17 166 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа апартаментов в Сокуре , Мошковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Сокур

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Владимира Заровного улица, д.40с

1из 5

17 000 000 ₽

140 496 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира свободной планировки, площадью 121 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 10 мин. транспортом от м.Речной вокзал, район города - Центральный. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 108 м2,...

Примаченко Андрей Васильевич

3-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 108,  д. 108

1из 10

23 320 000 ₽

153 421 ₽ за м2

Ипотека от 111 852 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 152.00 кв. м, 7 этаж из 23

1из 10

16 010 000 ₽

151 038 ₽ за м2

Ипотека от 76 708 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 106.00 кв. м, 8 этаж из 23

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

1-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 104,  д. 104

1из 10

8 270 000 ₽

175 957 ₽ за м2

Ипотека от 36 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

3-комн квартира в новом доме улица Авиастроителей, 14А,  д. 14А

1из 10

10 600 000 ₽

147 222 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Автограф

ООО СЗ ДОМ

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 271 4,  д. 271 4,  к. 4

1из 3

4 600 000 ₽

117 949 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 17.30 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Эверест

Собственник

1-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
1-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет

1из 10

4 650 000 ₽

125 676 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира, площадью 37.9, под номером 16 в новом Доме ЖК Расцветай у Академгородка . Новый 17-этажный жилой комплекс расположился у озера Каинка в окружении живописных лесных просторов. Видовые квартиры на озеро и лес. Торговая...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74
2-комн квартира в новом доме Французский квартал,74

1из 10

3 200 000 ₽

74 766 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.80 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Французский квартал

Валентина

1-комн квартира в новом доме ул. Пролетарская,271/5 к.2
1-комн квартира в новом доме ул. Пролетарская,271/5 к.2
1-комн квартира в новом доме ул. Пролетарская,271/5 к.2
1-комн квартира в новом доме ул. Пролетарская,271/5 к.2
1-комн квартира в новом доме ул. Пролетарская,271/5 к.2

1из 5

2 327 000 ₽

59 211 ₽ за м2

Ипотека от 10 268 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.30 кв. м, жилая площадь 16.40 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Эверест

Дарья

2-комн квартира в новом доме ул. Высоцкого,143/3
2-комн квартира в новом доме ул. Высоцкого,143/3
2-комн квартира в новом доме ул. Высоцкого,143/3

1из 3

3 500 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Квартира с балконом, под самоотделку. Большая 1-ая квартира, с возможностью сделать 2-шку студию. Дом построен. Остекленный балкон. Ключи весной 2022 году. В пешей доступности детский сад, школа. Приобретение объекта возможно путем вступления в жилищно-строительный...

Лариса Павловна

2-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 108,  д. 108

1из 10

13 740 000 ₽

171 750 ₽ за м2

Ипотека от 65 832 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 9 этаж из 23

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

2-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 54А,  д. 54А

1из 10

15 790 000 ₽

120 534 ₽ за м2

Ипотека от 75 654 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 131.00 кв. м, 7 этаж из 17

1из 10

8 690 000 ₽

181 042 ₽ за м2

Ипотека от 38 346 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

3-комн квартира в новом доме ул Есенина, 12/3,  д. 12/3
3-комн квартира в новом доме ул Есенина, 12/3,  д. 12/3
3-комн квартира в новом доме ул Есенина, 12/3,  д. 12/3
3-комн квартира в новом доме ул Есенина, 12/3,  д. 12/3
3-комн квартира в новом доме ул Есенина, 12/3,  д. 12/3
3-комн квартира в новом доме ул Есенина, 12/3,  д. 12/3
3-комн квартира в новом доме ул Есенина, 12/3,  д. 12/3
3-комн квартира в новом доме ул Есенина, 12/3,  д. 12/3
3-комн квартира в новом доме ул Есенина, 12/3,  д. 12/3
3-комн квартира в новом доме ул Есенина, 12/3,  д. 12/3

1из 10

11 176 800 ₽

153 107 ₽ за м2

Ипотека от 49 320 ₽ в месяц

Современный комплекс комфорт класса. 3 дома разной этажности в одном из самых привлекательных мест Дзержинского района города Новосибирска - рядом с парком, в пешей доступности от станции метро. ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: 10 минут от метро пешком Парк Каменка...

Собственник

3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
3-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск

1из 9

8 822 000 ₽

166 453 ₽ за м2

Ипотека от 38 929 ₽ в месяц

Базилик - семейный квартал, расположенный в Краснообске. Локация славится своими чистыми и ухоженными улицами, зелеными дворами и аллеями, освещенными дорогами с удобными транспортными маршрутами. В квартале был сделан акцент на комфорте и безопасности....

1из 10

15 760 000 ₽

154 510 ₽ за м2

Ипотека от 75 510 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 3 этаж из 23

1из 10

19 530 000 ₽

143 603 ₽ за м2

Ипотека от 93 674 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 136.00 кв. м, 8 этаж из 17

1из 10

8 270 000 ₽

179 783 ₽ за м2

Ипотека от 36 493 ₽ в месяц

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в Микрорайон Европейский Берег на 6 этаже. Общая площадь: 46.72 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Мы сдаём квартиру с отделкой под чистовую. Это наиболее удобный для покупателей формат. Все грязные, пыльные, шумные...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Пролетарская,271/5
3-комн квартира в новом доме ул. Пролетарская,271/5
3-комн квартира в новом доме ул. Пролетарская,271/5

1из 3

5 300 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.15 кв. м, жилая площадь 48.90 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

1из 10

16 670 000 ₽

121 679 ₽ за м2

Ипотека от 79 870 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 137.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Сокуре в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
154 890 руб. - 6 705 руб. 2 300 000 ... 21 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 130 663 руб. + 199 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
132 651 руб. + 2 188 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
130 168 руб. - 295 руб. 2 300 000 ... 21 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сокуре

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master