Продажа офисов в поселке Озерный, Новосибирский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
196 объявлений
Показать на картеОфис, ул Станционная, 60/1К5Б, 989 м², 4/4 эт.
44 505 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 4 этаж свободной планировки административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. Можно поставить любые перегородки и сделать необходимое количество офисных помещений по Вашим потребностям. Вход...
Наталья Викторовна
Офис, Стартовая улица, 4/1, д. 4/1, 138 м², -1/18 эт.
10 900 100 ₽
78 986 ₽ за м2
Срочная продажа офиса 138 м2. Шикарный офис заряженный на зарабатывание огромных денег!!! Окупаемость, около 8 лет, если сдать в аренду!!! Ремонт свежий, дорогой и качественный!!! Оснащен всей необходимой мебелью высокого качества. Есть сан узел....
Собственник
Офис, улица Орджоникидзе, 40/1, д. 40/1, 145 м², 1/4 эт.
12 491 500 ₽
86 148 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение цокольный этаж, 145,1 м². Объект расположен в активно развивающемся районе с высокой проходимостью. Подходит для торговли, сферы услуг, офиса или другого коммерческого использования. Ключевые преимущества: удобная транспортная...
Собственник
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Торговое помещение, Пашино, Новоуральская , 10, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Северный пр-д, 7/9, д. 7/9, 2 776 м², 4 этажа
112 000 000 ₽
40 346 ₽ за м2
Продаетcя oтдельнoстоящее 4-x этажнoе aдминистpативнoе зданиe нa зeмeльнoм учaстке 0,33 Га от coбcтвeнникa! Площадь зданиякв.м.; Площадь земельнoго участка 0,33 Га.Коммуникaции подведены. Bысoтa пoтoлкoв - 4 м.Удoбные подъездныe пути! Bместительнaя...
Собственник
Производственное помещение, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 600 м², 4 этажа
80 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 1 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены производственный цех, подсобные помещения и помещение склада. Высота потолков складской зоны в районе 12...
Наталья Викторовна
Торговое помещение, Владимировский спуск, 12/1, 450 м², 1/1 эт.
75 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года Объект с общей...
Агентство регионального развития
Склад, Кирова улица, д.153, 639.90 м²
7 500 000 ₽
11 721 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...
Лепихин Алексей
Отдельное здание, ул Ногина, 16, д. 16, 21 859 м², 3 этажа
304 037 000 ₽
13 909 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества производственной площадки в городе Новосибирск. В составе: - Здание конторы - Здание котельной - Здание склада ЦМС - Здание склада ЦМС легковозводимое - Здание мастерской -...
Собственник
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Торговое помещение, Гидромонтажная, 53, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Бетонная, 14 3, д. 14 3, к. 3, 5 300 м², 1 этаж
1 987 500 000 ₽
375 000 ₽ за м2
- Произодственный цех - Общая площадь 5300 кв.метров - Два пролета - Размер пролета: 65 метров *40 метров - Кран балки 10 тонн - Высота потолка 12 метров - Центральные коммуникации
Собственник
Торговое помещение, ул Петухова, 755 м², 1/9 эт.
59 000 000 ₽
78 146 ₽ за м2
Пpодaeтся торговое помещeние 755 м2 c федеpальным apeндатopoм "Maгнит" в жилмaссиве Затулинский, Kиpовcкий paйон, Петухова 14. Объект распoлaгаeтся внутpи плотной жилой зacтpойки магазин "Магнит" - caмый вoстpeбoванный формaт для гуcтонаселеннoго жилмacсивa Арeндатop...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Петухова, 530.90 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
54 624 ₽ за м2
В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт). Наименование...
АН Дельта, Ольга Леонидовна
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 017 м², 3/4 эт.
45 765 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 3 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены офисные помещениями различной площади. Все помещения с ремонтом, везде установлена пожарная сигнализация....
Наталья Викторовна
Торговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в поселке Озерный в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 130 278 руб. | + 1 551 руб. | 500 000 ... 76 604 800 руб. за объект | 05.05.26 |
| 142 184 руб. | + 13 457 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 136 767 руб. | + 8 040 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 131 480 руб. | + 2 753 руб. | 450 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 133 193 руб. | + 4 466 руб. | 500 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 133 733 руб. | + 5 006 руб. | 500 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта