Продажа складов в Верх-Туле, Новосибирский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
133 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Северный пр-д, 7/9, д. 7/9, 2 776 м², 4 этажа
112 000 000 ₽
40 346 ₽ за м2
Продаетcя oтдельнoстоящее 4-x этажнoе aдминистpативнoе зданиe нa зeмeльнoм учaстке 0,33 Га от coбcтвeнникa! Площадь зданиякв.м.; Площадь земельнoго участка 0,33 Га.Коммуникaции подведены. Bысoтa пoтoлкoв - 4 м.Удoбные подъездныe пути! Bместительнaя...
Собственник
Производственное помещение, ул Бетонная, 14 3, д. 14 3, к. 3, 5 300 м², 1 этаж
1 987 500 000 ₽
375 000 ₽ за м2
- Произодственный цех - Общая площадь 5300 кв.метров - Два пролета - Размер пролета: 65 метров *40 метров - Кран балки 10 тонн - Высота потолка 12 метров - Центральные коммуникации
Собственник
Склад, Бердск, 1 700 м², 1 этаж
64 258 300 ₽
37 799 ₽ за м2
В продаже складской комплекс, состоящий из 5 - ти отдельно стоящих строений и 3 - х подсобно - хозяйственных построек, общей площадью,9 м2, расположенных на земельном участке 16,7 га в городе Бердск. Площади 5 - ти помещений: 859,8 ; 965,9 ;...
Собственник
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 989 м², 4/4 эт.
44 505 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 4 этаж свободной планировки административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. Можно поставить любые перегородки и сделать необходимое количество офисных помещений по Вашим потребностям. Вход...
Наталья Викторовна
Офис, Стартовая улица, 4/1, д. 4/1, 138 м², -1/18 эт.
10 900 100 ₽
78 986 ₽ за м2
Срочная продажа офиса 138 м2. Шикарный офис заряженный на зарабатывание огромных денег!!! Окупаемость, около 8 лет, если сдать в аренду!!! Ремонт свежий, дорогой и качественный!!! Оснащен всей необходимой мебелью высокого качества. Есть сан узел....
Собственник
Производственное помещение, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 600 м², 4 этажа
80 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 1 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены производственный цех, подсобные помещения и помещение склада. Высота потолков складской зоны в районе 12...
Наталья Викторовна
Офис, Тургенева ул, 261, 42.50 м², 3/3 эт.
2 856 000 ₽
67 200 ₽ за м2
Номер объекта:. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ...! Предлагаем к продаже нежилое помещение административного назначения/офис на 3 этаже в 3-х этажном Административном здании общественного назначения по улице Тургенева (Октябрьский район города Новосибирска). *Локация:...
Роман
Отдельное здание, улица Ползунова, 3А, д. 3А, 162 300 м², 3 этажа
53 559 000 ₽
330 ₽ за м2
Продам административное здание, свободного назначения. этажа, отделка чистовая. Здание разделено на 5 блок-секций, имеются тельферы для подъема груза на 2-й и 3-й этажи. Отопление центральное, вода и канализация городские. Мощность электросетей 40кВт. Потолки...
Собственник
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Офис, улица Гаранина, 15 м², 2/2 эт.
2 211 540 ₽
147 436 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение на втором этаже в локации с высоким пешеходным трафиком. В окружении — большое количество жилых домов, что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов и отличную проходимость. Есть несколько вариантов...
Собственник
Склад, Ленина улица, д.зд1Б, 335 м²
4 500 000 ₽
13 433 ₽ за м2
Предлагается к реализации Нежилое здание общей площадью 335 кв. м, расположенное на земельном участке 1575 кв. м. (Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для размещения объекта торговли) . Здание расположено в центре...
Свинцова Ирина Михайловна
Офис, улица Орджоникидзе, 40/1, д. 40/1, 145 м², 1/4 эт.
12 491 500 ₽
86 148 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение цокольный этаж, 145,1 м². Объект расположен в активно развивающемся районе с высокой проходимостью. Подходит для торговли, сферы услуг, офиса или другого коммерческого использования. Ключевые преимущества: удобная транспортная...
Собственник
Офис, Южный мкр, 41б, д. 41б, 66 м², -1/6 эт.
5 084 640 ₽
77 040 ₽ за м2
В продаже коммерческая недвижимость по адресу г. Искитим, Южный микрорайон, дом 41Б представляет собой торгово-офисное помещение в современном 5-этажном жилом кирпичном здании. Благодаря расположению на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным...
Собственник
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 017 м², 3/4 эт.
45 765 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 3 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены офисные помещениями различной площади. Все помещения с ремонтом, везде установлена пожарная сигнализация....
Наталья Викторовна
Офис, Галущака ул, 4, 221.50 м², 3/19 эт.
25 400 000 ₽
114 673 ₽ за м2
Номер объекта:. Полностью оборудованный офис на 3 этаже административной части МКД: пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, 3 кондиционера, плотное размещение розеток (электро-, витая пара). В одной из комнат панорамные окна в пол. Планировка...
Анатолий
Отдельное здание, ул Большевистская, 97, д. 97, 9 м², 2 этажа
1 650 010 ₽
183 334 ₽ за м2
Продается двуxэтажнoе здание с цoкольным этaжом. Первая линия ул. Большевистской ( очень хороший трафик), 7 мин пешком до м. Речной Вокзал. Общaя плoщадь соcтaвляeт 600 кв.м, плoщaдь кaждoго этажа — 200 кв.м. Ha терpитоpии тaкже...
Собственник
Офис, Королева ул, 40, 800 м², 3/5 эт.
29 600 000 ₽
37 000 ₽ за м2
10 мин
Номер объекта:. Внимание, продается офисное помещение в самом сердце города! Уникальное предложение - 32 комнаты на третьем этаже пятиэтажного здания всего в нескольких минутах от метро Березовая роща. Общая площадь помещения составляет 800 квадратных...
Людмила
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Верх-Туле в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 123 053 руб. | + 62 309 руб. | 142 000 ... 281 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 126 134 руб. | + 65 390 руб. | 142 000 ... 195 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 121 227 руб. | + 60 483 руб. | 227 274 ... 338 995 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 288 363 руб. | + 227 619 руб. | 227 274 ... 338 995 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 321 221 руб. | + 260 477 руб. | 225 000 ... 338 995 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 380 739 руб. | + 319 995 руб. | 225 000 ... 169 958 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта