16 884 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа дач в Красном Яре, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Красный Яр

6 объявлений

Коттедж/дом Кирова

1из 10

3 300 000 ₽

18 456 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 178.80 кв.м. СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Исключительное предложение! Большой , новый дом, по цене студии! Одно из самых живописных мест Новосибирской области. Красный Яр! 70 км от города по отличной дороге....

Коттедж/дом Красный Яр

1из 10

8 450 000 ₽

70 066 ₽ за м2

Ипотека от 40 486 ₽ в месяц

Дом по ул. Ягодный тупик (тсн Сосновый Бор). Общей площадью: 120.60 кв.м. Продается двухэтажный дом в поселке Красный Яр, расположеный среди соснового бора . Общая площадь дома составляет 120,6 квадратных метров. Дом расположен на участке площадью...

Ирина Григорьевна Будтова

Коттедж/дом Щорса
Коттедж/дом Щорса
Коттедж/дом Щорса
Коттедж/дом Щорса
Коттедж/дом Щорса

1из 5

1 500 000 ₽

30 675 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Дом по ул. Щорса. Общей площадью: 48.90 кв.м. В продаже небольшой дом в живописном с. Красный Яр, Ордынского района. Общая площадь дома составляет 48.9 кв.м., что позволит вам и вашей семье насладиться комфортным проживанием в окружении природы. В...

Коттедж/дом Красный Яр

1из 10

10 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Коттедж по ул. с/о Чкаловец-1. Общей площадью: 160.00 кв.м. В хорошие руки передам красивое место для жизни и отдыха! Пространство вмещает в себя : красивое поле, густой смешанный лес, реку с островами шириной 5 км и Караканским бором на другой стороне...

Коттедж/дом поселок Красный Яр

1из 10

11 300 000 ₽

80 714 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Коттедж по ул. снт Звездное. Общей площадью: 140.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию очень выгодное предложение! Возможно использовать как загородный дом под круглогодичное проживание, как дачу. Замечательное месторасположение в СНТ Звёдное, в шаговой...

Коттедж/дом поселок Красный Яр

1из 10

12 600 000 ₽

80 306 ₽ за м2

Ипотека от 60 370 ₽ в месяц

Коттедж по ул. снт Звездное. Общей площадью: 156.90 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию очень выгодное предложение! Возможно использовать как загородный дом под круглогодичное проживание, как дачу. Замечательное месторасположение в СНТ Звёдное, в шаговой...

Вероника Геннадьевна

Продажа дач в Красном Яре - 6 объявлений стоимостью от 1 500 000 руб до 12 600 000 руб. Средняя цена - 7 858 334 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 57 364.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в Красном Яре в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата