12 623 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа дач в Красном Востоке, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Красный Восток

83 объявления

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

6 990 000 ₽

93 952 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 74.40 кв.м. ВНИМАНИЕ, ЦЕНА СНИЖЕНА НА МИЛЛИОН! ОТЛИЧНЫЙ ДОМ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ! ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ПОСТРОЙКИ, ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: ДОМ, БАНЯ, ГАРАЖ! В Продаже тёплый, уютный, ухоженный дом в поселке городского...

Коттедж/дом Идиллия микрорайон

1из 10

8 500 000 ₽

92 391 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Oтличный вapиaнт для дружной cемьи в Коттеджном Поселке Идиллия ! С чистовой отделкой! Это уникальный дом в Новосибирске по цeне новостройки в городе! Есть возможность получения сельской ипотеки под 3%! Земля входит в стоимость. Планировка дома включает...

Лариса Дмитриевна

Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица

1из 10

10 500 000 ₽

58 956 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая 5-я. Общей площадью: 178.10 кв.м. Продам участок с большим домом! Подходит под ипотеку с использованием материнского капитала! ! Вода центральная, электричество, газ по границе участка. Газовый котел установлен, смонтированы...

Коттедж/дом Рябиновый проезд улица

1из 10

23 000 000 ₽

214 352 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Рябиновый проезд (мкр Ключевой) . Общей площадью: 107.30 кв.м. Экологичный компактный загородный дом из дерева с функциональной планировкой в микрорайоне Ключевой . Теплый и экономичный дом полностью из дерева: стены -брус цельный,...

Коттедж/дом ул. Георгия Чекиса

1из 10

9 700 000 ₽

42 174 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в черте города, 130 кв.мкв.м. гараж на участке 8 соток! Дом построен из сибита и оштукатурен мокрым фасадом. Дом с ремонтом, но есть небольшие недоделки (нужно натянуть потолок), есть возможность реализовать свои дизайнерские...

Коттедж/дом Гармония

1из 10

8 300 000 ₽

68 823 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ - 3% Продам дом для загородной жизни вашей семьи !!! Находится в Коттеджном поселке "Гармония" Дом построен из сибита с утеплителем и оштукатурен мокрым фасадом. Собственность оформлена, подходит сельская ипотека. Общая...

Коттедж/дом Гармония

1из 10

8 240 000 ₽

77 736 ₽ за м2

Ипотека от 39 480 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ - 6%, под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ - 3% Продам дом для загородной жизни вашей семьи !!! Находится в Коттеджном поселке "Гармония" Дом построен из сибита с утеплителем и оштукатурен мокрым фасадом. Собственность оформлена, подходит...

Коттедж/дом Суворова улица

1из 8

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Благоустроенная квартира на земле в коттеджном поселке Кедровый в Заельцовском районе. Общая площадь квартиры 61 кв.м. на участке 4,5 сотки. Идеальный вариант для семейного проживания. В доме имеется...

Коттедж/дом центральная

1из 7

1 750 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

В продаже дачный участок в отличном месте СНТ «Морозко». 12 соток земли под круглогодичное проживание. В обществе есть ГАЗ. На участке есть небольшой домик и баня, хоз.постройки. Участок ухоженный! Возможен обмен на Красный яр (Новосибирский район).

Коттедж/дом СНТ Горняк тер.

1из 10

5 000 000 ₽

74 627 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам дом для загородной жизни!!! в задатке. Находится в СНТ «Горняк», по Краснояровскому шоссе. Дом построен из сибита и оштукатурен мокрым фасадом. Собственность оформлена. Общая площадь дома 67 кв.м., 5,7 соток земли - Просторная кухня-гостиная; -...

Коттедж/дом Зеленый переулок

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

по ул. Зеленый. Общей площадью: 70.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Вы в поиске земельного участка с возведённым, но с незавершённым домом из бруса, с возможностью круглогодичного проживания и с уже заведёнными...

Коттедж/дом Гармония

1из 10

8 300 000 ₽

54 967 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кирзаводская

1из 10

40 800 000 ₽

75 458 ₽ за м2

Ипотека от 445 515 ₽ в месяц

Пpeдлагаем в пoкупку киpпичный и cтильный коттедж для большой и дpужной cемьи в тихом мecте Hoвocибиpска - Новосибирский р-н, п. Восход О дoмe: Год пoстpoйкиМaтериaл стен - кирпич Кол-вo этaжeйподземный 1 этaж 144,08 кв.м ?Вxoдная гpуппа...

Коттедж/дом Рябиновый проезд улица

1из 10

23 000 000 ₽

214 352 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Коттедж/дом Олимп

1из 10

7 550 000 ₽

88 824 ₽ за м2

Ипотека от 36 174 ₽ в месяц

Продам дом для загородной жизни вашей семьи !!! Находится в Коттеджном поселке "ОЛИМП" Дом построен из кирпича с утеплителем и оштукатурен мокрым фасадом. Собственность оформлена. Общая площадь дома 85 кв.м., 6 соток земли - Просторная кухня-гостиная...

Коттедж/дом Заречная

1из 10

4 300 000 ₽

55 128 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

!ЦЕНА СНИЖЕНА ДО МАЯ! !УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Большой и уютный ДОМ для круглогодичного проживания! Солнечный участок! !ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! На 15-ти сотках расположилось буквально всё. Большой бассейн 4,6 м. с возможностью подогрева воды. Беседка, где стоит...

Коттедж/дом Школьная

1из 10

8 700 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Oтличный вapиaнт для дружной cемьи в Коттеджном Поселке Идиллия ! Заканчивается отделка внутренняя и внешняя отделка! Это уникальный дом в Новосибирске по цeне новостройки в городе! Есть возможность получения сельской ипотеки под 3%! Земля входит в...

Коттедж/дом Лесная поляна

1из 10

108 000 000 ₽

155 396 ₽ за м2

Ипотека от 240 000 ₽ в месяц

Продаётся роскошный коттедж зар. Мечтаете о жизни в окружении природы, но с городским комфортом? Ваш идеальный дом ждёт вас! Площадь: 695 кв.м., просторный участок 22 соток. Местоположение: живописный пригород, 14 км от города, тишина...

Коттедж/дом ул. Бородина

1из 10

7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Срочная продажа! В продаже новый двухэтажный коттедж в Кировском районе города Новосибирска. Коттедж выполнен из газобетона и облицовка из высококачественного кирпича. Современный, комфортный и надежный дом позволит хорошо сохранять тепло зимой и поддерживать...

Лариса Дмитриевна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро