16 953 объекта недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в станции Мочище, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мочище

7 объявлений

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Коттедж/дом Учительская улица

1из 10

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Учительская. Общей площадью: 50.00 кв.м. В продаже 3-к дом классической кирпичной кладки на одной из центральных улиц станции Мочище - ул. Учительская, д. 19. Отличный выбор для семьи с детьми, ведь школа и детский сад находятся в 5 минутах...

Коттедж/дом Народная улица

1из 10

8 599 000 ₽

51 926 ₽ за м2

Ипотека от 37 945 ₽ в месяц

Дом по ул. Народная. Общей площадью: 165.60 кв.м. ОТЛИЧНЫЙ ДОМ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ ! ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ! Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию замечательный ДОМ , наполненный теплотой и домашним уютом, расположенный...

Коттедж/дом Чкалова улица

1из 8

7 000 000 ₽

292 887 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Дом по ул. Чкалова. Общей площадью: 23.90 кв.м. Предлагается к продаже большой земельный участок с небольшим домом, баней и хозяйственными постройками. Преимущества нашего расположения: -Участок находится на въезде в село станция Мочище, около федеральной...

Коттедж/дом Чкалова улица

1из 10

3 700 000 ₽

39 236 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Дом по ул. Чкалова. Общей площадью: 94.30 кв.м. По обьекту принят задаток ! ! Продается двухэтажный дом ст. Мочище . Общая площадь дома составляет 94.3 кв.м. Дом расположен в экологически чистом районе, вдали от шума и суеты большого города. Вокруг...

Любовь Евгеньевна

Земельный участок Садовый 1-й переулок
Земельный участок Садовый 1-й переулок

1из 2

5 000 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Садовый 1. В продаже земельный участок площадью 3 га в 15 минутах от города. Равнинный рельеф с небольшими березовыми лесополосами, сухая, незаболоченная почва! Рядом ж. д станция Мочище. Выгодное соседство с железнодорожной...

Ирина Васильевна

Земельный участок Садовый 1-й переулок
Земельный участок Садовый 1-й переулок

1из 2

10 000 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Садовый 1. В продаже земельный участок площадью 6 га в 15 минутах от города. Равнинный рельеф с небольшими березовыми лесополосами, сухая, незаболоченная почва! Рядом ж. д станция Мочище. Выгодное соседство с железнодорожной...

Ирина Васильевна

Купить недвижимость в станции Мочище - 7 объявлений стоимостью от 3 700 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 6 528 429 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 89 876.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.