18 426 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в Старом Искитиме, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Старый Искитим

141 объявление

Коттедж/дом заречная

1из 10

11 000 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

В продажу предлагается уникальный объект.Дом. СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ДО 30.09.2025 Г. Технические характеристики: Дом оцилиндрованное бревно (Ангарская сосна) Отопление: угольный котёл Скважина 72 метра, электричество есть . 3 этажа канализация септик туалеты...

Коттедж/дом М.Горького улица

1из 9

1 550 000 ₽

23 169 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Максима Горького. Общей площадью: 66.90 кв.м. Продается 1.2 дома в селе Березовка. Общая площадь составляет 66.9 квадратных метров. Дом состоит из двух этажей. Предлагается уникальная возможность приобрести недвижимость в тихом и благоустроенном...

Коттедж/дом Абразивная улица

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Абразивная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продам 1.2 дома на улице Абразивная в Октябрьском районе г. Новосибирск. Дом из бревна, обложен кирпичом. Общая площадь продаваемой половины 45кв.м. Две комнаты (16 и 12 кв.м. ) , кухня-7,2 кв.м....

Ия Константиновна

Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт

1из 6

4 800 000 ₽

123 711 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ивушка. Предлагается дача в черте города (Советский район, Шлюз) участок 12 соток, 2 домика. Первый 31 кв. м - теплый одноэтажный с кирпичной печью, частично из бруса и газобетона (спальня, кухня, банька с душем) . Рядом бассейн. Второй...

Коттедж/дом Переборная улица

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Переборная. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже земельный участок 6 соток, на котором расположены 2 здания. В первом доме на первом этаже находится гараж, на втором этаже жилая комната с балконом, так же в доме есть погреб. Дом не отапливается!...

Марина Викторовна

Коттедж/дом Ермака улица
Коттедж/дом Ермака улица
Коттедж/дом Ермака улица

1из 3

5 000 000 ₽

171 233 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Ермака. Общей площадью: 29.20 кв.м. В чистой продаже дом в черте города с сельской пропиской! Земельный участок 15 соток правильной формы. На участке маленький одноэтажный домик, 2001 года постройки. Отопление печное, есть скважина. Газ...

Коттедж/дом Калиновая улица

1из 10

30 000 000 ₽

94 787 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Калиновая. Общей площадью: 316.50 кв.м. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТРЕХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ в живописном поселке Ясная поляна! ! Дом строился по индивидуальному, авторскому проекту с применением лучших строительных материалов. ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ...

Коттедж/дом Гайдара улица

1из 10

7 000 000 ₽

123 894 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Дом по ул. Гайдара. Общей площадью: 56.50 кв.м. В продаже ДОМ на земле, в лучшем районе города Новосибирска. Вблизи с Инюшенского бора. Главная особенность нашего дома состоит в том, что имеется 2 (два) входа! ! Дом построен из рубленного дерева,...

Коттедж/дом Перекопская улица

1из 10

8 000 000 ₽

84 567 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Перекопская. Общей площадью: 94.60 кв.м. У Вас большая семья и вы хотите свой дом, тогда ВАМ к НАМ! ! Продается дом в Первомайском районе, в 5 минутах от станции Инская, что позволяет добраться до центра города заминут без пробок...

Ольга Михайловна

Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7
Коттедж/дом СНТ Дорожник, 7

1из 8

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продажа от собственника : дачный участок в СНТ Дорожник ул. Лесная 7. Площадь участка 8,77 сотки , правильной формы , высокий ( не топит ). В собственности , без обременений . Деревянный дом с верандой , 3 комнаты , 7х7 м. Летняя кухня, баня , хозпостройки...

Коттедж/дом Ишимская улица

1из 10

17 000 000 ₽

92 141 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Дом по ул. Ишимская. Общей площадью: 184.50 кв.м. В продаже большой благоустроенный дом в пос. Юный Ленинец в 5 минутах ходьбы от остановки . Дом двухэтажный, просторный. В доме 6 жилых комнат , два санузла, можно сделать два входа. Участок облагорожен,...

Евгения Владимировна

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Коттедж/дом Рубежная улица

1из 10

15 500 000 ₽

102 108 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Рубежная. Общей площадью: 151.80 кв.м. В ПРОДАЖЕ ДОМ СО СВЕЖИМ КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ: в 5 минутах езды р.п. Краснообск и вся его инфраструктура и в 10 минутах Северо-чемской жилмассив. В шаговой доступности вокруг...

Коттедж/дом Наумова улица

1из 10

6 900 000 ₽

49 819 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Дом по ул. Наумова. Общей площадью: 138.50 кв.м. Эксклюзивное предложение. Продается просторный танхаус в Новосибирске на улице Наумова, дом 3.1. Общая площадь дома составляет 138.5 квадратных метров. Дом расположен на двух этажах, Третий этаж цокольный...

Оксана Игоревна

Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район

1из 3

2 400 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Пpeимущecтва - площaдь 8,15 cоток. Подойдeт для стpоитeльcтвa, pядом живущиe кpуглoгoдичнo cocеди. На учаcткe деpевья, Вы не будeте сeбя чувcтвoвaть кaк нa oгoроде . Въeзд нa территopию общеcтва через шлагбaум/охpaна. Oxpaняетcя кpуглогодично. Oт шлагбaума/oхрaны...

Собственник

Коттедж/дом Линейная улица

1из 1

9 850 000 ₽

72 640 ₽ за м2

Ипотека от 47 194 ₽ в месяц

по ул. Линейная. Общей площадью: 135.60 кв.м. Продажа недостроя в Агролесе, улица Линейная, дом дом из бруса. Общая площадь 135.6 квадратных метров, расположен на первом этаже в одноэтажном доме. Ценарублей. Инфраструктура района полностью...

Инна Фаатовна

Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район

1из 4

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача площадью 30 кв.м с участком 6 соток в СНТ. Дом из экспериментальных материалов, но обладает большим потенциалом для создания комфортного загородного жилья. На территории имеется баня,беседка и хоз.блоки, что станет отличным дополнением...

Коттедж/дом Переборная улица

1из 10

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Переборная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается дом, расположенный в центральной части с. Новолуговое на ул. Переборная. В непосредственной близости имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиники,...

Марина Викторовна

Коттедж/дом Рябиновая улица, д.19
Коттедж/дом Рябиновая улица, д.19
Коттедж/дом Рябиновая улица, д.19
Коттедж/дом Рябиновая улица, д.19
Коттедж/дом Рябиновая улица, д.19
Коттедж/дом Рябиновая улица, д.19
Коттедж/дом Рябиновая улица, д.19
Коттедж/дом Рябиновая улица, д.19
Коттедж/дом Рябиновая улица, д.19
Коттедж/дом Рябиновая улица, д.19

1из 10

12 000 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом по ул. Рябиновая (тсн Солнечное озеро) . Общей площадью: 97.60 кв.м. К вашему вниманию! Продаётся капитальный дом площадью 97,6 кв.м. (Березовский сельсовет, ТСН Солнечное озеро, Быково) , Дом новый в 2023 году построен (строили для себя) . Дом...

Ольга Геннадьевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

от 11 800 000 руб.

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Старом Искитиме в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 941 010 руб. + 405 520 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26