16 993 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в станции Мочище, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мочище

194 объявления

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Коттедж/дом Учительская улица

1из 10

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Учительская. Общей площадью: 50.00 кв.м. В продаже 3-к дом классической кирпичной кладки на одной из центральных улиц станции Мочище - ул. Учительская, д. 19. Отличный выбор для семьи с детьми, ведь школа и детский сад находятся в 5 минутах...

Коттедж/дом Народная улица

1из 10

8 599 000 ₽

51 926 ₽ за м2

Ипотека от 41 200 ₽ в месяц

Дом по ул. Народная. Общей площадью: 165.60 кв.м. ОТЛИЧНЫЙ ДОМ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ ! ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ! Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию замечательный ДОМ , наполненный теплотой и домашним уютом, расположенный...

Коттедж/дом Чкалова улица

1из 8

7 000 000 ₽

292 887 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Чкалова. Общей площадью: 23.90 кв.м. Предлагается к продаже большой земельный участок с небольшим домом, баней и хозяйственными постройками. Преимущества нашего расположения: -Участок находится на въезде в село станция Мочище, около федеральной...

Коттедж/дом Чкалова улица

1из 10

3 700 000 ₽

39 236 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Дом по ул. Чкалова. Общей площадью: 94.30 кв.м. По обьекту принят задаток ! ! Продается двухэтажный дом ст. Мочище . Общая площадь дома составляет 94.3 кв.м. Дом расположен в экологически чистом районе, вдали от шума и суеты большого города. Вокруг...

Любовь Евгеньевна

Коттедж/дом Ворошилова улица

1из 1

15 000 000 ₽

82 418 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошилова. Общей площадью: 182.00 кв.м. Дом в Колывани. Построен в 2016 году. Стены сибит. Отопление газ. Участок 11 соток. Есть гараж.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста,...

Коттедж/дом Переборная улица

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Переборная. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже земельный участок 6 соток, на котором расположены 2 здания. В первом доме на первом этаже находится гараж, на втором этаже жилая комната с балконом, так же в доме есть погреб. Дом не отапливается!...

Марина Викторовна

Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок

1из 10

18 900 000 ₽

53 194 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

Дом по ул. Успенского 4-й. Общей площадью: 355.30 кв.м. В продаже большой кирпичный дом в 15 минутах ходьбы до метро Площадь Маркса! Цокольный этаж - гараж на 2 машины, смотровая яма, погреб и свободное помещение 30 кв, бойлерная 1 этаж- зал, санузел,...

Коттедж/дом Линейная улица

1из 10

5 600 000 ₽

103 321 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Дом по ул. Линейная. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продается дом в г. Обь. В доме проведен газ, электричество, центральная вода, септик, по границе участка проходит центральная канализация к которой можно подключиться. В доме котельная, две спальни...

Коттедж/дом Гайдара улица

1из 10

7 000 000 ₽

123 894 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Дом по ул. Гайдара. Общей площадью: 56.50 кв.м. В продаже ДОМ на земле, в лучшем районе города Новосибирска. Вблизи с Инюшенского бора. Главная особенность нашего дома состоит в том, что имеется 2 (два) входа! ! Дом построен из рубленного дерева,...

Коттедж/дом Подбельского переулок

1из 10

7 700 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Подбельского. Общей площадью: 79.80 кв.м. В продаже просторный дом, в тихом уютном месте Первомайского района г. Новосибирска по ул. Подбельского, общей площадью 79,8 м2. Участок ровный ухоженный, общей площадью 6,5 соток имеет потенциал...

Оксана Игоревна

Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт

1из 6

4 800 000 ₽

123 711 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ивушка. Предлагается дача в черте города (Советский район, Шлюз) участок 12 соток, 2 домика. Первый 31 кв. м - теплый одноэтажный с кирпичной печью, частично из бруса и газобетона (спальня, кухня, банька с душем) . Рядом бассейн. Второй...

Коттедж/дом Озерная ул.

1из 10

1 780 000 ₽

27 385 ₽ за м2

Ипотека от 8 528 ₽ в месяц

Дача по ул. Озерная (снт Электрон) . Продаётся шикарная дача в 20 минутах езды от пл. Калинина. Дорога до дачи полностью асфальтирована. По дороге в общество магазины Пятёрочка, Монетка, Магнит, Аптека, пункт выдачи Озон, строительные магазины. Участок...

Коттедж/дом Рябиновая улица

1из 10

4 100 000 ₽

62 121 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Рябиновая (днп Сибирские просторы) . Общей площадью: 66.00 кв.м. Предлагается к покупке дом из материала будущего АРБОЛИТ в эко-поселке Сибирские Просторы! Сибирские просторы - экопоселок закрытого типа. 3 собственных парка с местами для...

Коттедж/дом Переборная улица

1из 10

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Переборная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается дом, расположенный в центральной части с. Новолуговое на ул. Переборная. В непосредственной близости имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиники,...

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 10

4 500 000 ₽

72 115 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Молодежная. Общей площадью: 62.40 кв.м. Предлагается к продаже дом в селе Красноглинное. Удаленность от Новосибирска 10 км. Удобная планировка дома: три отдельные комнаты, кухня, раздельный с.у. Площадь дома составляет 62.4 кв.м. плюс пристройка...

Лариса Юрьевна

Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица
Коттедж/дом 2-я Северная улица

1из 10

8 800 000 ₽

87 388 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная 2-я. Общей площадью: 100.70 кв.м. Предлагаем к продаже уютный дом для дружной семьи на участке 12 соток. Также во дворе имеется небольшой дом, состоящий из 3 комнат. В основном доме 3 спальни, большой зал, кухня, гостиная, коридор,...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

4 500 000 ₽

94 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Степная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается очень уютный дом. В доме 3 полноценные комнаты и просторная кухня. Выполнен качественный ремонт, комнаты светлые. На участке есть 2 теплицы, обработанная зона для садоводства, многолетние...

Коттедж/дом Абразивная улица

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Абразивная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продам 1.2 дома на улице Абразивная в Октябрьском районе г. Новосибирск. Дом из бревна, обложен кирпичом. Общая площадь продаваемой половины 45кв.м. Две комнаты (16 и 12 кв.м. ) , кухня-7,2 кв.м....

Ия Константиновна

Продажа домов и дач в станции Мочище - 5 объявлений стоимостью от 3 700 000 руб до 8 599 000 руб. Средняя цена - 6 139 800 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 125 760.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в станции Мочище в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата