16 262 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в Буготаке, Тогучинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Буготак

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Бригадная улица
Земельный участок Бригадная улица
Земельный участок Бригадная улица
Земельный участок Бригадная улица

1из 4

330 000 ₽

22 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 336 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Бригадная. Предлагаем Вашему вниманию великолепный земельный участок 15 соток , Есть возможность купить еще +15 или +30 соток рядом, которые граничат с этим участком. село Карпысак, Тогучинский район. От города Новосибирска...

Михаил Анатольевич

Земельный участок Малютка ул.

1из 1

600 000 ₽

51 064 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Ст Малютка. Внимание! Чтобы сэкономить Ваше время, отвечаю только на звонки! Продам большой участок 12 соток, Новосибирская область, МО Березовский сельсовет, Садовое общество МАЛЮТКА, рядом с поселком Плотниково, по Гусинобродскому...

Наталья Анатольевна

Земельный участок ул Центральная, 48

1из 1

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

В продаже участок в д.Шмаково, участок 40 сот. в собственности не далеко от трассы но уже нет слышимости от шума дороги. Отличное место для загородной жизни.На участке расположен дом (можно использовать под времянку на время строительства). Электричество...

Земельный участок Инская улица

1из 7

1 100 000 ₽

84 615 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Инская. Возможна продажа в рассрочку! В продаже земельный участок. Правильной прямоугольной формы. Есть летний дом. Использовался как дача. Можно купить смежный участок, 20 соток. Обнесены общим забором из профлиста. С нами...

Оксана Александровна

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Речная. В продаже ровный участок 20 соток. Газ по границе участка. Свет, вода колодец. На участке дом под снос 30 квадратов. Один взрослый собственник. Документы проверены и готовы к сделки. Рассмотрим обмен на комнату...

Анжела Анатольевна

Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица

1из 4

580 000 ₽

58 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Рабочая. Покупайте землю-ее больше не производят! Это шанс построить дом мечты на большом участке 10 соток для постоянного проживания рядом станция электрички -5 минут ! Возможность постоянной прописки . Есть на участке готовый...

Полина Вячеславовна

Земельный участок М.Горького улица

1из 1

700 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Максима Горького. В продаже земельный участок в с. Берёзовка. Ровный, солнечный. Возможно подключить электричество и воду. Также в непосредственной близости расположена школа, детский сад, медицинский пункт, ДК, магазины,...

Анна Борисовна

Земельный участок Светлая, 50

1из 1

1 150 000 ₽

76 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

60 км от города Новосибирска по Ленинск-Кузнецкой трассе. К дому асфальтированный подъезд. Участок 15 соток. Ровный, ухоженный. Всё село огорожено хвойным лесом Документы в порядке. Подходит под любые виды расчета. Развитая инфраструктура посёлка: амбулатория,...

Новикова Олеся Дмитриевна

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 2

650 000 ₽

39 275 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. Великолепное предложение! Земельный участок 16,55 соток в селе Мотково, расположен в хорошем месте, ровный рельеф и прямые границы, земли ИЖС, подходит по сельскую ипотеку! На участок заведена вода, электричество!...

Ольга Сергеевна

Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район
Земельный участок Новосибирский район

1из 5

800 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Солнечный участок, небольшой двухкомнатный домик, удобное транспортное расположение (Если нет автомобиля, от ж/д станции Новородниковый 7 минут пешком). На участке есть две теплицы, водяная скважина, туалет, двухметровый забор с большими воротами. Рядом...

Земельный участок Дачная улица

1из 10

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Дачная. Продается участок .Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта

Татьяна Владимировна

Земельный участок Малютка ул.

1из 1

600 000 ₽

53 004 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок Монгольская

1из 6

700 000 ₽

42 424 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 16,5 соток под индивидуальное строительство в посёлке Кошево по ул. Монгольская, 8/2 Очень красивое тихое место, для тех, кто ищет тишину и уют. Участок ровный, земля плодородная. Соседи дружелюбные, общительные. В селе магазины,...

Светлана Игоревна

Земельный участок Восточная, 24

1из 1

250 000 ₽

21 645 ₽ за сотку

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Отличная локация, живописная местность, рядом протекает река Обь, а вокруг раскинулись обширные леса. Вся эта красота будет радовать Вас, если приобретете наш участок для строительства загородного дома! 100 км от Новосибирска, асфальтированная трасса,...

Лузгина Ирина Борисовна

Земельный участок СНТ Солнечное, 217

1из 1

990 000 ₽

99 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Земля в собственности. СНТ «Солнечное» (Плотниково) Прямоугольный земельный участок (10 сот.) категория земель: земли сельхозназначения Капитальный фундамент 8*9 с цоколем С удачным расположением, находится в поселке Плотниково с развитой инфраструктурой....

Новикова Олеся Дмитриевна

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

850 000 ₽

85 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Речная. Предлагается к продаже земельный участок 10 соток в Репьево. Участок расположен в центре , огорожен, по участку проходят газ, вода. Рядом школа, магазины, остановка общественного транспорта, станция электрички. ...

Ольга Александровна

Земельный участок Дружбы улица
Земельный участок Дружбы улица
Земельный участок Дружбы улица
Земельный участок Дружбы улица
Земельный участок Дружбы улица

1из 5

550 000 ₽

549 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Дружбы. Предлагается к продаже земельный участок 10 соток. Участок правильной формы . Рядом коттеджный посёлок Июль. До города 30 минут на автомобиле . Развитая инфраструктура: Школа, супермаркеты: Mагнит, Пятерочка, Kрасное...

Земельный участок Спортивная улица

1из 10

990 000 ₽

99 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Спортивная. Продам земельный участок в активно развивающемся коттеджном поселке , , Покровские Ворота , , На въезде шлагбаум . Назначение земель ИЖС . Поселок находится в экологически чистом, живописном месте рядом речка...

Любовь Евгеньевна

Земельный участок Сионская улица
Земельный участок Сионская улица

1из 2

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Сионская. Продается участок 15 сот. в п. Пермский Тогучинского района. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства. Что позволяет осуществлять строительство дома для постоянного...

Земельный участок поселок Кошево

1из 7

600 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Строитель. Участок 9 соток в СНТ Строитель (Мошковский район) Ровный, ухоженный участок рядом с лесом. Тихое, экологичное место для дачи или отдыха. 2 теплицы из поликарбоната Разработанная плодородная земля Высокие...

Андрей Евгеньевич

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 20 400 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

от 22 540 000 руб.

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 14 600 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

от 8 300 936 руб.

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже участков в Буготаке в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 258 028 руб. + 22 486 руб. 300 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26