16 262 объекта недвижимости Новосибирской области

Дома в деревне в Раздольном, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Раздольное

12 объявлений

Коттедж/дом Болотная

1из 10

1 480 000 ₽

24 585 ₽ за м2

Ипотека от 7 091 ₽ в месяц

Пpoдаю дачу в СНТ "Мeдик", уч.№ 223 в 5 минутах от ТЦ Дружба. Учacток плoщадью 7.7 cоток oгоpожен. На участке дом в два этажа c бaнeй (паpная, пoмывочная и комната отдыха). Нa пeрвом этажe в доме 2 комнаты, постирочная, прихожая, кухня. На втором этаже...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

2 300 000 ₽

61 170 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 37.60 кв.м. В ЗАДАТКЕ! В продаже уютный дом в селе Раздольное. Отличное место для постоянного проживания! Дом построен из дерева и имеет общую площадь 37,6 кв. м. В доме две комнаты площадью 6,1 и 22,2 кв. м,...

Коттедж/дом Пруса улица

1из 10

2 400 000 ₽

58 394 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Пруса. Общей площадью: 41.10 кв.м. Подходит под материнский капитал! Подходит под ипотеку! Хотите жить за городом в тишине на природе, и пользоваться всеми благами цивилизации? Тогда для Вас в продаже трехкомнатная квартира на земле!...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

3 950 000 ₽

129 934 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продам прекрасный дом в живописном городе Раздольное, на улице Зеленая. Дом расположен на одном этаже, что делает его очень удобным и комфортным для проживания. Общая площадь дома составляет 30.4 кв.м....

Коттедж/дом Зеленая

1из 8

4 600 000 ₽

28 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

1/2 коттеджа по ул. Зеленая. Общей площадью: 160.00 кв.м. В продаже 1.2 доли в новом доме на два входа. ДОМ построен по современным технологиям! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уединение. -Технология строительства- дом построен...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 8

4 600 000 ₽

28 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

1/2 коттеджа по ул. Зеленая. Общей площадью: 160.00 кв.м. В продаже 1.2 доля в новом доме на два входа. ДОМ построен по современным технологиям! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уединение. -Технология строительства- дом построен...

Коттедж/дом Светлая

1из 10

6 000 000 ₽

43 700 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Светлая. Общей площадью: 137.30 кв.м. Продается коттедж в с. Раздольное Раздольное - это уютный поселок недалеко от областного центра. Доехать можно заминут. Здесь можно насладиться чистым воздухом и красивой природой, а также...

Коттедж/дом Светлая улица

1из 10

7 500 000 ₽

71 839 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Светлая. Общей площадью: 104.40 кв.м. В продаже дом из бруса 2014 года постройки, с. Раздольное, возможно обустроить 2-й этаж. Первый этаж: 3 жилые, просторные комнаты, большой совмещенный санузел, просторная кухня 15 квадратных метров,...

Коттедж/дом Звездная

1из 10

9 800 000 ₽

26 245 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Звездная. Общей площадью: 373.40 кв.м. Продается 3-х уровневый дом площадью 373 кв.м. с гаражом, расположенный на участке 18 соток. Коттедж построен по индивидуальному проекту. Год постройки 1998 , дом под САМООТДЕЛКУ ! Месторасположение:...

Коттедж/дом Строителей улица

1из 10

10 450 000 ₽

36 590 ₽ за м2

Ипотека от 50 069 ₽ в месяц

Дом по ул. Строителей. Общей площадью: 285.60 кв.м. СЕМЕЙНЫЙ просторный дом в центре посёлка Раздольное! Добротный дом 2010 года постройки , выполнен из бруса на массивном монолитном фундаменте. Утеплён и обшит сайдингом. Дом включает в себя два жилых...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

12 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Луговая. Общей площадью: 102.00 кв.м. Устали от городской суеты?Мечтаете о собственном доме по выгодной цене? Обратите внимание на наше предложение , вы наверняка не останетесь равнодушными! В продаже просторный одноэтажный коттедж...

Коттедж/дом Березовая улица

1из 10

16 300 000 ₽

55 123 ₽ за м2

Ипотека от 78 098 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Березовая. Общей площадью: 295.70 кв.м. Предлагается к продаже просторный 2-х этажный жилой дом общей площадью 295,7 кв. м. , состоящий из 13 квартир-студий, которые сданы в аренду на долгосрочный период. Каждая студия оснащена отдельной...

Сергей Михайлович

Дома в деревне в Раздольном - 12 объявлений стоимостью от 1 480 000 руб до 16 300 000 руб. Средняя цена - 6 781 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 57 190.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

от 6 370 000 руб.

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

от 4 700 000 руб.

Фламинго мкр

4кв. 2023

от 6 541 000 руб.

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в Раздольном в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата