16 965 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа коттеджей в Мошковском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мошковский район

71 объявление

Коттедж/дом село Сарапулка

1из 8

370 000 ₽

7 115 ₽ за м2

Ипотека от 1 773 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Высота. Продается уютная дача в живописном районе Сарапулки, находящаяся в СНТ Высотапо улице Жемчужная. Площадь дома составляет 53кв м квадратных метров, что идеально подходит для отдыха семьи или небольшой компании друзей. Дом находится...

Анастасия Викторовна

Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт

1из 6

400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Смоленское-2. Жилая дача в СHТ Смоленское-2, с большим солнечным участком в пешей доступности от электрички и реки ИНЯ ! ! Приятное место для проведения плановых и внеплановых выходных дней. Расстояние от города - 40 км по Гусинобродскому...

Коттедж/дом снт Березка

1из 10

499 000 ₽

8 317 ₽ за м2

Ипотека от 2 391 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Березка. Общая площадь дома составляет 60 кв.м, расположенного на двух этажах. Идеальный вариант для отдыха на природе вдали от городской суеты. Дом имеет просторную кухню и комнату на первом этаже, так же большая комната на втором...

Коттедж/дом Кошево

1из 9

590 000 ₽

29 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Галантерейщик. СНТ Галантерейщик, 204 Кадастровый номер участка 54:18:070714:164 Продаётся дачный участок 7 соток с летним домиком Участок ровный, крайний - соседи только с одной стороны Участок приватизирован, в собственности На...

Татьяна Витальевна Петроченко

Коттедж/дом Центральная улица

1из 1

650 000 ₽

6 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом у реки Обь в селе Белоярка в Мошковском районе. Дом бревенчатый, отопление печное, вода центральная, санузел в доме. Земельный участок 15 соток, оформлен в собственность, ровный, квадратной...

Юлия Владимировна

Коттедж/дом СНТ Рябинка-Этро-1 территория тсн
Коттедж/дом СНТ Рябинка-Этро-1 территория тсн
Коттедж/дом СНТ Рябинка-Этро-1 территория тсн
Коттедж/дом СНТ Рябинка-Этро-1 территория тсн
Коттедж/дом СНТ Рябинка-Этро-1 территория тсн
Коттедж/дом СНТ Рябинка-Этро-1 территория тсн
Коттедж/дом СНТ Рябинка-Этро-1 территория тсн
Коттедж/дом СНТ Рябинка-Этро-1 территория тсн
Коттедж/дом СНТ Рябинка-Этро-1 территория тсн
Коттедж/дом СНТ Рябинка-Этро-1 территория тсн

1из 10

750 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Дача по ул. ст Рябинка-Этро-1. Продам дачу На участке есть двухэтажный кирпичный дом с балконом Посажены плодовые кустарники Участок ухоженный, с небольшим уклоном, с него открывается отличный вид на озеро, в котором можно купаться и рыбачить Рядом...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 7

750 000 ₽

13 761 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 54.50 кв.м. Лучшее предложение на рынке! Квартира на земле с земельным участком 20 соток! ! ИЖС с сельской пропиской! А если ищите дачу , то это просто подарок! Все коммуникации в квартире( вода, санузел, ванна+...

Коттедж/дом Монгольская

1из 10

790 000 ₽

20 789 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Продаю дом на участке 6 соток в посёлке Кошево по ул. Монгольская, 8 Очень красивое тихое место, для тех, кто ищет тишину и уют. Дом из бревна, крыша и пол в доме частично заменены. Отопление печное. Участок ровный, земля плодородная. Соседи дружелюбные....

Светлана Игоревна

Коттедж/дом Кирова улица
Коттедж/дом Кирова улица

1из 2

800 000 ₽

14 652 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 54.60 кв.м. В продаже дом под капитальный ремонт в Мошковском районе с. Участок- Балта с большим участком. Рядом озеро Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста,...

Коттедж/дом нст Надежда

1из 10

1 080 000 ₽

20 339 ₽ за м2

Ипотека от 5 175 ₽ в месяц

Дача по ул. нст Надежда. Ценителям ТИШИНЫ, ЧИСТОГО ВОЗДУХА и ВСЕХ ПРЕЛЕСТЕЙ ДАЧНОЙ ЖИЗНИ посвящается! Уважаемые покупатели, мечтающие о собственной даче - предлагается к приобретению отличный вариант ухоженного участка площадью 8,34 соток с крепким...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 8

1 100 000 ₽

12 209 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Школьная. Общей площадью: 90.10 кв.м. Срочная продажа! ! ! Квартира на земле . Можно приобрести и использовать , как дачу или загородный дом . Прекрасно для большой семьи. Подойдет под материнский капитал и ипотеку . До станции...

Коттедж/дом Народная улица

1из 10

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Дом по ул. Народная. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже отдельно стоящий дом в самом центре р. п Мошково. Дом небольшой, но жилой . Можно спокойно сделать комнату на втором этаже, лестницу установили. Осталось только навести порядок и жить. Есть...

Оксана Геннадьевна

Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица

1из 6

1 200 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Дача по ул. Солнечная (снт Раздолье) . В срочной! ! ! ! продаже дача. Место отличное - ехать на машине 15 минут (три песни на любимом радио) , если через 5 микрорайон, если по Мочищенскому шоссе - 30 минут. Первый поворот налево за ст. Мочище. Участок...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

1 300 000 ₽

31 325 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 41.50 кв.м. Отличный вариант для желающих жить на чистом воздухе ! Три комнаты, кухня, веранда. Светлый дом, окна частично пластиковые, крыша-металлочерепица, стены-брус, облицовка-сайдинг. Гараж, баня, летняя кухня...

Ольга Михайловна

Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория

1из 10

1 350 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Дача по ул. нст Строитель-1. Дача Мошковский р-н, НСТ Строитель-1 Дом из бруса 75 кв. м, участок 4,75 сот. На участке расположены дом, баня, теплица. Коммуникации: электроэнергия , отопление - печное, водоснабжение - скважина вода чистая питьевая,...

Коттедж/дом Монгольская

1из 10

1 400 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю дом и земельный участок 22,5 соток под индивидуальное строительство в посёлке Кошево по ул. Монгольская, 8 Очень красивое тихое место, для тех, кто ищет тишину и уют. Дом из бревна, крыша и пол в доме частично заменены. Отопление печное. Участок...

Коттедж/дом Парус территория снт

1из 10

1 400 000 ₽

17 284 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Парус. Новосибирская область, Мошковский район, ориентир - с. Белоярка. Предлагаем к продаже дачу в СНТ Парус 1 квартал, 100м до магазина. 5 минут до реки (Обь) . Бор сосновый в 3х минутах. 2-х этажный дом на фундаменте. На первом...

Людмила Анатольевна

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 5

1 400 000 ₽

11 775 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 118.90 кв.м. Продаётся недостроенный дом в живописном месте, в посёлке ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ . Прекрасное , живописное место. Вокруг поселка лес Рядом протекает река От города около 40км или 35 минут на авто. Дом выполнен...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

1 500 000 ₽

35 211 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 42.60 кв.м. Предлагаю к продаже дом 42.6 кв. в живописном с. Сарапулка Мошковского района. Дом из половинчатого бревна на ленточном фундаменте. В доме кухня 7,8 кв. , комнаты 11 и 20 квадратов. Отопление печное-водяное,...

Коттедж/дом Красноармейская улица

1из 8

1 500 000 ₽

49 342 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Земельный участок площадью 21 соток, расположенный в живописном районе, приглашает вас стать обладателем собственного уголка спокойствия и гармонии с природой. Участок находится в с Дубровино...

Анна Юрьевна

Продажа коттеджей в Мошковском районе - 71 объявление стоимостью от 370 000 руб до 45 000 000 руб. Средняя цена - 5 584 051 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 57 826.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Мошковском районе в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата