Продажа офисов в Мочище, Новосибирский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
182 объявления
Показать на картеСклад, Кирова улица, д.153, 639.90 м²
7 500 000 ₽
11 721 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...
Лепихин Алексей
Офис, улица Галущака, 4, д. 4, 221 м², 3/19 эт.
25 342 700 ₽
114 673 ₽ за м2
Номер объекта:. Полностью оборудованный офис на 3 этаже административной части МКД: пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, 3 кондиционера, плотное размещение розеток (электро-, витая пара). В одной из комнат панорамные окна в пол. Планировка...
Собственник
Торговое помещение, ул Петухова, 755 м², 1/9 эт.
59 000 000 ₽
78 146 ₽ за м2
Пpодaeтся торговое помещeние 755 м2 c федеpальным apeндатopoм "Maгнит" в жилмaссиве Затулинский, Kиpовcкий paйон, Петухова 14. Объект распoлaгаeтся внутpи плотной жилой зacтpойки магазин "Магнит" - caмый вoстpeбoванный формaт для гуcтонаселеннoго жилмacсивa Арeндатop...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Владимировский спуск, 12/1, 450 м², 1/1 эт.
75 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года Объект с общей...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Петухова, 530.90 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
54 624 ₽ за м2
В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт). Наименование...
АН Дельта, Ольга Леонидовна
Склад, Толмачёвское шоссе, 33Б, д. 33Б, 1 467 м², 1 этаж
73 350 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается в продажу склад разной квадратуры расположенный на улице Толмачевское шоссе 33 Данный склад на пандусе, полы обеспыленные. Внимание! Адрес указан условно БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! Технические...
Собственник
Торговое помещение, ул Железнодорожная, 11, 491.80 м², 1/5 эт.
50 000 000 ₽
101 667 ₽ за м2
Готовый бизнес с федеральным арендатором "Пятёрочка", 491 м2 Договор аренды на 10 лет(от 2022 года) Месячная Арендная Плата:руб. либо 5% от товарооборота Есть свободное помещение с отдельным входом 12 м2 для сдачи в аренду Плотная жилая застройка Центральные...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Офис, ул Мичурина, 24, д. 24, 216 м², 1/12 эт.
25 916 100 ₽
119 982 ₽ за м2
Предлагается в продажу офисное помещение, расположенное на первом этаже жилого дома в Центральном районе. Имеется центральный вход с магистральной улицы и запасный со двора. Состоит из шести кабинетов (оснащенных кондиционерами), комнаты...
Собственник
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Торговое помещение, ул Фрунзе, 5, д. 5, 2 м², 1/1 эт.
312 500 ₽
156 250 ₽ за м2
Продам действующий магазин 96 кв.м МАП -170 тыс Газовое отопление котел Navien Вода центральная Участок 2.8 соток в собственности. Септик -4м3 Видеонаблюдение. Сигнализация в том числе пожарная Склад металлический 3м на 8м. Рассмотрим обмен...
Собственник
Склад, Омский тракт, д.8А, 985.90 м²
45 338 400 ₽
45 987 ₽ за м2
Складской комплекс (I очередь строительства). Склад № 3. Кадастровый номер 54:36:011001:95, площадь: 985.9 кв.м.; Объект незавершенного строительства – трансформаторная подстанция. Кадастровый номер: 54:36:011001:93, площадь: 84.6 кв.м. Степень готовности...
Денис И
Склад, Ленина улица, д.зд1Б, 335 м²
4 500 000 ₽
13 433 ₽ за м2
Предлагается к реализации Нежилое здание общей площадью 335 кв. м, расположенное на земельном участке 1575 кв. м. (Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для размещения объекта торговли) . Здание расположено в центре...
Свинцова Ирина Михайловна
Торговое помещение, улица Мичурина, 19, д. 19, 71 м², 1/5 эт.
15 000 000 ₽
211 268 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ | 71 м² | 1-Я ЛИНИЯ | 5 МИНУТ ОТ МЕТРО ПЕШКОМ Коммерческое помещение в центральной части города с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. До метро Сибирская — 7 минуты пешком. До метро Красный проспект — около...
Собственник
Торговое помещение, Пашино, Новоуральская , 10, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...
Агентство регионального развития
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Торговое помещение, Гидромонтажная, 53, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Новосибирск, Объединения, 94, 6 340 м², 1/2 эт.
300 000 000 ₽
47 319 ₽ за м2
Продается Тоpговый Центр 6340 м2 с арендаторами Объект с большим арендным потенциалом Продажа в связи с участием собственника в более крупном проекте Apeндaторы: Aвтocaлон «Виал Motors», супермаркет «Пятёрочка», ПВЗ «OZON», магазин одежды «Low Price»,...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Мочище в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 127 957 руб. | - 770 руб. | 450 000 ... 59 928 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 130 278 руб. | + 1 551 руб. | 500 000 ... 76 604 800 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 142 184 руб. | + 13 457 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 136 767 руб. | + 8 040 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 131 480 руб. | + 2 753 руб. | 450 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 133 193 руб. | + 4 466 руб. | 500 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта