12 660 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир в ипотеку в Плотникове, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Плотниково

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17

1из 10

4 160 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 357 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Николая Сотникова. Общей площадью: 40.00 кв.м. Квартира в ЖК Просторный, сделан хороший ремонт. Отличный вариант как для сдачи в аренду, так и для жизни. Инфраструктура развита: в шаговой доступности расположены магазины, школы...

Иван Владимирович

2-комн квартира Гаранина улица, д.21
2-комн квартира Гаранина улица, д.21
2-комн квартира Гаранина улица, д.21
2-комн квартира Гаранина улица, д.21
2-комн квартира Гаранина улица, д.21
2-комн квартира Гаранина улица, д.21
2-комн квартира Гаранина улица, д.21
2-комн квартира Гаранина улица, д.21
2-комн квартира Гаранина улица, д.21

1из 9

5 800 000 ₽

122 622 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гаранина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Теплая, уютная , улучшенной планировки квартира в кирпичном доме. Окна выходят во двор. В квартире установлены пластиковые окна, лоджия остеклена. Чистый подъезд, хорошие соседи. Большая...

Дмитрий Олегович

1-комн квартира Национальная улица, д.7
1-комн квартира Национальная улица, д.7
1-комн квартира Национальная улица, д.7
1-комн квартира Национальная улица, д.7
1-комн квартира Национальная улица, д.7
1-комн квартира Национальная улица, д.7
1-комн квартира Национальная улица, д.7

1из 7

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Национальная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру с новым современным ремонтом. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома и идеально подходит как для проживания, так...

Александр Евгеньевич

1-комн квартира Ключевая улица, д.59

1из 1

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Бердск по адресу улица Ключевая, дом 59. Общая площадь квартиры составляет 36 квадратных метров, расположена на третьем этаже...

Татьяна Валентиновна

3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.171/11
3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.171/11
3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.171/11
3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.171/11

1из 4

4 100 000 ₽

46 916 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 87.39 кв.м. Прекрасная возможность для инвестиции или для переезда в свою просторную квартиру! Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира. Дом нового формата - красивый современный фасад. Квартира...

Анастасия Владимировна

Студия Заслонова улица, д.13/3
Студия Заслонова улица, д.13/3
Студия Заслонова улица, д.13/3
Студия Заслонова улица, д.13/3
Студия Заслонова улица, д.13/3
Студия Заслонова улица, д.13/3
Студия Заслонова улица, д.13/3
Студия Заслонова улица, д.13/3
Студия Заслонова улица, д.13/3
Студия Заслонова улица, д.13/3

1из 10

4 650 000 ₽

146 226 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заслонова. Общей площадью: 31.80 кв.м. Обратите внимание на Отличное предложение! ! Эко-комплекс в черте города! ! Квартира-студия площадью 38,1 кв. м с двумя окнами в пол! ! Огороженная территория, безопасный двор (без машин)...

Татьяна Владимировна

Студия Есенина улица, д.67
Студия Есенина улица, д.67
Студия Есенина улица, д.67
Студия Есенина улица, д.67
Студия Есенина улица, д.67
Студия Есенина улица, д.67
Студия Есенина улица, д.67
Студия Есенина улица, д.67
Студия Есенина улица, д.67
Студия Есенина улица, д.67

1из 10

5 600 000 ₽

180 064 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 31.10 кв.м. Продается квартира, на 11-м. 14-этажного кирпичного дома. Огороженная территория двора, въезд во двор через ворота, парковка подземная и наземная. В квартире выполнен новый качественный...

Анжела Альбертовна

2-комн квартира Королева улица, д.1а
2-комн квартира Королева улица, д.1а
2-комн квартира Королева улица, д.1а
2-комн квартира Королева улица, д.1а
2-комн квартира Королева улица, д.1а
2-комн квартира Королева улица, д.1а
2-комн квартира Королева улица, д.1а

1из 7

12 500 000 ₽

219 684 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Королева. Общей площадью: 56.90 кв.м. Предлагается для приобретения полноценная 2-комнатная квартира улучшенной планировки в новом доме. В квартире выполнен качественный ремонт, частично остается мебель и встроенная техника...

Оксана Андреевна

Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10
Студия Белокаменный переулок, д.10

1из 4

2 150 000 ₽

114 362 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белокаменный. Общей площадью: 18.80 кв.м. В продаже уютная квартира в микрорайоне Белокаменный в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 18.8 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания одного человека...

Татьяна Валентиновна

3-комн квартира Выборная улица, д.122/1
3-комн квартира Выборная улица, д.122/1
3-комн квартира Выборная улица, д.122/1
3-комн квартира Выборная улица, д.122/1
3-комн квартира Выборная улица, д.122/1
3-комн квартира Выборная улица, д.122/1
3-комн квартира Выборная улица, д.122/1
3-комн квартира Выборная улица, д.122/1

1из 8

7 999 000 ₽

117 287 ₽ за м2

Ипотека от 35 297 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Выборная. Общей площадью: 68.20 кв.м. Предлагаем большую трехкомнатную квартиру улучшенной планировки с 2-мя лоджиями в районе НГПУ. Квартира в хорошем состоянии, кухонный гарнитур со встроенной техникой, вся мебель, встроенные...

Елена Викторовна

1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62

1из 10

5 100 000 ₽

94 270 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 54.10 кв.м. В продаже уютная и большая 1 комнатная квартира. Кухня 14, 5 м2 В квартире выполнен ремонт Всё необходимое рядом!Рядом с объектом находятся: 6 детских садов, 5 продуктовых магазинов,...

Светлана Александровна

1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4

1из 4

4 300 000 ₽

100 467 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 42.80 кв.м. В продаже уютная 1 комнатная квартира. В квартире выполнен ремонт. 1 взрослый собственник! Без обременения!Рядом с объектом находятся: 1 школа, 7 детских садов, 11 продуктовых...

Светлана Александровна

1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49

1из 4

5 600 000 ₽

181 230 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 30.90 кв.м. Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру, очень светлая, тёплая, квартира. В квартире сделан качественный ремонт. Удачная планировка. Хорошие соседи. Заходи и живи! В подарок остаётся...

Уулу Бектур

1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98
1-комн квартира Боровая улица, д.98

1из 10

2 600 000 ₽

85 809 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже светлая, уюная квартира с застекленным балконом на третьем этаже, теплого, кирпичного дома! Окна выходят во двор, а не на проезжую часть. В шаговой доступности остановки траспорта...

Лариса Николаевна

3-комн квартира Учительская улица, д.24/1
3-комн квартира Учительская улица, д.24/1
3-комн квартира Учительская улица, д.24/1
3-комн квартира Учительская улица, д.24/1
3-комн квартира Учительская улица, д.24/1
3-комн квартира Учительская улица, д.24/1
3-комн квартира Учительская улица, д.24/1
3-комн квартира Учительская улица, д.24/1
3-комн квартира Учительская улица, д.24/1
3-комн квартира Учительская улица, д.24/1

1из 10

8 600 000 ₽

137 600 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Учительская. Общей площадью: 62.50 кв.м. Не упустите возможность приобрести 3-комнатную квартиру в отличном состоянии после капитального ремонта на среднем этаже в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Эта квартира станет...

Светлана Владимировна

Студия Одоевского улица, д.1/8
Студия Одоевского улица, д.1/8
Студия Одоевского улица, д.1/8
Студия Одоевского улица, д.1/8
Студия Одоевского улица, д.1/8
Студия Одоевского улица, д.1/8
Студия Одоевского улица, д.1/8
Студия Одоевского улица, д.1/8
Студия Одоевского улица, д.1/8
Студия Одоевского улица, д.1/8

1из 10

2 180 000 ₽

121 788 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Одоевского. Общей площадью: 17.90 кв.м. Уважаемые покупатели! Предлагаем к продаже студию в первомайском районе! Балкон застеклен зимними стеклопакетами. В санузле кафель. Натяжной потолок. Хорошая входная дверь. Состояние...

Ирина Николаевна

1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35
1-комн квартира Есенина улица, д.35

1из 10

4 200 000 ₽

128 834 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 32.60 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой! Просторная жилая зона оформлена в светлых тонах, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В комнате два окна,...

Христина Петровна

3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.39
3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.39
3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.39
3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.39
3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.39
3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.39
3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.39
3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.39
3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.39
3-комн квартира В.Высоцкого улица, д.39

1из 10

6 600 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 79.20 кв.м. Спешите! ! 3-комнатная квартира в райне МЖК. Кавртира расположена на комфортном 2 этаже 10-этажного дома. Теплая, просторная, уютная. В непосредственной близости от дома расположены...

Ольга Владимировна

2-комн квартира Промышленная улица, д.28
2-комн квартира Промышленная улица, д.28
2-комн квартира Промышленная улица, д.28
2-комн квартира Промышленная улица, д.28
2-комн квартира Промышленная улица, д.28
2-комн квартира Промышленная улица, д.28
2-комн квартира Промышленная улица, д.28
2-комн квартира Промышленная улица, д.28
2-комн квартира Промышленная улица, д.28

1из 9

4 300 000 ₽

101 655 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Промышленная. Общей площадью: 42.30 кв.м. В продаже уютная светлая 2-комнатная квартира в Дзержинском районе. Комнаты изолированные. Чистые подъезды, хороший зелёный двор с детской площадкой. Отличная инфраструктура: рядом...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.46
2-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.46
2-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.46
2-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.46
2-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.46
2-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.46
2-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.46
2-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.46
2-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.46
2-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.46

1из 10

6 700 000 ₽

87 927 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Татьяны Снежиной. Общей площадью: 76.20 кв.м. В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ отличная очень просторная, уютная, теплая двухкомнатная квартира на МЖК. В квартире изолированная планировка, комнаты правильной прямоугольной формы и санузел...

Наталья Сергеевна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже квартир в Плотникове в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 968 492 руб. + 101 135 руб. 2 500 000 ... 23 300 000 руб. за объект 19.05.26
10 018 844 руб. + 151 487 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
9 904 647 руб. + 37 290 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26