14 347 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в Сокуре, Мошковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Сокур

110 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица

1из 4

580 000 ₽

58 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Рабочая. Покупайте землю-ее больше не производят! Это шанс построить дом мечты на большом участке 10 соток для постоянного проживания рядом станция электрички -5 минут ! Возможность постоянной прописки . Есть на участке готовый...

Полина Вячеславовна

Земельный участок Вадима Лапова улица
Земельный участок Вадима Лапова улица
Земельный участок Вадима Лапова улица
Земельный участок Вадима Лапова улица

1из 4

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Вадима Лапова. Продаётся земельный участок в с. Сокур по улице Вадима Лапова, между домами 16 и 20. В 5 минутах ходьбы от озера и леса. Категория земель ИЖС, возможно построить дом или магазин. Дорога зимой чистится. Участок...

Виктория Александровна

Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица

1из 5

390 000 ₽

39 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Мира. Продается участок с фундаментом 11х11. По документам Земли населенных пунктов. Для строительства жилого дома Проект дома в подарок. Разрешение на строительство нужно продлить. Было ранее оформлено. Собственник один....

Виктория Александровна

Земельный участок Цветочный бульвар
Земельный участок Цветочный бульвар
Земельный участок Цветочный бульвар
Земельный участок Цветочный бульвар
Земельный участок Цветочный бульвар
Земельный участок Цветочный бульвар

1из 6

2 900 000 ₽

47 902 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Цветочный бульвар. Предлагается к покупке земельный участок 60,5 соток. Земли населенных пунктов, для ИЖС. Кадастровый номер: 54: 18:: 1674. Участок находится в уникальном живописном месте рядом с природным лесным озером....

Сергей Михайлович

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Речная. В продаже ровный участок 20 соток. Газ по границе участка. Свет, вода колодец. На участке дом под снос 30 квадратов. Один взрослый собственник. Документы проверены и готовы к сделки. Рассмотрим обмен на комнату...

Анжела Анатольевна

Земельный участок Юрия Смирнова улица
Земельный участок Юрия Смирнова улица
Земельный участок Юрия Смирнова улица

1из 3

6 000 000 ₽

952 381 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Юрия Смирнова. В продаже отличный земельный участок в черте города, на ул. Юрия Смирнова. Участок ровный, сухой, квадратной формы. Идеальное место для строительства дома мечты! На участке расположен старый домик, площадью...

Юлиана Юрьевна

Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица

1из 2

2 500 000 ₽

350 140 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Зеленая. В продаже ровный прямоугольный участок. с. Раздольное , развитая инфраструктура, магазины, супермаркеты , школа, детский сад. Участок идеально подходит для строительства дома. Также продается соседний участок. ...

Земельный участок Новосибирск

1из 10

2 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Метростроитель. В продаже отличная дача . На участке расположен кирпичный дом , баня с парилкой , так же есть гараж и хоз постройки. Посажены растения: чёрная смородина, крыжовник, жимолость, малина, виктория, ранетка....

Земельный участок поселок Кошево

1из 7

600 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Строитель. Участок 9 соток в СНТ Строитель (Мошковский район) Ровный, ухоженный участок рядом с лесом. Тихое, экологичное место для дачи или отдыха. 2 теплицы из поликарбоната Разработанная плодородная земля Высокие...

Андрей Евгеньевич

Земельный участок Зеленодолинская улица
Земельный участок Зеленодолинская улица
Земельный участок Зеленодолинская улица
Земельный участок Зеленодолинская улица

1из 4

2 200 000 ₽

422 265 ₽ за сотку

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Зеленодолинская. Продается ровный участок, в черте города. Огорожен с 3 сторон. Газ, вода по огороду. Ухожен, подходит под строительство, хорошие подъездные пути. Посадки(малина, яблоня. . . . ) , туалет имеются.Возможен...

Земельный участок Школьный переулок

1из 8

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьный переулок. Вашему вниманию предлагается редкий формат загородной жизни - участок в селе Барлак на изолированной закрытой улице, полностью отделённой от основной части села. Это не просто дом, а настоящий приватный...

Светлана Ивановна

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 3

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Микрорайон Гармония. В продаже участок 8соток земли в КП Гармония Вода , газ на границе участка, прокол под дорогой делать не надо! Свет уже подключён, счётчик на столбе! асфальт полностью оплачен! Освещение по улице зимой...

Анастасия Викторовна

Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица

1из 10

2 500 000 ₽

227 273 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 8 Марта. Землю больше не производят - ваш личный уголок у леса в 10 минутах ходьбы от Кольцово! Как говорил Марк Твен: Покупайте землю - это единственный товар, который больше не производят. У нас есть именно такое предложение:...

Земельный участок Лесная улица

1из 7

1 150 000 ₽

216 981 ₽ за сотку

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лесная (снт Сибиряк) . Отличное предложение! Дачный участок в черте города. Расположение просто бомба! Соседей практически нет, хороший проезд и заезд! Озеро через дорогу! Участок имеет уклон, но! ! зато вода не будет застаиваться,...

Наталья Викторовна

Земельный участок Октябрьская улица
Земельный участок Октябрьская улица

1из 2

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Октябрьская. Земельный участок 6 соток ! ! Место очень перспективное для строительства загородного дома. Электричество, газ, центральное водоснабженире, дороги зимой чистят.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна...

Сергей Владимирович

Земельный участок Норильская улица
Земельный участок Норильская улица
Земельный участок Норильская улица
Земельный участок Норильская улица

1из 4

4 100 000 ₽

532 468 ₽ за сотку

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Норильская. Предлагается к продаже земельный участок ИЖС в черте города на ул. Норильская. Участок правильной формы 7,7 соток с центральными коммуникациями (свет и вода подключены, газ по границе) . На участке имеется жилой...

Елена Валерьевна

Земельный участок Ивлева улица
Земельный участок Ивлева улица
Земельный участок Ивлева улица

1из 3

2 850 000 ₽

555 556 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Ивлева. Земельный участок в черте города в непосредственной близости от реки Обь! ! Это Ваш шанс построить дом мечты в престижном Советском районе! Особенности участка: - Расположение: улица Ивлева, Советский район, в черте...

Ирина Константиновна

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 2

900 000 ₽

1 331 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Весенняя. Заголовок: Идеальное место для вашего будущего! Продается земельный участок в быстро развивающемся районе Новосибирской области - в Каменском сельсовете. Межевание уже проведено, и все документы готовы. Это отличная...

Андрей Валерьевич

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 2

1 000 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Советская. Продается участок 1 гектартысяч квадратных метров ) для использования сельхоз-назначения , на участке проведены работы по вырубке леса и выкорчевывания пней, полностью готов к эксплуатации , экологически...

Алена Владимировна

Продажа земли в Сокуре - 4 объявления стоимостью от 390 000 руб до 2 900 000 руб. Средняя цена - 1 070 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 596.50 руб)