21 131 объект недвижимости Новосибирской области

Продажа коттеджей в Старом Искитиме, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Старый Искитим

142 объявления

Коттедж/дом заречная

1из 10

11 000 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

В продажу предлагается уникальный объект.Дом. СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ДО 30.09.2025 Г. Технические характеристики: Дом оцилиндрованное бревно (Ангарская сосна) Отопление: угольный котёл Скважина 72 метра, электричество есть . 3 этажа канализация септик туалеты...

Олеся Васильевна

Коттедж/дом Железнодорожная, 28

1из 1

990 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Отличная локация, 40 минут на электричке (Кузбасское направление, станция Шелковичиха), живописная местность, рядом протекает река Иня, а вокруг раскинулись обширная лесополоса. Чистый воздух, экологически чистый район. В продаже дом, отопление печное,...

Лузгина Ирина Борисовна

Коттедж/дом 5-й квартал, 43/1/3

1из 1

11 522 000 ₽

108 698 ₽ за м2

Ипотека от 55 205 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Предлагаю просторный, современный и уютный коттедж 106 кв.м. на земельном участке 6,2 соток. Расположен в 7 очереди. Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Развитая...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 5-й квартал, 50

1из 1

12 143 000 ₽

110 391 ₽ за м2

Ипотека от 58 180 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Предлагаю просторный, современный и уютный коттедж 110 кв.м. на земельном участке 6,24 сотки. Расположен в 7 очереди. Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Развитая...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом Береговая, 152

1из 1

3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

В продаже дача в Зарeчном микрорайоне г.Искитим. Расположена в живописном месте лесной зоны на реке Бердь с песчаным пляжем. Уникальное расположение в тупиковой зоне гарантирует Вам тишину и уединение. На участке 12 соток: - сауна c комнaтoй oтдыxa...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 5-й квартал, 38/1/3

1из 1

11 042 000 ₽

104 170 ₽ за м2

Ипотека от 52 905 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Предлагаю просторный, современный и уютный коттедж 106 кв.м. на земельном участке 6,17 соток. Расположен в 7 очереди. Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Развитая...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 5-й квартал, 53

1из 1

9 100 000 ₽

97 849 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Предлагаю просторные,современные и уютные таунхаусы с удобной планировкой. Развитая инфраструктура в посёлке сделает...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20

1из 9

18 900 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

Предлагаем новый, загородный, КЕДРОВЫЙ дом в идеальном, живописнейшем месте на берегу реки Иня (первая линия) в снт ”Сосновая роща” п. Новолуговое. Общество расположено в непосредственной близости к развитой инфраструктуре Первомайского района и наукограда...

Андрей

Коттедж/дом 5-й квартал, 31/1/3

1из 1

11 785 000 ₽

107 136 ₽ за м2

Ипотека от 56 465 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Предлагаю просторный, современный и уютный коттедж 110 кв.м. на земельном участке 6,16 соток. Расположен в 7 очереди. Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Развитая...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 5-й квартал, 49

1из 1

9 831 000 ₽

153 609 ₽ за м2

Ипотека от 47 103 ₽ в месяц

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом Рубиновый пер, 2,  д. 2
Коттедж/дом Рубиновый пер, 2,  д. 2
Коттедж/дом Рубиновый пер, 2,  д. 2
Коттедж/дом Рубиновый пер, 2,  д. 2
Коттедж/дом Рубиновый пер, 2,  д. 2
Коттедж/дом Рубиновый пер, 2,  д. 2
Коттедж/дом Рубиновый пер, 2,  д. 2
Коттедж/дом Рубиновый пер, 2,  д. 2
Коттедж/дом Рубиновый пер, 2,  д. 2
Коттедж/дом Рубиновый пер, 2,  д. 2

1из 10

45 000 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Пpoдaю дом от coбственника. Стрoили для сeбя из матepиалов eврoпeйcкoгo клacса - утеплённая кpышa, мягкaя кровля, крacивaя, дeкopaтивнaя штукaтуpка во внутpeннeй отделкe, мpaмоpныe подокoнники, красивый кepaмогрaнит нa полу, нaтяжныe пoтoлки, витражныe...

Собственник

Коттедж/дом 5-й квартал, 51

1из 1

11 522 000 ₽

107 682 ₽ за м2

Ипотека от 55 205 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Предлагаю просторный, современный и уютный коттедж 107 кв.м. на земельном участке 6,2 сотки. Расположен в 7 очереди. Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Развитая...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 3-й квартал, 18

1из 1

9 500 000 ₽

121 795 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

По данному обьекту принят задаток. Продаётся загородный дом (квадруплекс) с земельным участком 2 сотки, который станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жилье за городом. Жилье соответствует всем современным стандартам качества и безопасности,...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 2-й квартал, 23

1из 1

11 500 000 ₽

116 989 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаётся загородный дом (квадруплекс) с земельным участком, который станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жилье за городом. Жилье соответствует всем современным стандартам качества и безопасности, где вы можете наслаждаться жизнью,...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 1-й квартал, 76

1из 1

22 900 000 ₽

120 526 ₽ за м2

Ипотека от 250 056 ₽ в месяц

Продаётся загородный дом (дуплекс) в КП Берёзки-Новолуговое. Предлагаем вам не просто дом, а готовое пространство для комфортной жизни, где каждая деталь продумана. Ключевые параметры дома: 190 кв.м. центральные коммуникации, установлен газовый котёл,...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 5-й квартал, 49

1из 1

11 454 000 ₽

107 047 ₽ за м2

Ипотека от 54 879 ₽ в месяц

Добро пожаловать в коттеджный посёлок "Берёзки Новолуговое"! Предлагаю просторный, современный и уютный коттедж 107 кв.м. на земельном участке 6,22 сотки. Расположен в 7 очереди. Здесь Вы сможете погрузится в мир спокойствия, безопасности и комфорта. Развитая...

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 5-й квартал, 55

1из 1

7 570 000 ₽

98 312 ₽ за м2

Ипотека от 36 270 ₽ в месяц

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 5-й квартал, 18/1/2

1из 1

5 597 000 ₽

104 617 ₽ за м2

Ипотека от 26 817 ₽ в месяц

Рад предложить вам уникальную квартиру в таунхаусе с земельным участком 0,72 сотки, которая станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жилье за городом. Экскурсия, бронирование, получение ипотечного решения, сопровождение сделки-бесплатно....

Титков Дмитрий Анатольевич

Коттедж/дом 3-й квартал, 4

1из 1

17 000 000 ₽

146 552 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Продаётся загородный дом (дуплекс) с дизайнерским ремонтом в КП Берёзки-Новолуговое. Предлагаем вам не просто дом, а готовое пространство для комфортной жизни, где каждая деталь продумана. Ключевые параметры: · Дом: 116 кв.м., кирпич, газовое отопление,...

Титков Дмитрий Анатольевич

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 20 400 000 руб.

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

от 16 940 000 руб.

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 14 600 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

от 8 300 936 руб.

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Старом Искитиме в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 941 010 руб. + 405 520 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 089 958 руб. + 554 468 руб. 730 000 ... 35 000 000 руб. за объект 07.04.26