12 665 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в Листвянском, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Листвянский

148 объявлений

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

1 700 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

по ул. Советская. Общей площадью: 70.00 кв.м. ДОМ В ПОСЕЛКЕ ЛИСТВЯНСКИЙ Недостроенный дом с участком земли - 9,5 соток, все в собственности. Категория земли - земли населенных пунктов! Размеры дома по периметру 9 х 8 м на ленточном фундаменте, крыша-профлист....

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

3 290 000 ₽

27 190 ₽ за м2

Ипотека от 15 763 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Школьная. Общей площадью: 121.00 кв.м. Если Вы мечтаете о СОБСТВЕННОМ доме, любите ПРИРОДУ и ЧИСТЫЙ воздух и хотите, чтобы все в доме было только по Вашему ВКУСУ, то наш вариант ИДЕАЛЬНО Вам подойдет. В продаже БОЛЬШОЙ участок 12,5...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

350 000 ₽

8 413 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 41.60 кв.м. Продается дом в Маслянинском районе, д. Барсуково, на улице Центральная. Общая площадь дома составляет 41.6 кв.м. , дом бревенчатый, требует ремонта. Территориально находится в 150 км от города...

Коттедж/дом Орбитальная улица

1из 10

1 540 000 ₽

25 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 379 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Орбита. Дача 60 м2 на 6 сотках, ДНТ Орбита. Продам уютную дачу в ДНТ Орбита. Ухоженный, ровный участок 6 соток. Земля в собственности, межевание не проводилось. На участке двухэтажный дом из бруса - 60 м2. Дом теплый, внутри обшит...

Коттедж/дом Октябрьская улица

1из 10

3 900 000 ₽

58 471 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 66.70 кв.м. Внимание! Отличный вариант, для тех кто хочет жить на природе! Благоустроенный дом, как 3х комнатная квартира с собственным земельным участком 16 соток. Имеется гараж, баня, хозяйственные постройки,...

Коттедж/дом Заводская улица

1из 10

1 650 000 ₽

63 707 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Дом по ул. Заводская. Общей площадью: 25.90 кв.м. В продаже уникальное предложение - настоящий дом-квартира на земле! Внутри дома выполнен качественный косметический ремонт, что позволяет вам без лишних хлопот и дополнительных вложений сразу же заселиться...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

2 450 000 ₽

43 907 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 55.80 кв.м. Снижение цены, не упусти свой шанс купить выгодно. В продаже большой, теплый дом, три комнаты и кухня. С. узел с ванной в доме совмещен, водонагреватель. Большой участок, теплицы, посадки. Требуется косметический...

Коттедж/дом Орбитальная улица

1из 10

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Орбита. Успевайте, предложение ОГРАНИЧЕНО! УНИКАЛЬНЫЙ вариант! В продаже земельный участок 6 соток и НОВЫЙ дом в СHТ Орбита Дом полностью пригоден для ЗИМНЕГО ПРОЖИВАНИЯ (вода, электричество заведены) , в доме туалет (септик более...

Эльвира Николаевна

Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица

1из 4

1 200 000 ₽

23 392 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 51.30 кв.м. Предлагаем к продаже одноэтажный дом в г. Искитиме. Место тихое, но с хорошей транспортной доступностью. Материал стен бревно. Отопление печное. Дом под реконструкцию или снос. Прописка есть. Вокруг...

Татьяна Ильинична

Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица

1из 10

1 900 000 ₽

41 575 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 8 Марта. Общей площадью: 45.70 кв.м. В продаже 1.2 дома в центре г. Бердска на улице 8 Марта. Дом деревянный с центральной части обшит сайдингом. Имеется отдельный вход. Участок огорожен, в собственности 3,16 сотки земли. В доме...

Коттедж/дом Морская улица

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача по ул. Морская (снт Волна) . Дача у моря. СНТ Волна 300 метров до пляжа. Остановка общественного транспорта, Водозабор. На участке кирпичный дом с мансардой и верандой, баня из профилированного бруса с террасой, домик для хранения инвентаря,...

Коттедж/дом Коммунистическая улица

1из 10

2 200 000 ₽

35 313 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагаем к покупке дом в с. Листвянка Черепановского района. Дом площадью 62.3 квадратных метра, оформлен как квартира на земле. Дом находится в районе развитой инфраструктуры, в шаговой доступности...

Коттедж/дом Медовая ул.

1из 10

650 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

Дача по ул. Медовая (снт Вега-1) . По хорошей цене продается ухоженный дачный участок с домом. В 10 минутах езды от г. Бердска, остановка с. о Вега. С Новосибирска добираться на электричке или на собственном авто. Подъезд к обществу на автомобиле...

Коттедж/дом Орбитальная улица

1из 10

3 600 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом по ул. с/о Орбита. Общей площадью: 63.00 кв.м. Успевайте, предложение ОГРАНИЧЕНО! УНИКАЛЬНЫЙ вариант! В продаже земельный участок 6 соток и НОВЫЙ дом в СHТ Орбита Дом полностью пригоден для ЗИМНЕГО ПРОЖИВАНИЯ (вода, электричество заведены)...

Эльвира Николаевна

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 8 737 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Коттедж/дом Урицкого улица

1из 10

1 500 000 ₽

34 562 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Дом по ул. Урицкого. Общей площадью: 43.40 кв.м. Выставлен на продажу очаровательный дом, состоящий из трех комнат. Дом расположен на плодородном участке площадью 7 соток, является истинным воплощением загородной мечты. Фундамент из прочного кирпича....

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

950 000 ₽

26 836 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 35.40 кв.м. А. H Жилфонд предлагает к покупке отдельно стоящий дом в селе Калиновка Искитимского района Новосибирской области. B доме 2 комнаты плюс кухня. Так же в доме капитальные сени, где можно установить сан....

Коттедж/дом Кедровая улица

1из 10

3 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Кедр. Если вы ищете место отдыха, силы, релакса - эта дача станет для вас идеальным убежищем! В продаже уютная дача с БОНУСОМ в природной зоне г. Бердска - садовое общество Кедр. Расположена в районе водозабора, вблизи к Обскому...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

1 090 000 ₽

12 233 ₽ за м2

Ипотека от 4 810 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 89.10 кв.м. В продаже дом (год постройки 1990 год) в п. Раздольный Искитимского района, (сторона Бурмистрово) на земельном участке 17 соток. Дом и земля в собственности. Фундамент бетонный ленточный. Общая площадь...

Светлана Викторовна

Продажа недорогих дач в Листвянском - 2 объявления стоимостью от 1 700 000 руб до 3 290 000 руб. Средняя цена - 2 495 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 25 737.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Листвянском в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 917 035 руб. + 381 545 руб. 710 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26