14 347 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа дач в селе Репьёво

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Репьёво

105 объявлений

Коттедж/дом Репьево

1из 10

4 500 000 ₽

31 780 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Дом по ул. с/о Криница. Общей площадью: 141.60 кв.м. ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТОВ! Подходит по МАТКАП. Возможна прописка! Возможен обмен на автомобиль или квартиру! Продается ПРЕКРАСНЫЙ дом в очень ЖИВОПИСНОМ месте на РОВНОМ участке! ДОМ-материал КИРПИЧ! ДВА...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 10

3 070 000 ₽

54 821 ₽ за м2

Ипотека от 14 709 ₽ в месяц

Дом по ул. Береговая. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продаётся уютный дом в живописном п. Репьево на Береговой улице. Одноэтажный дом, что обеспечивает удобство и комфорт при проживании. В доме есть все необходимое для жизни: просторная кухня, светлая...

Коттедж/дом село Репьево

1из 10

4 500 000 ₽

31 780 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Коттедж/дом НСО

1из 8

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается угловой земельный участок 3 сотки в СНТ "Восток" с действующим продуктовым магазином — идеальный объект для инвестиций и собственного бизнеса. Описание: \- Место: СНТ "Восток", удобный въезд — участок находится на въезде в СНТ, отличная видимость...

Коттедж/дом ул Черничная

1из 10

100 000 000 ₽

186 916 ₽ за м2

Ипотека от 1 760 697 ₽ в месяц

Предлагается к покупке эксклюзивный объект СЕМЕЙНАЯ УСАДЬБА в черте города! На просторном участке 40 соток в окружении леса уютно расположился большой дом 535 м2, банный комплекс 105 м2, гараж 77 м2, пост охраны 31 м2. Участок очень рационально распределен...

Наталья Викторовна

Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2
Коттедж/дом ул Минская, 2

1из 10

12 950 000 ₽

107 917 ₽ за м2

Ипотека от 62 047 ₽ в месяц

\\Готовый дом в 5 минутах езды от Кольцово Новый двухэтажный дом, в новом поселке "Смарт", с уже имеющийся инфраструктурой. В доме уже тепло Газ Электричество Септик Водоснабжение Право собственности зарегистрировано, есть возможность использования...

Коттедж/дом Искитим

1из 10

3 250 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продается уютный дачный участок с домом и баней на берегу РЕКИ Вторая линия. Участок в собственности (площадь участка — 4 сотки). Зимой дороги чистятся. Рядом расположен берег реки Бердь с зоной для отдыха (пешком 5 минут и вы на песчаном пляже, есть...

Елесина Анастасия

Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88

1из 10

46 900 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 474 119 ₽ в месяц

Уникальное предложение в редкой локации г. Бердска! Предлагается к продаже замечательный комфортабельный коттедж в ТСН "Радист" с просторным участком в зеленой зоне г. Бердска, поселок граничит с великолепным сосновым бором, в 2 км от Новосибирского...

Скрипкина Наталья

Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский

1из 5

9 530 000 ₽

95 300 ₽ за м2

Ипотека от 42 053 ₽ в месяц

В доме 3 спальни и большая кухня-гостиная. Рациональная планировка - практически отстутствует коридоры. Большие окна во всех спальнях - создают уютную, светлую атмосферу. Мастер спальня со своим санузлом обеспечивает комфорт и приватность. Фундамент...

Юрий

Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15

1из 9

15 625 000 ₽

84 918 ₽ за м2

Ипотека от 74 863 ₽ в месяц

Продается дом по проекту "Тростен" 184 м2 — готовый к приему семьи! Общие сведения: Приглашаем Вас познакомиться с преумножением комфорта и уюта — созданным для жизни семьи из 4-5 человек. Этот дом не просто жилье, а пространство, где каждый сможет...

Алтапкин Игорь

Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355

1из 10

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дачу. Первомайский район, СНТ «Береговое», ул.11-я, 355. Площадь участка 6 соток. На участке есть садовые растения: вишня, смородина, облепиха. Теплица 2х4. Дом два этажа 48кв.м.Первый этаж из сибита, на фундаменте. Второй деревянный. На первом...

Кравцова Людмила Николаевна

Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8

1из 10

9 800 000 ₽

75 385 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Дом в Продаже! Дом с ремонтом «под ключ» и просторным участком. Вариант «Заходи и Живи»! Предлагается к продаже прекрасный теплый дом для Вашего комфортного круглогодичного проживания в 5 минутах езды от центра наукограда Кольцово. Площадь дома - 130м2,...

Скрипкина Наталья

Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36
Коттедж/дом ул Первомайская, 36

1из 10

5 300 000 ₽

92 982 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

В продаже не большой, но очень уютный, теплый дом из бруса отделан сайдингом, на 19 сотках земли. В доме 3 комнаты и отдельно кухня. Отопление и печное, и от электрокотла. Септик на 3 куба. Вода центральная. Санузел есть в доме и на улице. В доме душевая...

Нэлли Геннадьевна

Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3

1из 10

15 000 000 ₽

56 391 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продаем отличный добротный дом (1/года постройки. Отдельный вход, двор, садовый участок, гараж на две машины, баня-сауна. Дом на два хозяина, общая площадь домакв.м, продаваемая часть дома 266 кв.м., жилая 82 кв.м. без учета балкона, участок...

Светлана

Коттедж/дом ул 1-я Новоселов, 19
Коттедж/дом ул 1-я Новоселов, 19
Коттедж/дом ул 1-я Новоселов, 19

1из 3

11 450 000 ₽

112 255 ₽ за м2

Ипотека от 54 860 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Готовый дом! Современный дом в стиле шале с финской планировкой. Дом очень тёплый, толщина кирпичной кладки + утеплитель 56 см. Фундамент утеплённый ленточно-монолитный, полы - армированная плита по грунту. Коммуникации заведены...

Коттедж/дом ул Ижевская

1из 7

14 630 000 ₽

107 574 ₽ за м2

Ипотека от 70 096 ₽ в месяц

Продам двухэтажный дом с гаражом и террасой 18кв.м. по проекту Тростен мини, выдержанный в классическом стиле от надежного застройщика "Баустетика". Коттедж площадью 136 м² + терраса 18м2, есть всё для создания уютной семейной обстановки: просторная...

Скрипкина Наталья

Коттедж/дом ул Пасечная, 25
Коттедж/дом ул Пасечная, 25
Коттедж/дом ул Пасечная, 25
Коттедж/дом ул Пасечная, 25

1из 4

8 330 000 ₽

138 833 ₽ за м2

Ипотека от 39 911 ₽ в месяц

Кирпичный дом с террасой в живописном месте с молодыми соснами! Коттеджный поселок Рябиновый- это жилой поселок в котором вы не будете ждать пока построятся ваши соседи, большинство уже построили свои загородные дома. Здесь есть все необходимое для...

Руслан

Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34

1из 10

9 350 000 ₽

93 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 259 ₽ в месяц

Срочная продажа в связи с отъездом в Москву: выгода по сравнению с текущими ценами 2 млн. руб!!! Современный клубный поселок Мира Деревня. Мира парк. Школа и садик в поселке! Недалеко остановка муниципального транспорта до города.. На съезде с автотрассы...

Юрий

Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53

1из 6

13 433 000 ₽

87 227 ₽ за м2

Ипотека от 64 361 ₽ в месяц

Современный стильный коттедж с 3 спальнями и кухней гостиной на участке 10 соток с соснами! Рядом березовый лес. Тишина. Чистый воздух. Большие окна во всех спальнях - создают уютную, светлую атмосферу. Общая площадь 109 кв.м. + гараж 27 кв.м. + террасса...