18 229 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа коттеджей в Листвянском, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Листвянский

77 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица

1из 3

1 700 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

по ул. Советская. Общей площадью: 70.00 кв.м. ДОМ В ПОСЕЛКЕ ЛИСТВЯНСКИЙ Недостроенный дом с участком земли - 9,5 соток, все в собственности. Категория земли - земли населенных пунктов! Размеры дома по периметру 9 х 8 м на ленточном фундаменте, крыша-профлист....

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

3 290 000 ₽

27 190 ₽ за м2

Ипотека от 15 763 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Школьная. Общей площадью: 121.00 кв.м. Если Вы мечтаете о СОБСТВЕННОМ доме, любите ПРИРОДУ и ЧИСТЫЙ воздух и хотите, чтобы все в доме было только по Вашему ВКУСУ, то наш вариант ИДЕАЛЬНО Вам подойдет. В продаже БОЛЬШОЙ участок 12,5...

Коттедж/дом Спирякова улица

1из 10

3 800 000 ₽

80 851 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Спирякова. Общей площадью: 47.00 кв.м. В продаже отдельностоящий дом в г. Черепаново на ул. Спирякова. Дом расположен на участке в 6 соток земли . Участок ровный без уклона, не топит. В доме выполнен косметический ремонт, установлены...

Полина Валентиновна

Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица
Коттедж/дом 8-е Марта улица

1из 10

1 900 000 ₽

41 575 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 8 Марта. Общей площадью: 45.70 кв.м. В продаже 1.2 дома в центре г. Бердска на улице 8 Марта. Дом деревянный с центральной части обшит сайдингом. Имеется отдельный вход. Участок огорожен, в собственности 3,16 сотки земли. В доме...

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

17 999 000 ₽

80 102 ₽ за м2

Ипотека от 86 330 ₽ в месяц

Дом по ул. Тенистая. Общей площадью: 224.70 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию добротный, благоустроенный кирпичный дом для большой и дружной семьи, который расположен в красивом и живописном месте - коттеджном поселке Вега (прописка - г. Бердск) ,...

Коттедж/дом Морская улица

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача по ул. Морская (снт Волна) . Дача у моря. СНТ Волна 300 метров до пляжа. Остановка общественного транспорта, Водозабор. На участке кирпичный дом с мансардой и верандой, баня из профилированного бруса с террасой, домик для хранения инвентаря,...

Коттедж/дом Ива садовое товарищество

1из 10

1 690 000 ₽

48 844 ₽ за м2

Ипотека от 8 097 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ива. ДАЧА на берегу Бердского залива в СНТ Ива! Искитимский район, Морозовский с. с Живописное место для любителей тишины и гармонии с природой! В СНТ есть все коммуникации! Инфраструктура здесь активно развивается! Перспективное...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

350 000 ₽

8 413 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 41.60 кв.м. Продается дом в Маслянинском районе, д. Барсуково, на улице Центральная. Общая площадь дома составляет 41.6 кв.м. , дом бревенчатый, требует ремонта. Территориально находится в 150 км от города...

Андрей Юрьевич

Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район

1из 4

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача площадью 30 кв.м с участком 6 соток в СНТ. Дом из экспериментальных материалов, но обладает большим потенциалом для создания комфортного загородного жилья. На территории имеется баня,беседка и хоз.блоки, что станет отличным дополнением...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

2 450 000 ₽

43 907 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 55.80 кв.м. Снижение цены, не упусти свой шанс купить выгодно. В продаже большой, теплый дом, три комнаты и кухня. С. узел с ванной в доме совмещен, водонагреватель. Большой участок, теплицы, посадки. Требуется косметический...

Коттедж/дом Урицкого улица

1из 10

1 750 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Дом по ул. Урицкого. Общей площадью: 43.40 кв.м. Выставлен на продажу очаровательный дом, состоящий из трех комнат. Дом расположен на плодородном участке площадью 7 соток, является истинным воплощением загородной мечты. Фундамент из прочного кирпича....

Коттедж/дом М.Горького улица

1из 10

4 950 000 ₽

29 570 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Дом по ул. Максима Горького. Общей площадью: 167.40 кв.м. В продаже здание, на перекрёстке М. Горького и Интернациональной. Объект подойдет : под жилой дом, магазин, офис. Рядом остановка общественного транспорта, школа. Под крышей второй этаж...

Коттедж/дом Заводская улица

1из 10

1 650 000 ₽

63 707 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дом по ул. Заводская. Общей площадью: 25.90 кв.м. В продаже уникальное предложение - настоящий дом-квартира на земле! Внутри дома выполнен качественный косметический ремонт, что позволяет вам без лишних хлопот и дополнительных вложений сразу же заселиться...

Коттедж/дом Островского улица

1из 10

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом по ул. Островского. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается трехкомнатный дом в черте города с развитой инфраструктурой. В доме 3 м потолки, что делает дом светлым и уютным. Три вида отопления: газ, электрическое, печное. Вода центральная, слив...

Марина Владиславовна

Коттедж/дом Линейная улица

1из 1

9 850 000 ₽

72 640 ₽ за м2

Ипотека от 47 194 ₽ в месяц

по ул. Линейная. Общей площадью: 135.60 кв.м. Продажа недостроя в Агролесе, улица Линейная, дом дом из бруса. Общая площадь 135.6 квадратных метров, расположен на первом этаже в одноэтажном доме. Ценарублей. Инфраструктура района полностью...

Коттедж/дом Кирова улица

1из 10

4 200 000 ₽

35 235 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 119.20 кв.м. В продаже добротный дом в рп. Посевная. Дом обшит сайдингом, огорожен металлическим забором, от забора до входа все выложенно тратуарной плиткой. Дом имеет площадь в 119 кв. метра, включает в себя...

Полина Валентиновна

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Коттедж/дом Алма-Атинская улица

1из 10

4 800 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Алма-Атинская. Общей площадью: 33.30 кв.м. Продается дом в живописном месте города Искитима. В доме кухня, зал, спальня. Так же рядом пристороен еще один жилой дом: кухня, зал. При желании можно объединить в один дом 75 м2. Дома построены...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 9

5 500 000 ₽

69 532 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 79.10 кв.м. Предлагается к продаже дом, построенный в 2008 году из бруса (10*15) , на ленточном фундаменте. Дом утеплен и облицован сайдингом, что позволяет проживать в нем круглый год. На участке есть газ по границе,...

Наталья Николаевна

Продажа коттеджей в Листвянском - 2 объявления стоимостью от 1 700 000 руб до 3 290 000 руб. Средняя цена - 2 495 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 25 737.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

от 11 800 000 руб.

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Листвянском в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата