12 665 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в Ордынском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ордынский район

106 объявлений

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

3 300 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продаётся 3комнатная благоустроенная квартира с изолированными комнатами, большой кухней гостиной и землей в 6,8 соток. Выполнен косметический ремонт - можно заехать и жить. Раздельный санузел. Летняя веранда, котельная, бытовка.Есть водонагреватель. Отопление...

Коттедж/дом Рабочая

1из 10

2 900 000 ₽

80 110 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Дом в центре рп. Ордынского, рядом вся инфраструктура. Земля и дом в собственности более 3 лет. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Отопление - печное-водяное. Водоснабжение-скважина. Дом бревенчатый. Снаружи отделка из кирпича. В доме две комнаты...

Коттедж/дом Школьная

1из 8

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Школьная. Общей площадью: 40.00 кв.м. По документам КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ . Возможна ипотека, различные сертификаты, мат. кап. Новосибирская обл. Ордынский р-н. с.Березовка. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ р-он. 86 км от пл.Марска , по трассе и...

Коттедж/дом Свердлова

1из 10

2 800 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом по ул. Свердлова. Общей площадью: 49.00 кв.м. Продаётся уютный и просторный дом, расположенный в экологически чистом районе Ордынского р. п. Вагайцева. Дом находится на земельном участке общей площадью 30 соток. Площадь дома составляет 49 квадратных...

Коттедж/дом Томская

1из 10

2 200 000 ₽

37 099 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Томская. Общей площадью: 59.30 кв.м. Продается благоустроенная квартира на земле в селе Кирза Ордынского района. Общая площадь 3-х комнатной квартиры составляет 59.3 кв. м. Дом одноэтажный, расположен в центральной части села. Рядом...

Коттедж/дом снт Ивушка

1из 10

3 800 000 ₽

12 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ивушка. В продаже просторный уютный кирпичный дом(дача) площадь 300 кв.м, в Ордынском сельсовете СНТ Ивушка. Расположен в Ордынке Дом находится на большом ровном ухоженном участке! Участок имеет правильную форму, граничит с лесом. Дом...

Светлана Николаевна Ракова

Коттедж/дом Центральная, 21
Коттедж/дом Центральная, 21
Коттедж/дом Центральная, 21
Коттедж/дом Центральная, 21
Коттедж/дом Центральная, 21
Коттедж/дом Центральная, 21
Коттедж/дом Центральная, 21
Коттедж/дом Центральная, 21
Коттедж/дом Центральная, 21
Коттедж/дом Центральная, 21

1из 10

18 000 000 ₽

39 726 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Центральная. Общей площадью: 453.10 кв.м. ВНИМАНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА! БАЗА ОТДЫХА ДОМ ОХОТНИКА расположена в Ордынском районе в 127 км от Новосибирска, на берегу озера, в живописной долине, в окружении смешанного леса. Территория очень...

Коттедж/дом Ивлева

1из 10

5 900 000 ₽

120 408 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

В продаже дом на шикарном заемельном участке, который вы можете использовать или для круглогодичного проживания, или как дачу. До берега Обского моря 150 метров. Дом общей площадью 49 квадратов. На первом этаже 3 комнаты. Второй этаж не отапливаемый....

Коттедж/дом Боровая

1из 10

16 000 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Предлагается к продаже загородный дом - коттедж для круглогодичного проживания в одном из красивейшех мест НСО, в поселке Спирино Ордынского района. Кедровый лес и три моря, Обское с прекрасными песчаными пляжами, море грибов и море ягод! О красоте и...

Коттедж/дом Обская

1из 10

22 000 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Первая береговая линия!!! Дом-усадьба, расположенная в Ордынском районе непосредственно в п. Ордынское на берегу Обского моря! Трехэтажный кирпичный дом 300 кв.м для большой и дружной семьи. В доме-центральное водоснабжение и...

Коттедж/дом Кирова улица

1из 10

20 000 000 ₽

80 972 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 247.00 кв.м. Семейное гнездышко, где каждый найдёт свой угол. Стиль в доме как в зарубежном сериале, стильно, дорого, уютно! Вложено много сил! Утром прекрасный рассвет, вечером закат и чашечка вкусного кофе! Баня!...

Коттедж/дом Рабочая улица

1из 9

3 000 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 38.00 кв.м. В продаже дом на земельном участке 10 соток в центре рабочего поселка. Участок угловой. В доме две комнаты , кухня , санузел. Вода центральная заведена в дом. Документы готовы к сделке. Звоните , оперативный...

Коттедж/дом Дальняя улица

1из 7

6 200 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом по ул. Дальняя. Общей площадью: 155.00 кв.м. Горящий вариант! ! Большой двухэтажный дом 2025г постройки Подходит под сельскую ипотеку 3 В доме 5 комнат , техническое помещение , санузел. Участок 10 сот , ровный. Гараж. Чистая продажа, документы...

Коттедж/дом Обская улица

1из 10

42 000 000 ₽

328 125 ₽ за м2

Ипотека от 458 618 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Обская. Общей площадью: 128.00 кв.м. Предлагается к продаже коттедж в живописном месте, п. Ордынск, на первой береговой линии. На 30 сотках земли , расположен как основной жилой коттедж, так и гостевой двухэтажный дом со своим санузлом...

Коттедж/дом Боровая улица

1из 10

7 900 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Боровая. Общей площадью: 110.00 кв.м. В чистой продаже большой загородный дом в живописном и экологически-чистом и тихом месте в д. Новый Шарап. О ДОМЕ: Дом построен в 2020 году из оцилиндрованного бревна и полностью готов к проживанию....

Илья Владимирович

Коттедж/дом Свердлова улица
Коттедж/дом Свердлова улица
Коттедж/дом Свердлова улица
Коттедж/дом Свердлова улица
Коттедж/дом Свердлова улица
Коттедж/дом Свердлова улица

1из 6

1 200 000 ₽

25 210 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Дом по ул. Свердлова. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продаётся земельный участок категория Земли населенных пунктов - Для ведения личного подсобного хозяйства с домом 1987 года строительства в Вагайцево по улице Свердлова, дом 109. Торг возможен всегда!...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

2 200 000 ₽

34 810 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 63.20 кв.м. Вторая береговая линия Обского моря! Отличное место для жизни и отдыха село Спирино, 130 км от Новосибирска по асфальтированной дороге, Ордынское направление. В продаже крепкий, аккуратный жилой дом из...

Коттедж/дом Свердлова улица

1из 10

3 050 000 ₽

66 449 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Дом по ул. Свердлова. Общей площадью: 45.90 кв.м. В продаже деревянный дом с баней и гаражом в Ордынском районе с. Вагайцево. Площадь дома 45,9 кв м. В доме 3 комнаты, кухня, санузел( в доме туалет и уличный туалет) , водопровод, печное отопление...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

3 800 000 ₽

104 972 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая (снт Рябинка) . Общей площадью: 36.20 кв.м. B продаже жилой дом в р.п. Ордынское! Уютное, тихое место для постоянного проживания или летнего отдыха! В доме две просторные комнаты, сделан хороший ремонт. - проведен газ, - центральная...

Наталья Николаевна

Коттедж/дом Крестьянская улица, д.31
Коттедж/дом Крестьянская улица, д.31
Коттедж/дом Крестьянская улица, д.31
Коттедж/дом Крестьянская улица, д.31
Коттедж/дом Крестьянская улица, д.31
Коттедж/дом Крестьянская улица, д.31
Коттедж/дом Крестьянская улица, д.31
Коттедж/дом Крестьянская улица, д.31
Коттедж/дом Крестьянская улица, д.31
Коттедж/дом Крестьянская улица, д.31

1из 10

30 000 000 ₽

164 384 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Крестьянская. Общей площадью: 182.50 кв.м. В Ордынском районе, в живописном селе Верх-Ирмень, предлагается к продаже уникальный кирпичный КОТТЕДЖ, идеальный для большой семьи или для тех, кто мечтает о собственном респектабельном уголке...

Альфия Вильевна

Продажа домов и дач в Ордынском районе - 106 объявлений стоимостью от 450 000 руб до 36 000 000 руб. Средняя цена - 5 490 889 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 64 032.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Ордынском районе в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 917 035 руб. + 381 545 руб. 710 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26