16 256 объектов недвижимости Новосибирской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Плотниково

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме , 253

1из 1

7 070 000 ₽

144 286 ₽ за м2

Ипотека от 31 198 ₽ в месяц

Современное универсальное пространство для жизни и работы в самом центре Краснообска, продуманное до мелочей. Комплекс воплощает концепцию «город в доме», соединяя жилые и коммерческие пространства для полного комфорта и функциональности. Комплекс расположен...

Менеджер объекта

3-комн квартира в новом доме , 253

1из 1

11 130 000 ₽

141 603 ₽ за м2

Ипотека от 49 113 ₽ в месяц

Менеджер объекта

2-комн квартира в новом доме , 253

1из 1

6 975 000 ₽

144 112 ₽ за м2

Ипотека от 30 778 ₽ в месяц

Менеджер объекта

2-комн квартира в новом доме Большевистская, с49

1из 1

16 790 000 ₽

184 384 ₽ за м2

Ипотека от 80 445 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.06 кв. м, жилая площадь 32.40 кв. м, 9 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Европейский Берег

Менеджер объекта

2-комн квартира в новом доме Тесла, 22

1из 1

10 084 000 ₽

179 431 ₽ за м2

Ипотека от 44 497 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.20 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: кирпичный

ЖК Tesla Park

Менеджер объекта

Студия Гаранина, 33/7

1из 1

7 400 000 ₽

234 921 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продается студия, 31.50 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 24 этаж из 24, 2 мин до метро на автобусе, раздельный с/у

ЖК Никольский Парк

Менеджер объекта

2-комн квартира в новом доме , 253

1из 1

6 515 000 ₽

144 137 ₽ за м2

Ипотека от 28 749 ₽ в месяц

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме Большевистская, с49

1из 1

10 350 000 ₽

201 636 ₽ за м2

Ипотека от 45 671 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.33 кв. м, жилая площадь 9.30 кв. м, 14 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Европейский Берег

Менеджер объекта

Студия , 253

1из 1

5 768 000 ₽

148 278 ₽ за м2

Ипотека от 25 452 ₽ в месяц

Менеджер объекта

Студия Гаранина, 33/7

1из 1

9 830 000 ₽

190 504 ₽ за м2

Ипотека от 43 377 ₽ в месяц

Продается студия, 51.60 кв. м, жилая площадь 33.20 кв. м, 23 этаж из 24, 2 мин до метро на автобусе, раздельный с/у

ЖК Никольский Парк

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме , 253

1из 1

6 100 000 ₽

143 868 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Менеджер объекта

3-комн квартира в новом доме Большевистская, с49

1из 1

20 570 000 ₽

164 586 ₽ за м2

Ипотека от 98 662 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 124.98 кв. м, жилая площадь 47.00 кв. м, 1 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный, высота потолков 3.92 м

ЖК Европейский Берег

Менеджер объекта

Студия , 253

1из 1

5 568 000 ₽

142 769 ₽ за м2

Ипотека от 24 570 ₽ в месяц

Менеджер объекта

2-комн квартира в новом доме , 253

1из 1

7 494 000 ₽

138 778 ₽ за м2

Ипотека от 33 069 ₽ в месяц

Менеджер объекта

1-комн квартира в новом доме 2-я улица Марата
1-комн квартира в новом доме 2-я улица Марата
1-комн квартира в новом доме 2-я улица Марата
1-комн квартира в новом доме 2-я улица Марата
1-комн квартира в новом доме 2-я улица Марата
1-комн квартира в новом доме 2-я улица Марата

1из 6

6 323 200 ₽

150 552 ₽ за м2

Ипотека от 27 902 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 8 этаж из 14, тип дома: панельный

ЖК Скандинавские кварталы

Собственник

3-комн квартира в новом доме Большевистская, с49

1из 1

20 910 000 ₽

137 629 ₽ за м2

Ипотека от 100 293 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 151.93 кв. м, жилая площадь 44.10 кв. м, 15 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный, высота потолков 2.82 м

ЖК Европейский Берег

Менеджер объекта

Студия , 3с

1из 1

6 590 000 ₽

182 044 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продается студия, 36.20 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Пшеница

Менеджер объекта

Студия Василия Клевцова, 3

1из 1

4 879 100 ₽

143 082 ₽ за м2

Ипотека от 21 530 ₽ в месяц

Продается студия, 34.10 кв. м, жилая площадь 12.39 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Цивилизация

Менеджер объекта

4-комн квартира в новом доме Большевистская, с49

1из 1

24 250 000 ₽

149 203 ₽ за м2

Ипотека от 116 313 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 162.53 кв. м, жилая площадь 70.60 кв. м, 15 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный, высота потолков 2.82 м

ЖК Европейский Берег

Менеджер объекта

2-комн квартира в новом доме , 253

1из 1

7 172 000 ₽

131 355 ₽ за м2

Ипотека от 31 648 ₽ в месяц

Менеджер объекта

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

от 6 370 000 руб.

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

от 4 700 000 руб.

Фламинго мкр

4кв. 2023

от 6 541 000 руб.

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021