12 665 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в Листвянском, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Листвянский

142 объявления

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

1 700 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

по ул. Советская. Общей площадью: 70.00 кв.м. ДОМ В ПОСЕЛКЕ ЛИСТВЯНСКИЙ Недостроенный дом с участком земли - 9,5 соток, все в собственности. Категория земли - земли населенных пунктов! Размеры дома по периметру 9 х 8 м на ленточном фундаменте, крыша-профлист....

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

3 290 000 ₽

27 190 ₽ за м2

Ипотека от 15 763 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Школьная. Общей площадью: 121.00 кв.м. Если Вы мечтаете о СОБСТВЕННОМ доме, любите ПРИРОДУ и ЧИСТЫЙ воздух и хотите, чтобы все в доме было только по Вашему ВКУСУ, то наш вариант ИДЕАЛЬНО Вам подойдет. В продаже БОЛЬШОЙ участок 12,5...

Коттедж/дом М.Горького улица

1из 10

4 600 000 ₽

27 479 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Дом по ул. Максима Горького. Общей площадью: 167.40 кв.м. В продаже здание, на перекрёстке М. Горького и Интернациональной. Объект подойдет : под жилой дом, магазин, офис. Рядом остановка общественного транспорта, школа. Под крышей второй этаж...

Полина Валентиновна

Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица

1из 10

1 900 000 ₽

41 575 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 8 Марта. Общей площадью: 45.70 кв.м. В продаже 1.2 дома в центре г. Бердска на улице 8 Марта. Дом деревянный с центральной части обшит сайдингом. Имеется отдельный вход. Участок огорожен, в собственности 3,16 сотки земли. В доме...

Коттедж/дом Энгельса улица

1из 10

4 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Энгельса. Общей площадью: 60.00 кв.м. В продаже новый дом из бруса. В доме центральный водопровод. Отопление газовое. Пластиковые окна во всем доме . В ванной комнате установлен бойлер , вся сантехника новая. Дом расположен на участке...

Коттедж/дом Ленина улица

1из 10

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 64.00 кв.м. Отличное предложение для большой дружной семьи! пос. Пушной ! Хороший, добротный дом со всеми коммуникациями. Дом благоустроенный , светлый, теплый. Выполнен качественный ремонт. Просторная кухня-гостиная...

Коттедж/дом Морская улица

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача по ул. Морская (снт Волна) . Дача у моря. СНТ Волна 300 метров до пляжа. Остановка общественного транспорта, Водозабор. На участке кирпичный дом с мансардой и верандой, баня из профилированного бруса с террасой, домик для хранения инвентаря,...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 9

5 500 000 ₽

69 532 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 79.10 кв.м. Предлагается к продаже дом, построенный в 2008 году из бруса (10*15) , на ленточном фундаменте. Дом утеплен и облицован сайдингом, что позволяет проживать в нем круглый год. На участке есть газ по границе,...

Коттедж/дом Ива садовое товарищество

1из 10

1 690 000 ₽

48 844 ₽ за м2

Ипотека от 7 457 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ива. ДАЧА на берегу Бердского залива в СНТ Ива! Искитимский район, Морозовский с. с Живописное место для любителей тишины и гармонии с природой! В СНТ есть все коммуникации! Инфраструктура здесь активно развивается! Перспективное...

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

17 999 000 ₽

80 102 ₽ за м2

Ипотека от 86 330 ₽ в месяц

Дом по ул. Тенистая. Общей площадью: 224.70 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию добротный, благоустроенный кирпичный дом для большой и дружной семьи, который расположен в красивом и живописном месте - коттеджном поселке Вега (прописка - г. Бердск) ,...

Коттедж/дом Линейная улица

1из 10

9 850 000 ₽

72 640 ₽ за м2

Ипотека от 43 465 ₽ в месяц

по ул. Линейная. Общей площадью: 135.60 кв.м. Продам недостроенный дом в Агролесе, улица Линейная. Участок 10 соток, ровный, со всех сторон огорожен забором из металлопрофиля. По периметру установлено видеонаблюдение, автоматические ворота на въезде,...

Коттедж/дом Коммунистическая улица

1из 10

2 200 000 ₽

35 313 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагаем к покупке дом в с. Листвянка Черепановского района. Дом площадью 62.3 квадратных метра, оформлен как квартира на земле. Дом находится в районе развитой инфраструктуры, в шаговой доступности...

Анна Валерьевна

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 8 737 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Коттедж/дом Республиканская улица

1из 10

5 700 000 ₽

107 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Дом по ул. Республиканская. Общей площадью: 52.90 кв.м. В продаже отличный дом в городе Черепаново! Дом имеет общую площадь 73 квадратных метра. В доме две комнаты , просторная кухня-столовая, санузел и ванная комната. Дом отапливается газовым...

Коттедж/дом Кирова улица

1из 10

4 200 000 ₽

35 235 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 119.20 кв.м. В продаже добротный дом в рп. Посевная. Дом обшит сайдингом, огорожен металлическим забором, от забора до входа все выложенно тратуарной плиткой. Дом имеет площадь в 119 кв. метра, включает в себя...

Коттедж/дом Островского улица

1из 10

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом по ул. Островского. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается трехкомнатный дом в черте города с развитой инфраструктурой. В доме 3 м потолки, что делает дом светлым и уютным. Три вида отопления: газ, электрическое, печное. Вода центральная, слив...

Коттедж/дом Заводская улица

1из 10

1 650 000 ₽

63 707 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Дом по ул. Заводская. Общей площадью: 25.90 кв.м. В продаже уникальное предложение - настоящий дом-квартира на земле! Внутри дома выполнен качественный косметический ремонт, что позволяет вам без лишних хлопот и дополнительных вложений сразу же заселиться...

Коттедж/дом Алма-Атинская улица

1из 10

4 800 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Алма-Атинская. Общей площадью: 33.30 кв.м. Продается дом в живописном месте города Искитима. В доме кухня, зал, спальня. Так же рядом пристороен еще один жилой дом: кухня, зал. При желании можно объединить в один дом 75 м2. Дома построены...

Коттедж/дом Одарича улица

1из 10

14 000 000 ₽

136 319 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Одарича. Общей площадью: 102.70 кв.м. Вашему вниманию предлагается совершенно уникальное предложение на рынке недвижимости Черепаново - добротный двухэтажный кирпичный коттедж, возведенный в 2013 году. Этот дом - воплощение качества...

Полина Валентиновна

Продажа домов и дач в Листвянском - 2 объявления стоимостью от 1 700 000 руб до 3 290 000 руб. Средняя цена - 2 495 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 25 737.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Листвянском в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 917 035 руб. + 381 545 руб. 710 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26