное...

Анастасия Владимировна

Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица

1из 4

580 000 ₽

58 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Рабочая. Покупайте землю-ее больше не производят! Это шанс построить дом мечты на большом участке 10 соток для постоянного проживания рядом станция электрички -5 минут ! Возможность постоянной прописки . Есть на участке готовый...

Полина Вячеславовна

Земельный участок Малютка ул.

1из 1

600 000 ₽

51 064 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Наталья Анатольевна

Земельный участок Сионская улица
Земельный участок Сионская улица

1из 2

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Сионская. Продается участок 15 сот. в п. Пермский Тогучинского района. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства. Что позволяет осуществлять строительство дома для постоянного...

Земельный участок Спортивная улица

1из 10

930 000 ₽

93 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Спортивная. Продам земельный участок в активно развивающемся коттеджном поселке , , Покровские Ворота , , ! На въезде шлагбаум. Остальную информацию вы можете найти на официальном сайте коттеджного поселка Покровские ворота!...

Любовь Евгеньевна

Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район

1из 5

600 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продам участок, есть множество посадок (смородина, крыжовник, клубника и тд) включая парник. Так же есть скважина, электричество, парковочное место.

Собственник

Продажа земли в селе Льнихе - 2 объявления стоимостью от 500 000 руб до 500 000 руб. Средняя цена - 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 459.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 8 270 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр