16 967 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в Мошковском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мошковский район

35 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 3

6 000 000 ₽

131 579 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. , 45,6 ГА У РЕКИ ОБЬ - ИНВЕСТИЦИЯ В ЗЕМЛЮ, ПРИРОДУ И БУДУЩЕЕ Новосибирская область, с. Дубровино Редкое предложение: большой земельный массив с выходом к реке Обь через живописный лес. Такие участки появляются...

Анна Юрьевна

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 2

1 000 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Советская. Продается участок 1 гектартысяч квадратных метров ) для использования сельхоз-назначения , на участке проведены работы по вырубке леса и выкорчевывания пней, полностью готов к эксплуатации , экологически...

Земельный участок Школьный переулок

1из 8

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьный переулок. Вашему вниманию предлагается редкий формат загородной жизни - участок в селе Барлак на изолированной закрытой улице, полностью отделённой от основной части села. Это не просто дом, а настоящий приватный...

Светлана Ивановна

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Речная. В продаже ровный участок 20 соток. Газ по границе участка. Свет, вода колодец. На участке дом под снос 30 квадратов. Один взрослый собственник. Документы проверены и готовы к сделки. Рассмотрим обмен на комнату...

Анжела Анатольевна

Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица

1из 4

580 000 ₽

58 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Рабочая. Покупайте землю-ее больше не производят! Это шанс построить дом мечты на большом участке 10 соток для постоянного проживания рядом станция электрички -5 минут ! Возможность постоянной прописки . Есть на участке готовый...

Полина Вячеславовна

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 2

650 000 ₽

39 275 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. Великолепное предложение! Земельный участок 16,55 соток в селе Мотково, расположен в хорошем месте, ровный рельеф и прямые границы, земли ИЖС, подходит по сельскую ипотеку! На участок заведена вода, электричество!...

Земельный участок поселок Кошево

1из 7

600 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Строитель. Участок 9 соток в СНТ Строитель (Мошковский район) Ровный, ухоженный участок рядом с лесом. Тихое, экологичное место для дачи или отдыха. 2 теплицы из поликарбоната Разработанная плодородная земля Высокие...

Земельный участок Света улица

1из 10

4 900 000 ₽

307 210 ₽ за сотку

Ипотека от 49 535 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Света. В продаже земельный участок ровного ландшафта правильной прямоугольной формы. Площадь участка позволит удачно разместить дом и дополнительные строения, обустроить придомовую территорию. Участок расположен в Мира Деревне,...

Земельный участок Солнечная улица

1из 8

1 200 000 ₽

219 378 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Солнечная (снт Раздолье) . Продается земельный участок сельхозназначения в живописном месте села Барлак. Участок расположен в садовом обществе Раздолье на территории СНТ Барлак. Имеет назначение под ведение сельского хозяйства....

Витольда Александровна

Земельный участок Южный квартал