16 967 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в селе Репьёво

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Репьёво

193 объявления

Коттедж/дом Береговая улица

1из 10

3 070 000 ₽

54 821 ₽ за м2

Ипотека от 13 547 ₽ в месяц

Дом по ул. Береговая. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продаётся уютный дом в живописном п. Репьево на Береговой улице. Одноэтажный дом, что обеспечивает удобство и комфорт при проживании. В доме есть все необходимое для жизни: просторная кухня, светлая...

Изольда Джониевна

Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица

1из 4

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Москворецкая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютный и ухоженный дом в Новосибирске - заезжай и живи! В этом доме созданы все условия для комфортной жизни круглый год. Здесь вас ждёт: - Просторный, ухоженный огород - всё готово...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 000 000 ₽

62 112 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 48.30 кв.м. Добротный, теплый дом в прекрасном месте. По документам 48.3 кв.м. - фактически за счет пристройки 72 кв.м. Можно использовать как дачу и как загородный дом вдали от шума и суеты большого города....

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Коттедж/дом Садовая

1из 8

3 500 000 ₽

51 929 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дача, расположенная в черте города. По улице проходит газ и зимний водопровод. Очень уютный двор,на котором расположен большой металлический гараж с помещением над гаражом, баня из бруса с парной, мойкой, комнатой отдыха и баком...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 8

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Дом с большим участком 18 соток ( можно разделить на 2 участка- угловой) Улица широкая , освещена , газ рядом . От станции до дома 10 мин пешком. Дорога чистится круглый год. В доме комната и кухня...

Коттедж/дом Майская

1из 10

1 400 000 ₽

31 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ!  ОТЛИЧНАЯ ДАЧА ПО ИНТЕРЕСНОЙ ЦЕНЕ! ТОРГ УМЕСТЕН. Продается дача в уникальном месте в Первомайском районе СНТ Майское. Удобное расположение, по Бердскому шоссе (остановка транспорта и электричек " Разъъезд Иня"), за магазином "Лента,...

Коттедж/дом Центральный переулок

1из 10

1 150 000 ₽

25 109 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральный. Продаю дачный дом, (по документам жилой , есть возможность приобрести под материнский капитал , в дом заведена вода и есть санузел . ) На участке имеется еще один дом , для зимнего проживания и баня . В живописном месте, ст....

Коттедж/дом Иртышская

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В ЧИСТОЙ продаже дом круглогодичного проживания в Нижней Ельцовке. Территория СНТ Дельфин, назначение земли - ИЖС. Материал дома - сип-панели. Дом очень теплый и светлый, построен в 2015 году. Отопление - электрический котел; вода - скважина; есть...

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 8

2 700 000 ₽

50 093 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 53.90 кв.м. Двойная выгода: готовый дом и фундамент под новый! Участок 35 соток, с. Сокур Ключевое преимущество: Можно жить уже сейчас! На участке стоит готовый дом 53,9 кв м и одновременно заложен фундамент...

Коттедж/дом Пихтовая

1из 10

995 000 ₽

27 639 ₽ за м2

Ипотека от 4 767 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Энергия - 5 ! На участке 2хуровневый домик из бруса 36кв.м. ( используется только 1й этаж, изначально планировали строительство бани). второй этаж не достроен. Есть металлический гараж, туалет, не достроена беседка. Участок 6 соток...

Коттедж/дом Абразивная улица

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Абразивная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продам 1.2 дома на улице Абразивная в Октябрьском районе г. Новосибирск. Дом из бревна, обложен кирпичом. Общая площадь продаваемой половины 45кв.м. Две комнаты (16 и 12 кв.м. ) , кухня-7,2 кв.м....

Коттедж/дом М.Горького улица

1из 9

1 550 000 ₽

23 169 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Максима Горького. Общей площадью: 66.90 кв.м. Продается 1.2 дома в селе Березовка. Общая площадь составляет 66.9 квадратных метров. Дом состоит из двух этажей. Предлагается уникальная возможность приобрести недвижимость в тихом и благоустроенном...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

3 500 000 ₽

36 458 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся тёплый деревянный дом на 18-ти сотках земли. Это не просто участок, а место силы: рядом лес, чистый воздух, летом — аромат цветов и пение соловья. - Земля ровная, ухоженная. - Баня 4х3 м (прихожая, мойка, парная). Печь обновлена в 2023...

АН Дельта, Ольга Сергеевна

Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск

1из 4

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается уютная дача в СНТ «Ивушка». На участке расположен двухэтажный домик, баня, гараж, много плодово-ягодных деревьев и кустарников, многолетних цветов и сирени. До канала 200 метров, круглогодичный проезд. Звоните, ответим на все Ваши...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается крепкий дом из бруса, 2000 года постройки, высокий фундамент, в доме сухо и тепло, нет плесени. Фасад дома частично обшит доской, по низу дома видно что брус (особенно нижние венцы) абсолютно...

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

3 550 000 ₽

35 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается самая замечательная дача в СНТ Вентиляционник ! Вариант идеально подойдет для молодой семьи с 1-2 детьми. В наличии 2-этажный дом 100 кв.м. с кирпичным подвалом, гостевой домик, баня, бассейн с пляжем, детская площадка, парковка, мангал, три...

Собственник

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 8 737 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Марина Арнольдовна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова