17 166 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в селе Репьёво

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Репьёво

195 объявлений

Коттедж/дом Репьево

1из 10

4 500 000 ₽

31 780 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Дом по ул. с/о Криница. Общей площадью: 141.60 кв.м. ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТОВ! Подходит по МАТКАП. Возможна прописка! Возможен обмен на автомобиль или квартиру! Продается ПРЕКРАСНЫЙ дом в очень ЖИВОПИСНОМ месте на РОВНОМ участке! ДОМ-материал КИРПИЧ! ДВА...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 10

3 070 000 ₽

54 821 ₽ за м2

Ипотека от 14 709 ₽ в месяц

Дом по ул. Береговая. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продаётся уютный дом в живописном п. Репьево на Береговой улице. Одноэтажный дом, что обеспечивает удобство и комфорт при проживании. В доме есть все необходимое для жизни: просторная кухня, светлая...

Коттедж/дом село Репьево

1из 10

4 500 000 ₽

31 780 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Коттедж/дом Пойменная улица

1из 9

1 300 000 ₽

51 587 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Пойменная. Общей площадью: 25.20 кв.м. Предлагаем к покупке дом в отличном месте - СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Остановка транспорта Сады- следующая остановка после остановки Золотая Горка. Дом оформлен как жилой, реконструирован...

Коттедж/дом Калиновая улица

1из 10

30 000 000 ₽

94 787 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Калиновая. Общей площадью: 316.50 кв.м. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТРЕХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ в живописном поселке Ясная поляна! ! Дом строился по индивидуальному, авторскому проекту с применением лучших строительных материалов. ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Коттедж/дом Гайдара улица

1из 10

7 000 000 ₽

123 894 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Дом по ул. Гайдара. Общей площадью: 56.50 кв.м. В продаже ДОМ на земле, в лучшем районе города Новосибирска. Вблизи с Инюшенского бора. Главная особенность нашего дома состоит в том, что имеется 2 (два) входа! ! Дом построен из рубленного дерева,...

Татьяна Владимировна

Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок

1из 2

12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Дом по ул. Алтайский 2-й. Общей площадью: 110.00 кв.м. Продам благоустроеннный дом площадью 110 кв. м в тихом месте Октябрьского района. В доме: большая, светлая веранда площадью 23 кв. м, 4 просторные комнаты ( зал и 3 спальни) , плюс большая кухня,...

Любовь Николаевна

Коттедж/дом Тенистая улица
Коттедж/дом Тенистая улица

1из 2

7 500 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Тенистая (днп Бердский перекат) . Общей площадью: 150.30 кв.м. Для большой семьи - двухэтажный пятикомнатный коттедж, где будет тепло, уютно и просторно всем! Дом светлый, очень тёплый (канадская технология, 2016 г. ) . Готов к заселению:...

Сергей Геннадьевич

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Коттедж/дом Переборная улица

1из 10

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Переборная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается дом, расположенный в центральной части с. Новолуговое на ул. Переборная. В непосредственной близости имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиники,...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Ирина Владимировна

Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица

1из 5

6 200 000 ₽

51 839 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом по ул. Надсона. Общей площадью: 119.60 кв.м. В продаже частный дом в Дзержинском районе, вблизи автовокзала и остановки транспорта, рядом расположен новый торговый ряд, со всеми необходимыми магазинами. Дом состоит из 2-х этажей, цокольный этаж,...

Диана Николаевна

Коттедж/дом Линейная улица

1из 1

9 850 000 ₽

72 640 ₽ за м2

Ипотека от 47 194 ₽ в месяц

по ул. Линейная. Общей площадью: 135.60 кв.м. Продажа недостроя в Агролесе, улица Линейная, дом дом из бруса. Общая площадь 135.6 квадратных метров, расположен на первом этаже в одноэтажном доме. Ценарублей. Инфраструктура района полностью...

Коттедж/дом Переборная улица

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Переборная. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже земельный участок 6 соток, на котором расположены 2 здания. В первом доме на первом этаже находится гараж, на втором этаже жилая комната с балконом, так же в доме есть погреб. Дом не отапливается!...

Марина Викторовна

Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт

1из 6

4 800 000 ₽

123 711 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ивушка. Предлагается дача в черте города (Советский район, Шлюз) участок 12 соток, 2 домика. Первый 31 кв. м - теплый одноэтажный с кирпичной печью, частично из бруса и газобетона (спальня, кухня, банька с душем) . Рядом бассейн. Второй...

Коттедж/дом Подбельского переулок

1из 10

7 700 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Подбельского. Общей площадью: 79.80 кв.м. В продаже просторный дом, в тихом уютном месте Первомайского района г. Новосибирска по ул. Подбельского, общей площадью 79,8 м2. Участок ровный ухоженный, общей площадью 6,5 соток имеет потенциал...

Коттедж/дом Ишимская улица

1из 10

17 000 000 ₽

92 141 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Дом по ул. Ишимская. Общей площадью: 184.50 кв.м. В продаже большой благоустроенный дом в пос. Юный Ленинец в 5 минутах ходьбы от остановки . Дом двухэтажный, просторный. В доме 6 жилых комнат , два санузла, можно сделать два входа. Участок облагорожен,...

Коттедж/дом Новокаменская улица

1из 10

19 000 000 ₽

93 688 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Дом по ул. Новокаменская. Общей площадью: 202.80 кв.м. Продам тёплый благоустроенный, дом 2013 года постройки. Дом 2-х этажный. Первый этаж из бетонного блока, утеплен пеноплэксом, второй этаж - сибит, тоже утеплен пеноплэксом, сверху пластиковый...

Олеся Владимировна

Продажа домов и дач в селе Репьёво - 3 объявления стоимостью от 3 070 000 руб до 4 500 000 руб. Средняя цена - 4 023 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 39 550.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в селе Репьёво в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата