14 347 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир с ремонтом в Плотникове, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Плотниково

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Флотская улица, д.23
1-комн квартира Флотская улица, д.23
1-комн квартира Флотская улица, д.23

1из 3

2 150 000 ₽

73 630 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Флотская. Общей площадью: 29.20 кв.м. Однокомнатная квартира в Пашино - уют и природа в шаговой доступности! Приглашаем новых хозяев в светлую и просторную однокомнатную квартиру в микрорайоне Пашино. Объект ждёт вашего творческого...

Христина Петровна

Студия Татьяны Снежиной улица, д.37
Студия Татьяны Снежиной улица, д.37
Студия Татьяны Снежиной улица, д.37
Студия Татьяны Снежиной улица, д.37
Студия Татьяны Снежиной улица, д.37
Студия Татьяны Снежиной улица, д.37
Студия Татьяны Снежиной улица, д.37
Студия Татьяны Снежиной улица, д.37
Студия Татьяны Снежиной улица, д.37
Студия Татьяны Снежиной улица, д.37

1из 10

6 300 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Татьяны Снежиной. Общей площадью: 71.40 кв.м. Одно из РЕДКИХ и ЛУЧШИХ предложений просторная семейная квартира на жилом массиве Плющихинский! Важными преимуществами являются: -удобная планировка включает : просторную кухню...

Владимир Сергеевич

2-комн квартира Лазурная улица, д.30
2-комн квартира Лазурная улица, д.30
2-комн квартира Лазурная улица, д.30
2-комн квартира Лазурная улица, д.30
2-комн квартира Лазурная улица, д.30
2-комн квартира Лазурная улица, д.30
2-комн квартира Лазурная улица, д.30
2-комн квартира Лазурная улица, д.30
2-комн квартира Лазурная улица, д.30
2-комн квартира Лазурная улица, д.30

1из 10

7 490 000 ₽

144 038 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 52.00 кв.м. Для ценителей комфорта! Двухкомнатная квартира в жилом комплексе Золотые паруса от именитого застройщика Домстрой! Квартира очень теплая, светлая, с красивым видом из окон. В квартире...

Владимир Сергеевич

Студия В.Высоцкого улица, д.62
Студия В.Высоцкого улица, д.62
Студия В.Высоцкого улица, д.62
Студия В.Высоцкого улица, д.62
Студия В.Высоцкого улица, д.62
Студия В.Высоцкого улица, д.62
Студия В.Высоцкого улица, д.62
Студия В.Высоцкого улица, д.62

1из 8

3 500 000 ₽

107 362 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 32.60 кв.м. В продаже студия в ЖК Плющихинский на комфортном первом этаже. Удобно семье с детьми, тем, кто не любит высокие этажи лифты, возрастным людям и просто тем, кто ценит время. ЖК всем давно...

Марианна Сергеевна

2-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.1
2-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.1
2-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.1
2-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.1
2-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.1
2-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.1
2-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.1
2-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.1
2-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.1
2-комн квартира Виталия Потылицына улица, д.1

1из 10

6 200 000 ₽

97 792 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Виталия Потылицына. Общей площадью: 63.40 кв.м. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ вариант для ценителей уюта и комфорта! В продаже теплая, светлая и очень уютная квартира с уникальной планировкой на 9 этаже (этаж не последний) . Просторные изолированные...

Анастасия Игоревна

2-комн квартира Бронная улица, д.22
2-комн квартира Бронная улица, д.22
2-комн квартира Бронная улица, д.22
2-комн квартира Бронная улица, д.22
2-комн квартира Бронная улица, д.22
2-комн квартира Бронная улица, д.22
2-комн квартира Бронная улица, д.22
2-комн квартира Бронная улица, д.22
2-комн квартира Бронная улица, д.22
2-комн квартира Бронная улица, д.22

1из 10

4 690 000 ₽

125 067 ₽ за м2

Ипотека от 20 695 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Бронная. Общей площадью: 37.50 кв.м. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК СЕМЕЙНЫЙ КВАРТАЛ! ЦЕНА ДО КОНЦА МАЯ! ПРОДАМ КВАРТИРУ С КЛАССИЧЕСКИМ РЕМОНТОМ И НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАНЕТСЯ НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ!...

Ольга Сергеевна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 3

8 050 000 ₽

137 372 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.60 кв.м. Эксклюзивный вариант для тех, кто ценит домашний комфорт и уют. Прекрасный современный ремонт, все сделано со вкусом из хороших, современных материалов, ничего лишнего. Квартира...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира 2 квартал, д.231
1-комн квартира 2 квартал, д.231
1-комн квартира 2 квартал, д.231
1-комн квартира 2 квартал, д.231
1-комн квартира 2 квартал, д.231
1-комн квартира 2 квартал, д.231
1-комн квартира 2 квартал, д.231
1-комн квартира 2 квартал, д.231
1-комн квартира 2 квартал, д.231
1-комн квартира 2 квартал, д.231

1из 10

7 000 000 ₽

158 371 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 44.20 кв.м. Мечтаете о комфортной жизни в экологически чистом районе? Представляем уютную и просторную квартиру улучшенной планировки в р.п. Краснообск! Здесь всё продумано для вашего удобства:...

Галина Сергеевна

1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.21/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.21/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.21/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.21/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.21/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.21/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.21/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.21/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.21/1
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.21/1

1из 10

4 350 000 ₽

101 874 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Татьяны Снежиной. Общей площадью: 42.70 кв.м. В продаже большая однокомнатная квартира в центре микрорайона! Квартира светлая и очень уютная! Площадь квартиры 43 кв. м, что позволяет сделать из нее двухкомнатную студию....

Елена Викторовна

Студия Бронная улица, д.22
Студия Бронная улица, д.22
Студия Бронная улица, д.22
Студия Бронная улица, д.22
Студия Бронная улица, д.22
Студия Бронная улица, д.22
Студия Бронная улица, д.22
Студия Бронная улица, д.22
Студия Бронная улица, д.22
Студия Бронная улица, д.22

1из 10

3 300 000 ₽

146 018 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бронная. Общей площадью: 22.60 кв.м. В продаже уютная квартира-студия в новом панельном доме 2023 года постройки в ж. к Семейный квартал. B квартире выполнен свежий ремонт - натяжные потолки, кафельная плитка, ламинат, двери....

Маргарита Владимировна

1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39

1из 10

6 790 000 ₽

152 584 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тайгинская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Квартира в ЖК Тайгинский парк с НОВЫМ РЕМОНТОМ ! ! Быстрый выход на сделку - нет обременений, ограничений, детских долей ! Квартира с ИДЕАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ для молодой пары, семьи!...

Татьяна Васильевна

Студия Приморская улица, д.24
Студия Приморская улица, д.24
Студия Приморская улица, д.24
Студия Приморская улица, д.24
Студия Приморская улица, д.24
Студия Приморская улица, д.24
Студия Приморская улица, д.24
Студия Приморская улица, д.24
Студия Приморская улица, д.24
Студия Приморская улица, д.24

1из 10

3 350 000 ₽

145 652 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Приморская. Общей площадью: 23.00 кв.м. Однокомнатная квартира-студия площадью 23 кв.м. Санузел совмещен. Ремонт косметический. Монолитный дом 2018г. Жилой комплекс Тихий берег расположился у южных границ Новосибирска. Три...

Ольга Валерьевна

1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16

1из 10

3 350 000 ₽

113 176 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ветлужская. Общей площадью: 29.60 кв.м. Очень уютная квартира на первом этаже. Ремонт выполнен из качественных материалов. Окна пластиковые, пол застелен качественным линолеумом, в санузле выложен кафель , и на кухне фартук...

Алла Святославовна

2-комн квартира Островского улица, д.95
2-комн квартира Островского улица, д.95
2-комн квартира Островского улица, д.95
2-комн квартира Островского улица, д.95
2-комн квартира Островского улица, д.95
2-комн квартира Островского улица, д.95
2-комн квартира Островского улица, д.95
2-комн квартира Островского улица, д.95
2-комн квартира Островского улица, д.95
2-комн квартира Островского улица, д.95

1из 10

3 800 000 ₽

82 073 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 46.30 кв.м. Центр города! Свежий ремонт в подъезде. Большая жилая площадь. Детская площадка и парковка для машин. Видеонаблюдение Кладовка в подарок!Рядом с объектом находятся: 2 школы,...

Мария Александровна

2-комн квартира Выборная улица, д.144/1
2-комн квартира Выборная улица, д.144/1
2-комн квартира Выборная улица, д.144/1
2-комн квартира Выборная улица, д.144/1
2-комн квартира Выборная улица, д.144/1
2-комн квартира Выборная улица, д.144/1
2-комн квартира Выборная улица, д.144/1
2-комн квартира Выборная улица, д.144/1
2-комн квартира Выборная улица, д.144/1
2-комн квартира Выборная улица, д.144/1

1из 10

9 800 000 ₽

150 538 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Выборная. Общей площадью: 65.10 кв.м. Продается любимая 2-х-к-квартира улучшенной планировки в новом кирпичном доме 2013 г. постройки. Квартира площадью (65,5кв.м. + лоджия ) расположена на 7 этаже. Очень удачная планировка:...

Оксана Анатольевна

Студия Иванова улица, д.8
Студия Иванова улица, д.8
Студия Иванова улица, д.8
Студия Иванова улица, д.8
Студия Иванова улица, д.8
Студия Иванова улица, д.8
Студия Иванова улица, д.8
Студия Иванова улица, д.8
Студия Иванова улица, д.8
Студия Иванова улица, д.8

1из 10

6 200 000 ₽

258 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 24.00 кв.м. Продается СТУДИЯ в современном ЖК VIVАNОVА в центре Академгородка! В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов, санузел совмещенный, просторная застекленная...

Оксана Александровна

1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49

1из 10

4 350 000 ₽

80 855 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Татьяны Снежиной. Общей площадью: 53.80 кв.м. Продам однокомнатную квартиру улучшенной планировки в Октябрьском районе Плющихинский ж. м В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Большая...

Юлия Владимировна

2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132
2-комн квартира Красная Сибирь улица, д.132

1из 10

7 600 000 ₽

129 252 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.80 кв.м. Продам просторную 2-комнатную квартиру на 6-м этаже 10-этажного дома классической кирпичной кладки. Дом находится внутри квартала, что обеспечивает Вам отсутствие излишнего шума и...

Светлана Александровна

3-комн квартира Доватора улица, д.15/1
3-комн квартира Доватора улица, д.15/1
3-комн квартира Доватора улица, д.15/1
3-комн квартира Доватора улица, д.15/1
3-комн квартира Доватора улица, д.15/1
3-комн квартира Доватора улица, д.15/1
3-комн квартира Доватора улица, д.15/1
3-комн квартира Доватора улица, д.15/1
3-комн квартира Доватора улица, д.15/1
3-комн квартира Доватора улица, д.15/1

1из 10

6 100 000 ₽

107 584 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Доватора. Общей площадью: 56.70 кв.м. Высокий первый этаж! Вид на детскую площадку! ВСЕ КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАНЫ! В квартире выполнен косметический ремонт в комнатах, стены выровнены, отштукатурены. В большой комнате обои. Во...

Ирина Александровна

1-комн квартира Героев Революции улица, д.72
1-комн квартира Героев Революции улица, д.72
1-комн квартира Героев Революции улица, д.72
1-комн квартира Героев Революции улица, д.72
1-комн квартира Героев Революции улица, д.72
1-комн квартира Героев Революции улица, д.72
1-комн квартира Героев Революции улица, д.72
1-комн квартира Героев Революции улица, д.72
1-комн квартира Героев Революции улица, д.72
1-комн квартира Героев Революции улица, д.72

1из 10

5 600 000 ₽

146 214 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Героев Революции. Общей площадью: 38.30 кв.м. В продаже отличная 1 комнатная квартира улучшенной планировки в Первомайском районе. Дом кирпичный (классической кирпичной кладкиг. постройки. Удобная современная планировка:...

Ирина Анатольевна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже квартир в Плотникове в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 1 023 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 406 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26