13 643 объекта недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в Боровом, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Боровое

36 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Садовый переулок, д.56
3-комн квартира Садовый переулок, д.56
3-комн квартира Садовый переулок, д.56
3-комн квартира Садовый переулок, д.56
3-комн квартира Садовый переулок, д.56
3-комн квартира Садовый переулок, д.56
3-комн квартира Садовый переулок, д.56
3-комн квартира Садовый переулок, д.56
3-комн квартира Садовый переулок, д.56
3-комн квартира Садовый переулок, д.56

1из 10

4 300 000 ₽

112 272 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовый переулок. Общей площадью: 38.30 кв.м. В продаже уютная квартира на земле в Боровом , дом на 4 хозяев, у каждого своя отдельная ограда. Дом теплый, кирпичный, стены 90 см толщиной, главный плюс-это центральное отопление, высокие...

Олеся Васильевна

3-комн квартира Мира улица, д.15
3-комн квартира Мира улица, д.15
3-комн квартира Мира улица, д.15
3-комн квартира Мира улица, д.15
3-комн квартира Мира улица, д.15
3-комн квартира Мира улица, д.15
3-комн квартира Мира улица, д.15
3-комн квартира Мира улица, д.15
3-комн квартира Мира улица, д.15
3-комн квартира Мира улица, д.15

1из 10

4 800 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 65.60 кв.м. Уютная трехкомнатная квартира с участком в Боровом. Это идеальное место для комфортной жизни, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой. Квартира расположена на 3 этаже, что обеспечивает...

Олеся Васильевна

2-комн квартира Школьная улица, д.6
2-комн квартира Школьная улица, д.6
2-комн квартира Школьная улица, д.6
2-комн квартира Школьная улица, д.6
2-комн квартира Школьная улица, д.6
2-комн квартира Школьная улица, д.6
2-комн квартира Школьная улица, д.6
2-комн квартира Школьная улица, д.6
2-комн квартира Школьная улица, д.6
2-комн квартира Школьная улица, д.6

1из 10

4 000 000 ₽

68 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 58.70 кв.м. Хотите жить рядом с Новосибирским водохранилищем и в окружении сосен- это Ваш вариант. Дом расположен в нескольких метрах от школы и детского сада. Квартира улучшенной планировки с изолированными...

Коттедж/дом Ленина

1из 10

11 500 000 ₽

62 704 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 183.40 кв.м. Продается просторный и уютный дом в живописном месте с. Боровое на центральной асфальтированной улице Ленина. Общая площадь дома составляет 183.4 кв.м. Дом расположен на трех этажах и имеет собственный...

Коттедж/дом Зеленая

1из 10

7 500 000 ₽

75 834 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 98.90 кв.м. Продается просторный дом в живописном селе Боровое на улице Зеленая. Этот уютный дом площадью 98,9 квадратных метров находится на первом этаже пока одноэтажного здания, но есть возможность благоустроить...

Коттедж/дом Лунная

1из 10

5 280 000 ₽

75 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

Дом по ул. Лунная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Новый ЖИЛОЙ МЕБЛИРОВАННЫЙ ( ОСТАЕТСЯ ВСЕ ) дом из бруса на берегу Обского моря в прекрасном дачном месте недалеко от города ! Земли ИЖС с ухоженным участком 15 соток. (Продается со всеми посадками овощей...

Коттедж/дом Мира

1из 8

4 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается уютный дом в живописном селе Боровое на улице Мира. Общая площадь дома составляет 72 квадратных метра, что позволяет разместить здесь всю семью. Дом имеет два этажа, что делает его идеальным...

Коттедж/дом Цветочная

1из 9

5 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Цветочная. Общей площадью: 77.00 кв.м. Предлагаю к покупке прекрасный вариант для строительства Вашего будущего дома. Все основные строительные работы зон отдыха и технических помещений произведены, а именно: Гостевой дом с банным комплексом...

Коттедж/дом снт Боровинка

1из 10

4 140 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 268 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Боровинка. Цена снижена! Осенью верем прежнюю стоимость. В продаже Дом для круглогодичного проживания в СНТ Боровинка. Обское водохранилище в пешей доступности!! 4-ая линия от моря! 5 минут пешком! Великолепное место для вашего отдыха! Дом...

Коттедж/дом Полевая

1из 10

5 000 000 ₽

69 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 71.50 кв.м. Продается уютный дом из сибита, 2017 года постройки, в живописном селе Боровое на улице Полевая. Общая площадь дома составляет 71,5 квадратных метров. Дом представляет собой просторное и комфортабельное...

Олеся Васильевна Дарвина

3-комн квартира Советская, 7
3-комн квартира Советская, 7
3-комн квартира Советская, 7
3-комн квартира Советская, 7
3-комн квартира Советская, 7
3-комн квартира Советская, 7
3-комн квартира Советская, 7
3-комн квартира Советская, 7
3-комн квартира Советская, 7
3-комн квартира Советская, 7

1из 10

5 600 000 ₽

91 354 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 61.30 кв.м. Замечательная, уютная, светлая и теплая с дизайнерским ремонтом, с привлекательной планировкой, с застекленным балконом, для комфортного проживания в экологически чистом месте, 47 км...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

5 650 000 ₽

178 233 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Одним из главных преимуществ этого дома является его расположение. Дом находится в самом сердце Борового, в окружении живописных лесов. Здесь Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасным видом...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

5 000 000 ₽

39 904 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 125.30 кв.м. Село БОРОВОЕ - одно из любимых направлений! ! Для любителей комфортного проживания, отдыха, тишины, чистового воздуха и Обского водохранилища! Дом, общей площадью 125,3 кв. м, 2016 года постройки,...

Коттедж/дом Трактовая улица

1из 10

3 300 000 ₽

56 314 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Трактовая. Общей площадью: 58.60 кв.м. Срочно Дом из бруса в курортной зоне Обского моря- в селе Боровое на участке 13 соток. Звоните! Все вопросы по телефону. Брус выстоялся! Ждать не надо. Поставили забор. До дома положили новый асфальт....

Оксана Викторовна

Коттедж/дом Коттеджный поселок Каникулы территория
Коттедж/дом Коттеджный поселок Каникулы территория
Коттедж/дом Коттеджный поселок Каникулы территория
Коттедж/дом Коттеджный поселок Каникулы территория
Коттедж/дом Коттеджный поселок Каникулы территория
Коттедж/дом Коттеджный поселок Каникулы территория
Коттедж/дом Коттеджный поселок Каникулы территория
Коттедж/дом Коттеджный поселок Каникулы территория
Коттедж/дом Коттеджный поселок Каникулы территория
Коттедж/дом Коттеджный поселок Каникулы территория

1из 10

15 000 000 ₽

108 069 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Каникулы кп. Общей площадью: 138.80 кв.м. На просторной придомовой территории площадью в 20 соток возможно реализовать любые ваши ландшафтные и дизайнерские задумки. Все, что от вас потребуется определиться, какой из коттеджей станет вашим!...

Коттедж/дом Трактовая улица

1из 10

7 000 000 ₽

85 055 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Трактовая. Общей площадью: 82.30 кв.м. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о жизни за городом с готовой инфраструктурой для проживания, возведения сельского хозяйства или бизнеса. В продаже: Жилой дом, общей площадью 82,3 кв.м....

Коттедж/дом Рабочая улица

1из 10

14 000 000 ₽

59 448 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 235.50 кв.м. ПРОДАМ 3 ЭТАЖНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ТЁПЛЫЙ, КРАСИВЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ, СВЕТЛЫЙ КОТТЕДЖ ПОД КЛЮЧ. ГОТОВЫЙ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ. ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ. СТРОИЛСЯ ОТ ДУШИ И ДЛЯ СЕБЯ. СОСЕДИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. Расположен...

Коттедж/дом Западная улица

1из 10

3 900 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дача по ул. Западная. Предлагаю приобрести дачу на побережье Обского водохранилища. Участок расположен в Эко-Парке Боровое, в районе с. Боровое. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - земли особо охраняемых территорий и объектов....

Коттедж/дом Обская улица

1из 10

8 500 000 ₽

106 918 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Обская. Общей площадью: 79.50 кв.м. Село БОРОВОЕ, одно из любимых направлений! ! Для любителей комфортного проживания, отдыха, тишины, чистового воздуха и моря - кирпичный коттедж с рациональной планировкой! Для большой и дружной семьи!...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

5 000 000 ₽

69 930 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Олеся Васильевна

Купить недвижимость в Боровом - 36 объявлений стоимостью от 900 000 руб до 29 000 000 руб. Средняя цена - 6 695 834 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 53 647.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 36 актуальных и проверенных объявлений