Купить недвижимость в Мочище, Новосибирский район
Уточнить поиск
59 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, микрорайон Дом отдыха Мочище, 96 м², 6 соток
В продаже хороший дом из Сибита для круглогодичного проживания, на первом этаже кухня-гостиная , санузел. Второй этаж выполнен свободным пространством с возможностью разделения на комнаты. Отличная транспортная доступность, как на личном...
Роман Евгеньевич Чуркин
Офис, Тургенева ул, 261, 42.50 м², 3/3 эт.
2 856 000 ₽
67 200 ₽ за м2
Номер объекта:. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ...! Предлагаем к продаже нежилое помещение административного назначения/офис на 3 этаже в 3-х этажном Административном здании общественного назначения по улице Тургенева (Октябрьский район города Новосибирска). *Локация:...
Роман
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Склад, Ленина улица, д.зд1Б, 335 м²
4 500 000 ₽
13 433 ₽ за м2
Предлагается к реализации Нежилое здание общей площадью 335 кв. м, расположенное на земельном участке 1575 кв. м. (Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для размещения объекта торговли) . Здание расположено в центре...
Свинцова Ирина Михайловна
Офис, улица Орджоникидзе, 40/1, д. 40/1, 145 м², 1/4 эт.
12 491 500 ₽
86 148 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение цокольный этаж, 145,1 м². Объект расположен в активно развивающемся районе с высокой проходимостью. Подходит для торговли, сферы услуг, офиса или другого коммерческого использования. Ключевые преимущества: удобная транспортная...
Собственник
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 017 м², 3/4 эт.
45 765 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 3 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены офисные помещениями различной площади. Все помещения с ремонтом, везде установлена пожарная сигнализация....
Наталья Викторовна
Отдельное здание, ул Ногина, 16, д. 16, 21 859 м², 3 этажа
304 037 000 ₽
13 909 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества производственной площадки в городе Новосибирск. В составе: - Здание конторы - Здание котельной - Здание склада ЦМС - Здание склада ЦМС легковозводимое - Здание мастерской -...
Собственник
Офис, Стартовая улица, 4/1, д. 4/1, 138 м², -1/18 эт.
10 900 100 ₽
78 986 ₽ за м2
Срочная продажа офиса 138 м2. Шикарный офис заряженный на зарабатывание огромных денег!!! Окупаемость, около 8 лет, если сдать в аренду!!! Ремонт свежий, дорогой и качественный!!! Оснащен всей необходимой мебелью высокого качества. Есть сан узел....
Собственник
Торговое помещение, Петухова, 530.90 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
54 624 ₽ за м2
В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт). Наименование...
АН Дельта, Ольга Леонидовна
Офис, улица Гаранина, 15 м², 2/2 эт.
2 211 540 ₽
147 436 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение на втором этаже в локации с высоким пешеходным трафиком. В окружении — большое количество жилых домов, что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов и отличную проходимость. Есть несколько вариантов...
Собственник
Склад, Кирова улица, д.153, 639.90 м²
7 500 000 ₽
11 721 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...
Лепихин Алексей
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Производственное помещение, ул Бетонная, 14 3, д. 14 3, к. 3, 5 300 м², 1 этаж
1 987 500 000 ₽
375 000 ₽ за м2
- Произодственный цех - Общая площадь 5300 кв.метров - Два пролета - Размер пролета: 65 метров *40 метров - Кран балки 10 тонн - Высота потолка 12 метров - Центральные коммуникации
Собственник
Офис, Королева ул, 40, 800 м², 3/5 эт.
29 600 000 ₽
37 000 ₽ за м2
10 мин
Номер объекта:. Внимание, продается офисное помещение в самом сердце города! Уникальное предложение - 32 комнаты на третьем этаже пятиэтажного здания всего в нескольких минутах от метро Березовая роща. Общая площадь помещения составляет 800 квадратных...
Людмила
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Производственное помещение, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 600 м², 4 этажа
80 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 1 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены производственный цех, подсобные помещения и помещение склада. Высота потолков складской зоны в районе 12...
Наталья Викторовна
Офис, Галущака ул, 4, 221.50 м², 3/19 эт.
25 400 000 ₽
114 673 ₽ за м2
Номер объекта:. Полностью оборудованный офис на 3 этаже административной части МКД: пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, 3 кондиционера, плотное размещение розеток (электро-, витая пара). В одной из комнат панорамные окна в пол. Планировка...
Анатолий
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 4 900 000 Р. Максимальная цена: 4 900 000 Р; Средняя: 4 900 000 Р
- Средняя цена за м2: 51 042 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мочище