18 229 объектов недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в поселке Озерный, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Озерный

44 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31

1из 10

5 800 000 ₽

169 591 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 34.20 кв.м. Эксклюзивное предложение! Предлагаем уютную ОДНОкомнатную квартиру 34 кв. м на комфортном ШЕСТОМ этаже в новом жилом комплексе Эко Квартал на Кедровой. Дом 2025 года постройки!...

Юлия Иосифовна

Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31

1из 10

5 100 000 ₽

113 082 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 45.10 кв.м. В продаже квартира под чистовую отделку. Эко квартал на Кедровой новый жилой комплекс в формате город в городе где будет возведено порядка 30 домов на участке 28 гектаров. Современная...

Павел Николаевич

1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31

1из 10

5 600 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продам однокомнатную квартиру в новом развивающемся районе, квартира продаётся под самоотделку - вы сможете реализовать любые дизайнерские идеи и создать пространство своей мечты!...

Анна Анатольевна

Квартира Березовая улица, д.24
Квартира Березовая улица, д.24
Квартира Березовая улица, д.24
Квартира Березовая улица, д.24
Квартира Березовая улица, д.24
Квартира Березовая улица, д.24
Квартира Березовая улица, д.24
Квартира Березовая улица, д.24
Квартира Березовая улица, д.24
Квартира Березовая улица, д.24

1из 10

4 700 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая. Общей площадью: 32.00 кв.м. В продаже просторная студия в микрорайоне Уютный. Микрорайон расположен возле соснового бора. Дом классической кирпичной кладки. В квартире остается шкаф и кухонный гарнитур.Рядом...

Наталья Андреевна

2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17

1из 10

7 000 000 ₽

114 379 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная аллея. Общей площадью: 61.20 кв.м. Предлагаем к покупке просторную 2к квартиру в одном из лучших микрорайонов города! МК Уютный это тишина, спокойствие и хвойный лес в шаговой доступности от дома, которые будут...

Людмила Анатольевна

Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31

1из 9

3 800 000 ₽

151 394 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 25.10 кв.м. Квартира-студия на видовом этаже в современном жилом комплексе Экоквартал кедровый ждет своего покупателя. дешевле, чем у застройщика. В квартире выполнена чистовая отделка от...

Валентина Юрьевна

1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31

1из 10

4 500 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 34.20 кв.м. Срочная продажа! ! Светлая, уютная квартира на видовом этаже в современном жилом комплексе Экоквартал кедровый ждет своего покупателя. В квартире выполнен ремонт, электрическая...

Вера Владимировна

1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31

1из 10

4 850 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 38.00 кв.м. Внимание! ! Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в сданном доме в предчистовой отделке , общей площадью 38 кв. м , кухня 11.7 кв. м . Туалет совмещён с ванной...

Оксана Викторовна

Квартира Лётный микрорайон, д.30
Квартира Лётный микрорайон, д.30
Квартира Лётный микрорайон, д.30
Квартира Лётный микрорайон, д.30
Квартира Лётный микрорайон, д.30
Квартира Лётный микрорайон, д.30
Квартира Лётный микрорайон, д.30
Квартира Лётный микрорайон, д.30
Квартира Лётный микрорайон, д.30
Квартира Лётный микрорайон, д.30

1из 10

3 500 000 ₽

139 442 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 25.10 кв.м. Предлагается к продаже уютная квартира- студия, в современном жилом комплексе Лётный, расположенном в поселке Озёрный, Новосибирского района. Преимущества квартиры: Простор и...

Любовь Васильевна

1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30

1из 10

4 700 000 ₽

136 232 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 34.50 кв.м. Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Лётный, расположенном в поселке Озёрный, Новосибирского района. Преимущества квартиры: Простор...

Любовь Васильевна

Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31
Квартира Лётный микрорайон, д.31

1из 10

4 500 000 ₽

179 283 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 25.10 кв.м. Предлагается к продаже 1 комнатная студия с качественным современным ремонтом в Эко квартале Кедровый. Дом сдан! Без обременений и занижения! ! Ключи в день сделки. Новый эко-квартал...

Коттедж/дом Озерный

1из 10

43 500 000 ₽

152 045 ₽ за м2

Ипотека от 439 748 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Солнечный микрорайон. Общей площадью: 286.10 кв.м. Почувствуйте преимущества уединённой загородной жизни! Одна из удобных локаций города Новосибирска и Новосибирской области. Вашему вниманию предлагается просторный коттедж, расположенный...

Коттедж/дом Кольцевая

1из 10

17 800 000 ₽

138 737 ₽ за м2

Ипотека от 85 284 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Кольцевая. Общей площадью: 128.30 кв.м. Выгодный вариант! Звоните, покажем в любое удобное для вас время. Коттеджный посёлок Берёзки - один из самых лучших поселков Клубного Европейского типа индивидуального Домовладения! Коттедж...

Коттедж/дом Баргузинская

1из 10

27 000 000 ₽

147 219 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Баргузинская. Общей площадью: 183.40 кв.м. ШИКАРНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ КОТТЕДЖ в ЗАКРЫТОМ ЭЛИТНОМ ПОСЕЛКЕ КЛЮЧЕВОЙ! Этот дом - достойный вариант для жизни. Обратите внимание на локацию и оснащение дома. Ремонт выполнен из качественных материалов...

Яна Олеговна Рожавская

Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы

1из 10

25 000 000 ₽

92 081 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 60 лет Победы. Общей площадью: 271.50 кв.м. Свой дом - своя крепость! Покупая этот коттедж, Вы одновременно можете организовать свой бизнес! Рядом с домом расположены коммерческие помещения, в том числе склад, которые включены в стоимость...

Коттедж/дом Озерный

1из 10

11 999 000 ₽

54 541 ₽ за м2

Ипотека от 52 948 ₽ в месяц

1/2 коттеджа по ул. Солнечный микрорайон. Общей площадью: 220.00 кв.м. Цена снижена, пока в продаже вариант для обмена!! Пожалуй одна из самых удачных локаций загородной жизни. 15 минут, без пробок, до площади Калинина. В продаже КОТТЕДЖ на 2 хозяина,...

Коттедж/дом Озерный

1из 10

35 150 000 ₽

103 902 ₽ за м2

Ипотека от 355 337 ₽ в месяц

Коттедж по ул. днт Ветеран Афганистана. Общей площадью: 338.30 кв.м. Уважаемые покупатели! ЦЕНА СНИЖЕНА! Предлагается к покупке уникальный дом, классической кирпичной кладки , выполненный по высоким стандартам частного домостроения. Общая площадь...

Коттедж/дом Электромонтажников улица

1из 10

7 980 000 ₽

83 125 ₽ за м2

Ипотека от 38 234 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Электромонтажников. Общей площадью: 96.00 кв.м. Уютный двухэтажный дом (96 м. кв) из бруса на 5 сотках с гаражом на 1 автомобиль. -3 изолированные комнаты + кухня + большая гостиная. Дом обшит сайдингом. Центральный газ, вода, электричество,...

Ольга Николаевна

Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица

1из 10

17 900 000 ₽

129 993 ₽ за м2

Ипотека от 85 764 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Восточная 2-я. Общей площадью: 137.70 кв.м. Загородный дуплекс 2015г. постройки, кирпичной кладки в живописном и экологически чистом районе пригорода Новосибирска- идеальный выбор для комфортной жизни в дали от городской суеты. Просторный...

Елена Александровна

Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица

1из 10

18 500 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Дом по ул. Восточная 4-я. Общей площадью: 175.00 кв.м. Избирательный покупатель, может это та самая квартира на земле, которую Вы ищите?! В одном из лучших поселков клубного Европейского типа индивидуального домовладения КПБерезки, который находится...

Ольга Евгеньевна

Купить недвижимость в поселке Озерный - 44 объявления стоимостью от 3 500 000 руб до 108 000 000 руб. Средняя цена - 17 903 570 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 105 523.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

от 7 300 000 руб.

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 44 актуальных и проверенных объявления