16 967 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир в Сокуре, Мошковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Сокур

10 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира кв-л 2, 18,  д. 18
1-комн квартира кв-л 2, 18,  д. 18
1-комн квартира кв-л 2, 18,  д. 18
1-комн квартира кв-л 2, 18,  д. 18
1-комн квартира кв-л 2, 18,  д. 18
1-комн квартира кв-л 2, 18,  д. 18
1-комн квартира кв-л 2, 18,  д. 18
1-комн квартира кв-л 2, 18,  д. 18
1-комн квартира кв-л 2, 18,  д. 18

1из 9

1 800 000 ₽

62 069 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая квартира в селе Сокур Новосибирской области. Это предложение — отличный выбор для тех, кто ищет своё жильё по доступной цене Кирпичный дом 1978 года постройки с центральным отоплением обладает всеми преимуществами...

Собственник

1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1

1из 10

2 100 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Дом по ул. Квартал 1. Общей площадью: 32.20 кв.м. Продам однокомнатную квартиру в тёплом, кирпичном, многоквартирном доме. В здании и квартире сделан капитальный ремонт. Одним из главных преимуществ является расположение квартиры. Комнаты светлые,...

Владимир Николаевич

2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18

1из 7

2 700 000 ₽

56 604 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й квартал. Общей площадью: 47.70 кв.м. В продаже квартира на 4-м этаже 5-ти этажного дома кирпичной классической кладки в с. Сокур. В квартире: с. у раздельный, балкон, гардеробная. хранение. Окна выходят на обе стороны....

Татьяна Анатольевна

Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28

1из 8

3 200 000 ₽

68 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й квартал. Общей площадью: 46.80 кв.м. Двухкомнатная студия в Сокуре! Квартира очень теплая и светлая - на две стороны, с отличным ремонтом! Общая площадь квартиры 46,8 кв.м. , просторная кухня 12,8 кв.м. , большая жилая...

Ирина Викторовна

1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28

1из 10

3 200 000 ₽

68 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 2-й квартал. Общей площадью: 46.80 кв.м. Квартира в Сокуре на две стороны с отличным ремонтом! Дом 1994 года постройки, толстые кирпичные стены, аккуратные подъезды после капитального ремонта, домофон. Отличное водоснабжение...

Ирина Викторовна

1-комн квартира 4 квартал, д.37
1-комн квартира 4 квартал, д.37
1-комн квартира 4 квартал, д.37
1-комн квартира 4 квартал, д.37
1-комн квартира 4 квартал, д.37
1-комн квартира 4 квартал, д.37
1-комн квартира 4 квартал, д.37
1-комн квартира 4 квартал, д.37
1-комн квартира 4 квартал, д.37
1-комн квартира 4 квартал, д.37

1из 10

2 500 000 ₽

74 184 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 4-й квартал. Общей площадью: 33.70 кв.м. Продается уютная и светлая квартира в малоэтажном доме в живописном городе Сокур, что идеальным вариантом для семьи 2-х, 3-х её членов или одинокого человека. Квартира расположена на...

Владимир Николаевич

1-комн квартира 2-й квартал, 28
1-комн квартира 2-й квартал, 28
1-комн квартира 2-й квартал, 28
1-комн квартира 2-й квартал, 28
1-комн квартира 2-й квартал, 28
1-комн квартира 2-й квартал, 28
1-комн квартира 2-й квартал, 28
1-комн квартира 2-й квартал, 28
1-комн квартира 2-й квартал, 28
1-комн квартира 2-й квартал, 28

1из 10

3 250 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 2-й квартал. Общей площадью: 46.80 кв.м. ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ В продаже ОЧЕНЬ теплая, светлая квартира на две стороны с отличным ремонтом! Просторная кухня 12,8 кв.м., комната 22,5 кв.м. с застекленной лоджией...

Ирина Викторовна Волкова

2-комн квартира 2-й квартал, 18
2-комн квартира 2-й квартал, 18
2-комн квартира 2-й квартал, 18
2-комн квартира 2-й квартал, 18
2-комн квартира 2-й квартал, 18
2-комн квартира 2-й квартал, 18
2-комн квартира 2-й квартал, 18
2-комн квартира 2-й квартал, 18
2-комн квартира 2-й квартал, 18
2-комн квартира 2-й квартал, 18

1из 10

2 700 000 ₽

60 538 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й квартал. Общей площадью: 44.60 кв.м. В продаже просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на две стороны ! Дом качественной постройки, толстые кирпичные стены, пластиковые окна. Рядом с домом детские сады, школа,...

Лариса Николаевна Попова

2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18

1из 10

2 700 000 ₽

60 538 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Лариса Николаевна

3-комн квартира Целинстрой, 9
3-комн квартира Целинстрой, 9
3-комн квартира Целинстрой, 9
3-комн квартира Целинстрой, 9
3-комн квартира Целинстрой, 9
3-комн квартира Целинстрой, 9
3-комн квартира Целинстрой, 9
3-комн квартира Целинстрой, 9
3-комн квартира Целинстрой, 9
3-комн квартира Целинстрой, 9

1из 10

1 000 000 ₽

19 881 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Целинстрой. Общей площадью: 50.30 кв.м. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по ОТЛИЧНОЕ ЦЕНЕ! В продаже КВАРТИРА с коммуникациями НА ЗЕМЛЕ (20 соток - для посадки картофеля, ЗЕМЛЮ можно оформить в собственность через администрацию) в...

Анна Григорьевна Аксененко

Продажа квартир в Сокуре - 10 объявлений стоимостью от 1 000 000 руб до 3 250 000 руб. Средняя цена - 2 515 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 61 340.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Сокуре в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
154 890 руб. - 6 705 руб. 2 300 000 ... 21 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 130 663 руб. + 199 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
132 651 руб. + 2 188 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
130 168 руб. - 295 руб. 2 300 000 ... 21 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • 10 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 000 000 Р. Максимальная цена: 3 250 000 Р; Средняя: 2 515 000 Р