18 052 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в Старом Искитиме, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Старый Искитим

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

1 900 000 ₽

37 255 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дача по ул. Лесная (снт Дубрава) . Продается дача с большим участком в черте города! Отличное месторасположение и транспортная доступность, асфальтовая дорога до самого СНТ. Дом двухэтажный, есть баня, отдельно стоящая летняя кухня и железный гараж....

Коттедж/дом М.Горького улица

1из 9

1 550 000 ₽

23 169 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Максима Горького. Общей площадью: 66.90 кв.м. Продается 1.2 дома в селе Березовка. Общая площадь составляет 66.9 квадратных метров. Дом состоит из двух этажей. Предлагается уникальная возможность приобрести недвижимость в тихом и благоустроенном...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Пушкина. Общей площадью: 37.00 кв.м. В продаже дом под капитальный ремонт, в 2022 году была произведена полная замена крыши , дом обшит сайдингом, хороший забор, внутри дом требует полного ремонта ! Участок ухоженный множество посадок:...

Коттедж/дом Боровой переулок

1из 10

2 500 000 ₽

49 702 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Боровой. Общей площадью: 50.30 кв.м. Продается 2.3 дома в отличном месте в Октябрьском районе, площадью 50,3 кв. м. , на участке 7,8 сотки ( ИЖС) . В дом заведены: электричество, центральная холодная вода, имеется центральная канализация....

Наталья Васильевна

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 5

3 500 000 ₽

115 894 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 30.20 кв.м. Предложение для всех, кто хочет жить на земле в ТИХОМ, КРАСИВОМ месте! ! Предлагается участок в экологически чистом районе - с. Барышево на улице Лесной. Рядом остановки общественного транспорта, железнодорожная...

Юлия Викторовна

Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район

1из 3

2 400 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Пpeимущecтва - площaдь 8,15 cоток. Подойдeт для стpоитeльcтвa, pядом живущиe кpуглoгoдичнo cocеди. На учаcткe деpевья, Вы не будeте сeбя чувcтвoвaть кaк нa oгoроде . Въeзд нa территopию общеcтва через шлагбaум/охpaна. Oxpaняетcя кpуглогодично. Oт шлагбaума/oхрaны...

Собственник

Коттедж/дом Рассвет территория снт
Коттедж/дом Рассвет территория снт

1из 2

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Рассвет. Продам уютная дача в Новосибирске. Площадью 40 кв.м. на двух этажах. Домик расположен в тихом и зеленом районе, идеальном для отдыха от городской суеты. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Вокруг дома...

Коттедж/дом Сокольническая улица

1из 10

3 500 000 ₽

58 236 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Сокольническая. Общей площадью: 60.10 кв.м. Продается часть хорошего, теплого, просторного дома 60,1 кв.м. в Первомайском районе. Половина дома имеет отличную планировку: просторная кухня 7,9 кв.м. , зал 18 кв.м. и две раздельные...

Коттедж/дом Кузбасская улица

1из 10

3 500 000 ₽

103 858 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Кузбасская. Общей площадью: 33.70 кв.м. Продам добротный, отдельно стоящий дом в Октябрьском районе. Прекрасная альтернатива однокомнатной квартире. Дом и земля в собственности. Отопление газовое. Душевая кабина, унитаз в доме. В...

Юлия Михайловна

Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253

1из 10

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Геолог. Продается хорошая дача в СНТ Геолог - в черте города, ориентир - ж. д станция Юность. От дачи до реки Обь - 10 минут пешком, есть пляжная зона, можно купаться и рыбачить. На территории общества есть магазины, интернет. Дача...

Коттедж/дом Боровая улица

1из 8

3 300 000 ₽

77 283 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Боровая. Общей площадью: 42.70 кв.м. В продаже небольшой домик на участке 7,44 сотки. Красота и чистый воздух! Участок имеет ландшафт с перепадами высот. Небольшой подъём или уклон всегда можно обыграть и сделать из него декоративный элемент...

Коттедж/дом Маяковского улица

1из 10

1 700 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Маяковского. Общей площадью: 20.00 кв.м. В продаже полдома с центральным водопроводом, газ подводится. На сегодняшний день отопление печное, туалет на улице, хоз. постройки. Имеются все посадки, теплица. Улица асфальтирована. Центральная...

Коттедж/дом Абразивная улица

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Абразивная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продам 1.2 дома на улице Абразивная в Октябрьском районе г. Новосибирск. Дом из бревна, обложен кирпичом. Общая площадь продаваемой половины 45кв.м. Две комнаты (16 и 12 кв.м. ) , кухня-7,2 кв.м....

Ия Константиновна

Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7

1из 8

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продажа от собственника : дачный участок в СНТ Дорожник ул. Лесная 7. Площадь участка 8,77 сотки , правильной формы , высокий ( не топит ). В собственности , без обременений . Деревянный дом с верандой , 3 комнаты , 7х7 м. Летняя кухня, баня , хозпостройки...

Собственник

Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район

1из 4

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача площадью 30 кв.м с участком 6 соток в СНТ. Дом из экспериментальных материалов, но обладает большим потенциалом для создания комфортного загородного жилья. На территории имеется баня,беседка и хоз.блоки, что станет отличным дополнением...

Коттедж/дом Морская улица

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача по ул. Морская (снт Волна) . Дача у моря. СНТ Волна 300 метров до пляжа. Остановка общественного транспорта, Водозабор. На участке кирпичный дом с мансардой и верандой, баня из профилированного бруса с террасой, домик для хранения инвентаря,...

Евгений Валерьевич

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

3 000 000 ₽

90 634 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Полевая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Внимание! ! Альтернатива даче в черте города. Село Новолуговое 1.2 дома. Всё самое необходимое в шаговой доступности. Магазины, аптека, школа, детский сад. Вода центральная, газ по границе участка,...

Коттедж/дом Октябрьская улица

1из 10

3 950 000 ₽

96 107 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 41.10 кв.м. Жилой дом из бревна в самом центре Новолугового на улице Октябрьская. Площадь дома 41,1 кв. м на очень хорошем, ровном и солнечном участке 20 соток прямоугольной формы. В доме есть две комнаты,...

Коттедж/дом Блекотова улица

1из 9

3 390 000 ₽

78 291 ₽ за м2

Ипотека от 16 242 ₽ в месяц

Дом по ул. Блекотова. Общей площадью: 43.30 кв.м. В продаже дом на два хозяина, отопление от электрокотла. Септик до 5 кубов. Санузел есть в доме и на улице. В доме душевая кабина, водонагреватель. В доме есть подпол, где можно хранить овощи и соления....

Евгения Владимировна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

от 11 800 000 руб.

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Старом Искитиме в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26