17 166 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в Верх-Мильтюшах, Черепановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Верх-Мильтюши

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 10

1 000 000 ₽

19 231 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом по ул. Молодежная. Общей площадью: 52.00 кв.м. Предлагаем к покупке квартиру на земле в п. Октябрьский Искитиимского района. B квартире площадью 54 м2, 3 комнаты плюс кухня. Отопление печное - водяное. Дополнительно электро. Bода центральная. Слив...

Коттедж/дом Шевченко улица

1из 10

2 200 000 ₽

40 146 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 54.80 кв.м. В продаже отдельно стоящий дом 1996 года постройки. Отопление печное, но можно провести газ. В доме ванна, унитаз, нагреватель. Высокие потолки, три окна пластик, три дерево. Слив 4 кольца. Участок выходит...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

2 450 000 ₽

43 907 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 55.80 кв.м. Снижение цены, не упусти свой шанс купить выгодно. В продаже большой, теплый дом, три комнаты и кухня. С. узел с ванной в доме совмещен, водонагреватель. Большой участок, теплицы, посадки. Требуется косметический...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

820 000 ₽

14 695 ₽ за м2

Ипотека от 3 929 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Центральная. Общей площадью: 55.80 кв.м. Продается 1.4 дома в деревне Новолебедёвка, расположенной в живописном месте. Данный объект находится на улице Центральная и имеет площадь 55.8 кв.м. Этажность дома - 1, этаж - 1. Цена...

Коттедж/дом Российская улица

1из 10

1 150 000 ₽

21 947 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 52.40 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке одноэтажный бревенчатый трехкомнатный дом -общей площадью 52,4 кв.м. , расположенный на земельном участке 29 соток в. д. Чупино Искитимского района....

Коттедж/дом Чехова улица

1из 8

3 085 000 ₽

75 244 ₽ за м2

Ипотека от 14 781 ₽ в месяц

Дом по ул. Чехова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Отдельно стоящий дом, по факту площадь дома больше, чем в документах, фундамент ж. б ленточный, постройкагода с узаконенным дополнением газовой котельной, останова с. х Бердский, район Чернореченский,...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 8

650 000 ₽

21 036 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовая. Общей площадью: 30.90 кв.м. Предлагаем к продаже отдельно стоящий до в поселке Первомайский, Искитимского района. Поселок имеет хорошее расположение. От районного центра Искитима 25 километров (30 минут езды на авто. ) До города Новосибирска...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

1 090 000 ₽

12 233 ₽ за м2

Ипотека от 5 222 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 89.10 кв.м. В продаже дом (год постройки 1990 год) в п. Раздольный Искитимского района, (сторона Бурмистрово) на земельном участке 17 соток. Дом и земля в собственности. Фундамент бетонный ленточный. Общая площадь...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 9

1 100 000 ₽

35 144 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 31.30 кв.м. Домик в деревне, теплый, красивый, уютный! Расположен в очень хорошем, тихом месте вблизи леса. В доме большая светлая комната, кухня, веранда (20 м2, возможно провести отопление) , капитальный...

Константин Николаевич

Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица

1из 5

2 000 000 ₽

20 325 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 98.40 кв.м. В продаже ферма с новым домом 98,4 кв.м. в Улыбино Искитимкого района. Земельный участок 21 сотка: категория земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства с постройками для животных....

Светлана Викторовна

Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица

1из 6

1 500 000 ₽

51 903 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 28.90 кв.м. Ваш идеальный дом в сердце природы! Вы когда-нибудь мечтали о доме, где время идет медленнее, а соседи - это не только люди, но и деревья? Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем...

Елена Ивановна

Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица

1из 4

1 200 000 ₽

23 392 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 51.30 кв.м. Предлагаем к продаже одноэтажный дом в г. Искитиме. Место тихое, но с хорошей транспортной доступностью. Материал стен бревно. Отопление печное. Дом под реконструкцию или снос. Прописка есть. Вокруг...

Татьяна Ильинична

Коттедж/дом ул. Полевая
Коттедж/дом ул. Полевая
Коттедж/дом ул. Полевая
Коттедж/дом ул. Полевая
Коттедж/дом ул. Полевая

1из 5

690 000 ₽

34 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

В продаже небольшой дом на земельном участке 940квм. Дом каркасно-засыпной находится в Искитиме, м-н Шипуново, ул. Полевая. Дом и земля в собственности. Красивое живописное место: рядом лес, река. Рядом находятся магазины, школа, детский сад, остановка...

Олег Викторович

Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Комсомольская, 25,  д. 25

1из 8

3 999 990 ₽

42 553 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Дом расположен в центре Искитима. Площадь участка 8 соток. На территории участка имеются хозпостройки, летняя кухня, баня, теплица, курятник для летнего содержания кур. Вода - собственная скважина. Туалет в доме. Отопление печное-водяное, окна ПВХ. Дом...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

550 000 ₽

12 791 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 43.00 кв.м. В продаже уютный теплый дом с большим земельным участком 23 сотки! ! Своя скважина! ! Газ проходит по границе участка! ! На участке есть баня, беседка, гараж и хоз постройки! ! В селе есть все необходимое...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

1 945 000 ₽

48 625 ₽ за м2

Ипотека от 9 319 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Обратите внимание! В продаже дом 40 кв м в ЖИВОПИСНОМ месте села с видом на реку и церковь! ОТЛИЧНЫЙ вариант для тех, кто ищет дом для ПОСТОЯННОГО проживания или сезонного отдыха с ПОТЕНЦИАЛОМ для...

Коттедж/дом Тимирязева улица

1из 10

1 068 000 ₽

15 799 ₽ за м2

Ипотека от 5 117 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимирязева. Общей площадью: 67.60 кв.м. Продаётся капитальный кирпичный дом 80 кв.м. со всеми удобствами в посёлке Александровский. К дому прилагается земля 9соток ИЖС в собственности. Имеются надворные вспомогательные постройки. В...

Коттедж/дом Новосибирск, СНТ Сибиряк

1из 10

3 600 000 ₽

62 069 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дача находится в черте города, имеется отдельный заезд (круглогодичный), участок ровный, солнечный, имеются все посадки (кустарники, яблоньки, грядки, многолетние цветы), две деревянные теплицы, по периметру участка - забор, дорожки выложены плиткой,...

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 8

3 850 000 ₽

45 082 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Молодежная. Общей площадью: 85.40 кв.м. В прдаже 3х комн. квартира на земле в двухквартирном доме на двух хозяев, 85.4 кв. м. , земли 23 сотки. Баня, гараж, летн. кухня, теплица. Большой огород, идеально подходящий для выращивания...

Коттедж/дом Алехина улица

1из 10

3 900 000 ₽

46 931 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Алехина. Общей площадью: 83.10 кв.м. Продам дом из бруса 2014 года постройки, с. Улыбино, Искитимский район, Новосибирской области. Дом 83 кв.м. , две просторные комнаты и большая кухня гостиная, санузел, высота потолков 2,75 метра. К дому...

Константин Николаевич

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Верх-Мильтюшах в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 941 010 руб. + 405 520 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26