16 967 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа апартаментов в Элитном , Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Элитный

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Богдана Хмельницкого, 63/1,  д. 63/1

1из 9

7 100 000 ₽

151 064 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Расцветай на Учительской

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 204Б/6,  д. 204Б/6

1из 10

7 650 000 ₽

182 143 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК Авторский квартал

Собственник

1-комн квартира в новом доме Новосибирск, Северо-Чемской жилмассив, улица Аникина, 6

1из 10

7 470 000 ₽

155 625 ₽ за м2

Ипотека от 32 963 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 23 этаж из 26

ЖК Астон. Шесть звезд

Офис продаж ЖК Астон. Шесть Звезд

2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

14 090 000 ₽

187 867 ₽ за м2

Ипотека от 67 509 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

3-комн квартира в новом доме улица Авиастроителей, 14А,  д. 14А

1из 10

10 600 000 ₽

147 222 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Автограф

ООО СЗ ДОМ

2-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 54А,  д. 54А

1из 10

16 670 000 ₽

121 679 ₽ за м2

Ипотека от 79 870 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 137.00 кв. м, 8 этаж из 17

1из 10

15 790 000 ₽

120 534 ₽ за м2

Ипотека от 75 654 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 131.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3

1из 10

15 910 000 ₽

169 255 ₽ за м2

Ипотека от 76 229 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 94.00 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК Лебедевский

Офис продаж ЖК Лебедевский

3-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 108,  д. 108

1из 10

23 320 000 ₽

153 421 ₽ за м2

Ипотека от 111 852 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 152.00 кв. м, 7 этаж из 23

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

11 680 000 ₽

238 367 ₽ за м2

Ипотека от 51 540 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

2-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 108,  д. 108

1из 10

13 740 000 ₽

171 750 ₽ за м2

Ипотека от 65 832 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 9 этаж из 23

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

1-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 104,  д. 104

1из 10

8 270 000 ₽

175 957 ₽ за м2

Ипотека от 36 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

3-комн квартира в новом доме Владимира Заровного улица, д.40с

1из 5

17 000 000 ₽

140 496 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира свободной планировки, площадью 121 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 10 мин. транспортом от м.Речной вокзал, район города - Центральный. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 108 м2,...

Примаченко Андрей Васильевич

2-комн квартира в новом доме Прибрежная (Железнодорожный р-н) улица, д.4/1

1из 10

6 500 000 ₽

149 083 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.60 кв. м, жилая площадь 29.80 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, свободная планировка, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.6 м

ЖК Беринг

Примаченко Андрей Васильевич

3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр
3-комн квартира в новом доме Дуси Ковальчук улица, д.238стр

1из 7

6 500 000 ₽

87 838 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

С проектной декларацией и отчетом о финансовой устойчивости застройщика можно ознакомиться в офисах Жилфонда.

1из 10

15 760 000 ₽

154 510 ₽ за м2

Ипотека от 75 510 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 3 этаж из 23

1из 10

8 690 000 ₽

181 042 ₽ за м2

Ипотека от 38 346 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск

1из 9

8 822 000 ₽

166 453 ₽ за м2

Ипотека от 38 929 ₽ в месяц

Базилик - семейный квартал, расположенный в Краснообске. Локация славится своими чистыми и ухоженными улицами, зелеными дворами и аллеями, освещенными дорогами с удобными транспортными маршрутами. В квартале был сделан акцент на комфорте и безопасности....

Собственник

3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

16 970 000 ₽

214 810 ₽ за м2

Ипотека от 81 308 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 12 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

2-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Аникина, 6,  д. 6

1из 10

9 430 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 41 612 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 2 этаж из 26

ЖК Астон. Шесть звезд

Офис продаж ЖК Астон. Шесть Звезд

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже квартир в Элитном в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
154 890 руб. - 6 705 руб. 2 300 000 ... 21 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 130 663 руб. + 199 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26