18 052 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа апартаментов в поселке Воробьёвском , Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воробьёвский

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 108,  д. 108

1из 10

12 900 000 ₽

174 324 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в Микрорайон Европейский Берег на 12 этаже. Общая площадь: 74.71 кв.м., жилая: 22.2 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 29.3 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня....

Собственник

3-комн квартира в новом доме Игарская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Игарская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Игарская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Игарская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Игарская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Игарская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Игарская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Игарская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Игарская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Игарская улица, 5,  д. 5

1из 10

9 150 000 ₽

114 375 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 17 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Квартал на Игарской

Собственник

2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4

1из 10

9 460 000 ₽

147 813 ₽ за м2

Ипотека от 41 744 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 7 этаж из 12

ЖК Лебедевский

Офис продаж ЖК Лебедевский

2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1

1из 10

9 170 000 ₽

173 019 ₽ за м2

Ипотека от 40 464 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 12 этаж из 24

ЖК Расцветай на Бугринской роще

Собственник

1-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
1-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
1-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
1-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
1-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
1-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
1-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
1-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
1-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
1-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4

1из 10

6 140 000 ₽

180 588 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 9 этаж из 12

ЖК Лебедевский

Офис продаж ЖК Лебедевский

2-комн квартира в новом доме Красный пр-кт, 165/2,  д. 165/2

1из 9

11 800 000 ₽

193 443 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 25 этаж из 30

ЖК Расцветай на Красном

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Авиастроителей, 3/1,  д. 3/1

1из 10

7 300 000 ₽

178 049 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Расцветай на Авиастроителей

Собственник

2-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет
2-комн квартира в новом доме Барышевский сельсовет

1из 10

6 720 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 29 653 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, площадью 49.2, под номером 41 в новом Доме ЖК Расцветай у Академгородка . Новый 17-этажный жилой комплекс расположился у озера Каинка в окружении живописных лесных просторов. Видовые квартиры на озеро и лес. Торговая...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3

1из 10

10 160 000 ₽

149 412 ₽ за м2

Ипотека от 44 833 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 9 этаж из 12

ЖК Лебедевский

Офис продаж ЖК Лебедевский

1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район

1из 10

6 070 000 ₽

151 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 785 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК ЭКО-квартал на Кедровой

Собственник

2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4
2-комн квартира в новом доме квартал Лебедевский, 1/4

1из 10

9 140 000 ₽

152 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 332 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 11 этаж из 12

ЖК Лебедевский

Офис продаж ЖК Лебедевский

3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А

1из 8

11 400 000 ₽

170 149 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 3 этаж из 23

ЖК Расцветай на Кропоткина

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А

1из 10

23 550 000 ₽

199 576 ₽ за м2

Ипотека от 112 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 118.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

2-комн квартира в новом доме ул Сибиряков-Гвардейцев, 51/1 2,  д. 51/1 2,  к. 2

1из 10

8 630 000 ₽

141 475 ₽ за м2

Ипотека от 38 081 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, площадью 61.2, под номером 308 в новом Доме ЖК Квартал Цветной бульвар . Квартал возводится в Кировском районе на ул. Сибиряков-Гвардейцев, в 10 минутах от СТЦ Мега. В окружении квартала две лесные аллеи, с дорожками...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Ипподромская улица, 12,  д. 12

1из 10

8 750 000 ₽

224 359 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК Сакура Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск

1из 10

12 020 000 ₽

171 714 ₽ за м2

Ипотека от 57 591 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 19.50 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Пшеница

Собственник

3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5

1из 10

19 300 000 ₽

306 349 ₽ за м2

Ипотека от 92 571 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, площадью 63.6, под номером 46 в новом Доме ЖК Первый . Мы переосмысляем и полностью трансформируем пространство, где раньше находился торговый центр ЦУМ. На его месте мы строим квартал, где жилье, апартаменты, офисы,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лебедевского, 3,  д. 3

1из 10

10 130 000 ₽

138 767 ₽ за м2

Ипотека от 44 700 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 3 этаж из 12

ЖК Лебедевский

Офис продаж ЖК Лебедевский

3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1

1из 10

11 856 800 ₽

164 678 ₽ за м2

Ипотека от 52 320 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 10

ЖК Счастье в Кольцово

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Тополевая, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Тополевая, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Тополевая, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Тополевая, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Тополевая, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Тополевая, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Тополевая, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Тополевая, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Тополевая, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме ул Тополевая, 30,  д. 30

1из 10

12 168 000 ₽

176 348 ₽ за м2

Ипотека от 58 300 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 69.87 кв.м., на 16 этаже. Страна. Тополёвая - органично вписанный в городскую среду дом-квартал переменной этажности с акцентной башней доминантой. Мы...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023