17 166 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в Мошковском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мошковский район

10 объявлений

Показать на карте
Студия Локтинская улица, д.10
Студия Локтинская улица, д.10
Студия Локтинская улица, д.10
Студия Локтинская улица, д.10
Студия Локтинская улица, д.10
Студия Локтинская улица, д.10
Студия Локтинская улица, д.10
Студия Локтинская улица, д.10
Студия Локтинская улица, д.10
Студия Локтинская улица, д.10

1из 10

2 500 000 ₽

89 928 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Локтинская. Общей площадью: 27.80 кв.м. Светлая студия площадью 26,7 м2. расположена в удобном месте: всего 2 минуты до остановки общественного транспорта и 30 минут на общественном транстпорте до метро Заельцовская. Дороги...

Ольга Владимировна

Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28

1из 8

3 200 000 ₽

68 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й квартал. Общей площадью: 46.80 кв.м. Двухкомнатная студия в Сокуре! Квартира очень теплая и светлая - на две стороны, с отличным ремонтом! Общая площадь квартиры 46,8 кв.м. , просторная кухня 12,8 кв.м. , большая жилая...

Ирина Викторовна

Студия Согласия улица, д.5
Студия Согласия улица, д.5
Студия Согласия улица, д.5
Студия Согласия улица, д.5
Студия Согласия улица, д.5
Студия Согласия улица, д.5
Студия Согласия улица, д.5
Студия Согласия улица, д.5
Студия Согласия улица, д.5
Студия Согласия улица, д.5

1из 10

2 200 000 ₽

82 707 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Согласия. Общей площадью: 26.60 кв.м. В продаже замечательная квартира - студия под самоотделку в стремительно развивающемся микрорайоне Светлый . В доме расположен пункт выдачи Оzоn. В шаговой доступности школа, поликлиника,...

Светлана Викторовна

Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1

1из 10

3 000 000 ₽

76 531 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Согласия. Общей площадью: 39.20 кв.м. НСО, Мошковский район, жилой район Светлый , поселок Октябрьский. Просторная квартира с возможностью планировки в формате двухкомнатной студии. В помещении два окна и есть балкон. Состояние - под самоотделку....

Юлия Александровна

Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1

1из 10

2 590 000 ₽

94 872 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Согласия. Общей площадью: 27.30 кв.м. Уютная ухоженная студия в микрорайоне Светлый посёлка Октябрьский. Микрорайон развит, есть школа, детский сад, супермаркеты, регулярно ходит автобус. До метро Заельцовская 40 мин. езды....

Денис Павлович

Студия Альпийский квартал, д.4
Студия Альпийский квартал, д.4
Студия Альпийский квартал, д.4
Студия Альпийский квартал, д.4
Студия Альпийский квартал, д.4
Студия Альпийский квартал, д.4
Студия Альпийский квартал, д.4

1из 7

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Квартал Альпийский. Общей площадью: 30.00 кв.м. Альпийский квартал , это малоэтажные дома из кирпича. Всегда есть парковочные места во дворе, рядом с лес, свежий воздух. Для любителей активного отдыха есть лыжня, также просторы...

Надежда Валентиновна

Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1
Студия Согласия улица, д.1

1из 10

3 300 000 ₽

106 109 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Согласия. Общей площадью: 31.10 кв.м. Вашему вниманию предлагается просторная студия в мкр. Светлый, в хорошем состоянии. Большой, остекленный стеклопакетами, балкон. Квартира по документам указана на 1-м этаже, а фактически...

Эльмира Фанильевна

Студия Альпийский квартал, д.6
Студия Альпийский квартал, д.6
Студия Альпийский квартал, д.6
Студия Альпийский квартал, д.6
Студия Альпийский квартал, д.6

1из 5

3 200 000 ₽

96 096 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Квартал Альпийский. Общей площадью: 33.30 кв.м. Хотите отдохнуть от городской суеты, тогда эта квартира именно для вас. Продается просторная квартира индивидуальной планировки в новом доме на улице Квартал Альпийский, дом 6 в городе Октябрьский....

Наталья Анатольевна

Студия Локтинская улица, д.8
Студия Локтинская улица, д.8
Студия Локтинская улица, д.8
Студия Локтинская улица, д.8
Студия Локтинская улица, д.8
Студия Локтинская улица, д.8
Студия Локтинская улица, д.8
Студия Локтинская улица, д.8
Студия Локтинская улица, д.8
Студия Локтинская улица, д.8

1из 10

2 495 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 11 010 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Локтинская. Общей площадью: 25.00 кв.м. Предлагается теплая, уютная студия в поселке Светлый. В квартире выполнен ремонт, установлен водонагреватель. Частично остается мебель. Квартира в чистой продаже. Подходят различные формы...

Ирина Николаевна

Студия Рассветная улица, д.7
Студия Рассветная улица, д.7
Студия Рассветная улица, д.7
Студия Рассветная улица, д.7
Студия Рассветная улица, д.7
Студия Рассветная улица, д.7
Студия Рассветная улица, д.7
Студия Рассветная улица, д.7
Студия Рассветная улица, д.7
Студия Рассветная улица, д.7

1из 10

3 200 000 ₽

103 560 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рассветная. Общей площадью: 30.90 кв.м. Продается студия 31 кв.м. с новым ремонтом, в котором никто не жил. Балкон и окно выходит на солнечную сторону, с хорошим видом. Просторное помещение с выделенной кухней и барной стойкой....

Александр Валерьевич

Продажа квартир студий в Мошковском районе - 10 объявлений стоимостью от 2 200 000 руб до 4 200 000 руб. Средняя цена - 2 965 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 95 871.50 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Мошковском районе в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата