21 130 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа коттеджей в Ордынском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ордынский район

103 объявления

Коттедж/дом Школьная

1из 8

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Школьная. Общей площадью: 40.00 кв.м. По документам КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ . Возможна ипотека, различные сертификаты, мат. кап. Новосибирская обл. Ордынский р-н. с.Березовка. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ р-он. 86 км от пл.Марска , по трассе и...

Коттедж/дом Партизанская улица

1из 7

450 000 ₽

10 638 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Партизанская. Общей площадью: 42.30 кв.м. В продаже кирпичный дом для круглогодичного проживания по цене дачи! Ленточный фундамент, кровля утеплена и покрыта шифером, высота потолков в доме - 2,75 м. , окна деревянные. Веранда, 3 жилых...

Коттедж/дом Волжская улица

1из 7

470 000 ₽

10 284 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Дом по ул. Волжская. Общей площадью: 45.70 кв.м. Продается земельный участок площадью 30 сот. для ведения подсобного хозяйства. На участке имеется деревянный дом из 3 комнат, требуется ремонт. Электричество подключено, газ и вода подведены к границе...

Екатерина Викторовна

Коттедж/дом Кирова улица
Коттедж/дом Кирова улица
Коттедж/дом Кирова улица
Коттедж/дом Кирова улица
Коттедж/дом Кирова улица

1из 5

600 000 ₽

8 902 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 67.40 кв.м. Новосибирская область, Ордынский район, село Усть-Луковка. До рп Ордынское 10 км. Шикарный ровный земельный участок 42 сотки, практически даром. Коммуникации: центральная вода, газ до участка. Отличные...

Наталья Владимировна

Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица

1из 6

650 000 ₽

52 846 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 12.30 кв.м. ОРДЫНСКИЙ РАЙОН! ! Село НОВЫЙ ШАРАП! ! Площадь участка 20 соток! ! ЦЕНА ПОДАРОК! ! Надоело жить в квартирах и дышать пылью? Тогда это предложение для Вас! Сделайте выбор - подарите своей семье уютный...

Лариса Николаевна

Коттедж/дом Боровая, 13

1из 1

750 000 ₽

26 786 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Отличное место для строительства дома Вашей мечты! 120 км по федеральной трассе от Новосибирска по Ордынскому шоссе. Земля и дом в собственности. Прямоугольный земельный участок (20 сот.) категория земель: земли ИЖС Село газифицировано. К дому асфальтированный...

Новикова Олеся Дмитриевна

Коттедж/дом Кустарная, 56

1из 1

780 000 ₽

26 897 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Ищете место для воплощения своей мечты? У вас есть шанс приобрести участок на острове в 1,5 км от парома! Этот живописный уголок предлагает: * Уединенность: отдохните от городской суеты и насладитесь тишиной и красотой природы. * Сосновый бор: прогулки...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

800 000 ₽

18 824 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продается теплый 2-х комнатный деревянный дом в с. Рогалево Ордынского района. Площадь дома 42,5 м.кв. , земельный участок 30 соток. В доме пластиковые окна, печное отопление, водопровод, канализация,...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом Комсомольская улица
Коттедж/дом Комсомольская улица
Коттедж/дом Комсомольская улица
Коттедж/дом Комсомольская улица
Коттедж/дом Комсомольская улица
Коттедж/дом Комсомольская улица

1из 6

800 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продаем дом в живописном месте! Возможно как для круглогодичного проживания , так и для летнего, загородного отдыха. Большое пространства земли можно использовать как для сада - огорода, так ведения...

Коттедж/дом Космонавтов улица

1из 7

830 000 ₽

30 515 ₽ за м2

Ипотека от 3 977 ₽ в месяц

Дом по ул. Космонавтов. Общей площадью: 27.20 кв.м. Продаться дом (требует капитального ремонта ) на участке 12 соток в Ордынском районе в центре села Вагайцево. Большой участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) или дачу. Отличное...

Коттедж/дом Партизанская

1из 9

850 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

В продаже дом с большим земельным участком. Все вопросы по телефону

Коттедж/дом Октябрьская улица

1из 10

900 000 ₽

26 087 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.50 кв.м. Дом рядом с Обским водохранилищем (300 метров) , для круглогодичного проживания, категория земель под ИЖС, расположен в 120 км. от Новосибирска по Ордынскому шоссе, в селе Кирза. Дом из бруса, теплый,...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

950 000 ₽

61 290 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 15.50 кв.м. Хотите чтобы у вас и ваших детей было свое и только свое место рядом с Караканским бором и Обским морем? Чтобы повзрослев дети вспоминали те самые летние вечера у мерцающего костра под звёздным небом и...

Евгений Константинович

Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица

1из 5

970 000 ₽

27 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 648 ₽ в месяц

Дача по ул. Боровая.ДАЧА У ОБСКОГО МОРЯ В КАРАКАНСКОМ БОРУ Ерестная, ст. Ерестинка | Ваш кусочек рая для души и тела! КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Райское расположение: 3 минуты пешком до пляжа Обского моря! Окружена вековым Караканским бором...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 9

1 050 000 ₽

37 634 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 27.90 кв.м. В продаже дом и большой земельный участок 22,5 сот. Дом и участок находятся на второй линии от Обского водохранилища. Уникальное место, чистейший воздух, грибные леса, идеальное место для охоты и рыбалки....

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

1 200 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 25.50 кв.м. Участок 18 соток с. Чингис, Ордынский район прямо на берегу Оби. Площадь дома 25,5 кв. м на очень хорошем, ровном и солнечном участке. В доме есть электричество, питьевая вода и колодец на участке....

Эвелина Максимовна

Коттедж/дом Свердлова улица

1из 1

1 200 000 ₽

25 210 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Свердлова. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продаётся земельный участок категория Земли населенных пунктов - Для ведения личного подсобного хозяйства с домом 1987 года строительства в Вагайцево по улице Свердлова, дом 109. Торг возможен всегда!...

Наталья Николаевна

Коттедж/дом Мичурина улица
Коттедж/дом Мичурина улица
Коттедж/дом Мичурина улица
Коттедж/дом Мичурина улица

1из 4

1 350 000 ₽

45 608 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 29.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 1.2 дома (по документам квартира на земле) В КУРОРТНОМ МЕСТЕ, на берегу Обского водохранилища. До Обского моря 5 минут ходьбы. Участок 10 соток. В доме кухня и комната. Требуется ремонт....

Инга Юрьевна

Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица

1из 6

1 550 000 ₽

41 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Дом по ул. Боровая. Общей площадью: 37.40 кв.м. Село Спирино, Ордынский район, в продаже участок 28 соток, на берегу Новосибирского водохранилища, 250 метров до воды. До села асфальтированная дорога, есть остановка общественного транспорта, автобус...

Марина Александровна

Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица

1из 6

1 600 000 ₽

48 632 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 32.90 кв.м. Срочная продажа! Дом на 2 хозяина с отдельным входом и собственным земельным участком. По факту с учетом пристройки 50 метров квадратных. Отопление и водоснабжение-центральные, душевая с санузел в...

Андрей Сергеевич

Продажа коттеджей в Ордынском районе - 103 объявления стоимостью от 450 000 руб до 36 000 000 руб. Средняя цена - 5 490 889 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 64 032.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 20 400 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

от 16 940 000 руб.

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 14 600 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

от 8 300 936 руб.

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Ордынском районе в Новосибирской области